Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

сейчас звонила по поводу гирудотерапии, сказали по 5-6 пиявок надо сажать за сеанс, а сеансов 10-15, :shock: ладно, чего не сделаешь ради лялечки :beg: , после М пойду, пусть закусают меня, кровопийцы :worried:

А сколько стоит сеанс и куда пойдешь это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, глядите какое у меня предсказание в подписи :taunt: что бы это означало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, в областном роддоме по эрозии хороший специалист Кириллова? подругу свою хочу отправить, чтобы послушала второе мнение.

 

Я тоже от многих слышала, что она хороший специалист по эрозиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, одна пиявка 150 рулей, сказали 5-6 пиявок за сеанс, 10-15 сеансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,они находятся в здании КГТУ, я жду М, после них буду звонить записываться на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, ты еще с ними поторгуйся, они еще и скидки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а откуда такая информация? ты там тоже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, глядите какое у меня предсказание в подписи :taunt: что бы это означало???

я как раз хотела спросить, чтобы это значило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, спасибо за информацию. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а откуда такая информация? ты там тоже была?

Муж к ним ездил.

Обычно ставят одну пиявку на 10кг веса. В Гинекологии очень эффективно ставить во в?@#$%& (а если есть эрозия, то именно на нее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, в областном роддоме по эрозии хороший специалист Кириллова? подругу свою хочу отправить, чтобы послушала второе мнение.

Я тоже от многих слышала, что она хороший специалист по эрозиям.

позвонила сегодня подруга - ей собираются прижигать эрозию азотом под общим наркозом. вот уговариваю сходить к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сегодня подруга - ей собираются прижигать эрозию азотом под общим наркозом. вот уговариваю сходить к другому врачу

Что за страсти? :shock: Мне радиоволнами убирали, практически не больно и никаких рубцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, так и я о том же... она уже всерьёз думает, как же наркоз пережить. я так вообще думала, что уже "старинным" способом не прижигают эрозию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут наркоз? Мне прижигали сразу после роддома без всякого наркоза, как раз наверное чем то вроде этого, терпимо. :pardon: Ну поныл живот как при М, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не могу понять, что там ТАКОГО, что надо под наркозом... может правда она чего не поняла? в общем, буду разбираться...

 

вспомнила - еще она мне сказала, что обычным способом эрозию убрать нельзя, потому что было кесарево. радует пока одно - что хоть кольпоскопию сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а может подруге твоей не эрозию хотят прижечь, а гистеру сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да нет, речь именно об эрозии. говорит была еще до родов - тогда трогать не стали, а теперь появились боли внизу живота, пошла к врачу и решили эрозию вылечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да нет, речь именно об эрозии. говорит была еще до родов - тогда трогать не стали, а теперь появились боли внизу живота, пошла к врачу и решили эрозию вылечить

просто я никогда не слышала, чтобы эрозию под наркозом прижигали, вот и подумала, что твоя подруга не разбирается :blush: , не все же такие продвинутые, как мы с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Казань брать будем???

Осталось 260 страниц. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

подтверждаем, кто сегодня идет на встречу? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите хорошего уролога в Калининграде, а то подруга хочет мужа обследовать , а куда податься не знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

подтверждаем, кто сегодня идет на встречу? :drinks:

 

Всем привет.

 

Я собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

вспомнила - еще она мне сказала, что обычным способом эрозию убрать нельзя, потому что было кесарево. радует пока одно - что хоть кольпоскопию сделали

А при чем тут кесарево? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите хорошего уролога в Калининграде, а то подруга хочет мужа обследовать , а куда податься не знают?

Ну от подруги слышала про Мусохранова (в диагностическом центре принимает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила - еще она мне сказала, что обычным способом эрозию убрать нельзя, потому что было кесарево. радует пока одно - что хоть кольпоскопию сделали

А при чем тут кесарево? :pardon:

не знаю. нигде не слышала и не читала, что это оказывает какое-либо влияние. буду разговаривать с ней - узнаю (здесь тоже потом напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...