Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем доброе утро! У нас на работе первые радостные новости появились, а то сначала года пребывали в неведении, еще не всё решилось, но хоть с места сдвинулось :yahoo: Настроение чуток поднялось, правда еще переживания предстоят, ну будем надеяться!

Nysya, а помнишь ты про Зеленоградск говорила, хотела к какому-то спецу ехать? Ты не ездила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, рада, что у тебя появились хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо :grin: а мы то как рады, чуть не напились с любимым :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему "чуть"? не хватило или не стали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, неее не стали :grin: он у меня не пьёт совсем, да и вставать же ж на работу с утра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно все с вами ;)

 

Девочки, а в Густо столики большие есть? Мы поместимся? я там просто не была, только мимо проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я была год назад, помню смутно, но мне кажется есть, а еще там зал для некурящих был точно. Юль а ты до 17 работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

вспомнила - еще она мне сказала, что обычным способом эрозию убрать нельзя, потому что было кесарево. радует пока одно - что хоть кольпоскопию сделали

А при чем тут кесарево? :pardon:

И я о том же, и про наркоз первыйраз слышу :shock:

Девочки, в Акрополе на каком этаже кафейня? Я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на нулевом этаже, там где Вестер продуктовый

 

Аня, я до шести работаю. Только по пятницам до 16.45 :pardon: Но мне там добежать всего пять минут, до Акрополя то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, на первом вроде, ты увидишь, там красиво так вода льется по стеклу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, или это нулевой называется :scratch: ну в общем мимо не пройти.

А ну да ты ж рядом совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, на первом вроде, ты увидишь, там красиво так вода льется по стеклу :)

неа, на нулевом :dance: на первом обувь и т.п... надо на эскалаторе вниз спуститься и там,

где водичка красиво льется
:grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поняла. А на нулевом тоже обувь, там кстати, сейчас распродажа, мы мужу обувь там прибомбили 2 пары.

nysik, Ань, а что там на работе у тебя? чет я промухала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто во сколько подойдет? Лера, ты вообще не ответила - придешь или нет? Вика, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, у нас по поводу контрактов на год было не понятно, а сегодня по некоторым решилось, но еще далеко не повсем. :D

yu1982, я тоже хотела писать про Вику. Вика тебе получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только что проснулась. Позвонила Олесе - она еще спит. Видать у нас сегодня всеобщий дневной сон. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!У меня не очень хорошие новости...Вчера к вечеру появились коричневые выделения,честно говоря меня это напугало. Сегодня была у врача,сделали узи. Увидела свою лялечку, сроку соответсвует,сердечко бьется))Но задняя стенка матки в гипертонусе,а как раз там прикрепился хорион,поэтому кровит. Договорились лечиться на дому,таблетки,уколы и постельный режим. Придется мне снова пропустить встречу((( недавно пришла от врача,теперь лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, давай лежи и сохраняйся, пей все таблеточки и укольчики коли (что назначили кстати). Как говорила моя врач, всю семью перевести на консервы!!! А в больничку не предложили лечь? Хоть на недельку? Там все же под присмотром постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за поддержку. Назначили Дюфастон,Но-шпу в таб и в ампулах,папаверин в свечках,ну и вит. Е с фолькой. В больничку сама не захотела,сама врач,держу под контролем,да и врач моя всегда на телефоне. Через недельку на прием. Если будет хуже,попрошусь в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у тебя сейчас срок как раз соответствует времени М (4, 8, 12 недель), а это часто сопровождается небольшими выделениями, поэтому и беречься надо. А дюфастон в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ты вообще не ответила - придешь или нет?

А потому как я еще и не знаю смогу пойти или нет. У нас у друзей жена вот-вот должна родить, так нас в гости пригласили, пойдем так сказать напутственные добрые слова говорить :D . А во сколько пойдем, еще не определились.

Если и получится прийти, то только на часок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :shock: да уж новости не очень...ты только лежи обязательно, блин как жалко, что не придешь, но это не главное...я тебе позвоню вечерком. :friends: Держитесь там оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, дюфостон по схеме,сначала 40 мг,потом 30 мг,20,10 по дням определенным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, мне тоже жаль,я уже так настроилась на встречу,а тут...( Лежу вот...Муж попу теперь мою колоть будет)) Приятной вам встречи,мысленно я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Я тоже на встречу собираюсь, приду в 18:00.

nysik, ещё никуда не ездила. (В Зеленоградске игло-терапевт принимает.)

Викторинка, лежите, отдыхайте, а встретимся в другой раз ещё! ;) Всё будет хорошо у вас с малышиком!!!@@@@@@@@@

Кстати к какому врачу ты решила пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...