Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

вот и погода подпортилась. пока ехала домой - водитель маршрутки пообещал +10-14 на выходных, но дождь :pardon:

водитель был прав :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, это был водитель-метеоролог :rotfl: . Погода все планы попортила, не поедем никуда из-за дождя :nea: блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы как чувствуете,я уже два дня с одной борюсь по поводу собак.Вот подробно напишу.

Конечно,кто-то меня может быть и осудит,но кто был в такой ситуации поймет.Во дворе живет собака ,она каждый год приносит выводок и их уже бесчисленное множество.Когда начинается течка ,то все собаки города у нас.Во двор с ребенком страшно выйти .А про то что творится в песочнице(их фекалии) я вообще молчу.Так вот я написала ,чтобы отловили бездомных собак.

На следующий день после отлова пришла одна любительница животных,короче орала ,угрожала мне и т.д.Так вот сегодня в нашем дворе появились листовки с моим адресом и что я оставила щенков без матери,ну и потом всякая грязь.Вот и не знаю ,как правильно поступить,я б конечно бы морду бы набила,но за такое могут и повязать,а как правильно сделать даже не знаю.Ну вот излила душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Да уж, погодка сегодня не шепчет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., знаешь, если б я не знала, что ты живешь в Гурьевске, я бы подумала, что про тебя статья вышла в Дворнике - здесь на Ефремова кажется такая же ситуация - жила собака, родила щенков, поступила жалоба, приехал отлов, тепер нет собаки и вроде как я поняла и щенков - двор весь бунтует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА)))))

 

Леночка Г., подобное происходит по всей России в это время года. Не обращай внимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, привет :Hello: что нового? растете потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Про собак. Я конечно не являюсь такой ярой поклонницей животных, угрозу для деток да и взрослых представляют. А с другой стороны жалко их бездомных. Но если ситуация выходит из под контроля, то конечно нужно кординальные меры применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, привет! твоя соседка нарушает правила содержания животных...это часть 2 статьи 17 кодекса Калининградской области об административных правонарушениях...штраф от 1000 и выше...так что действуй,не оставляй просто так..пару раз штраф заплатит,а потом подумает как своего песика выгуливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, вам кого обещают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, привет :wave: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, но дело в том ,что никто не штрафует за это,милиция не работает....

Девочки,спасибо за поддержу,я знала,что здесь меня поддержат,спасибо!!!!!!!!!!!И вообще считаю,что животные должны быть под присмотром,о них нужно заботится ,если ты заводишь друга,то и не бросай его.Я тоже очень люблю животных,но страшно за детей да и за взрослых,сколько нападений!!И они же размножаются .....Ладненько ,пойду кошку потискаю свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! закончила курс лечения, на этой недельке УЗИ и биопсия, и если все будет в норме, то пополню ряды активно планирующих..вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982 , растём потихоньку, кувыркаемся, прыгаем в пузике вовсю!!! Особенно по ночам))) Вчера на УЗИ была, плод крупненький, ждём доченьку))) А ещё меня на прошлой недели в больницу положили с подозрением на пиелонефрит, три раза анализы сдавала, последний не подтвердил. Так что у меня вчера был очень приятный денёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, Так я не знаю кто она такая и соседка ли она? Когда вчера с мужем вышли он спросил здесь ли она живет, она ответила, что да, он спросил в какой квартире, она говорит а что, потом увидела меня и поняла о чем речь, сказала что не здесь живет, а мой когда начал кричать, что будем писать заявления и т.д., она сказала, мы исправимся, больше здесь гулять не будем. Я бы рада как-то наказать, но как я могу это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, обязательно все будет в норме, даже не сомневайся! а на УЗИ а Азаровской?

*veSna*, как же так? а сейчас по анализам все нормально? где лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да, у неё...ты тоже с ней знакома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982 , анализы вообще идеальные,и мочи и крови. Перепутали просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Я вчера все креветки не осилила, т.к купила килограмм, поставила их в холодильник, сегодня доела, так они за ночь пропитались и прям вообще вкуснятина, спасибо тебе огромное за рецепт, теперь будем каждые выходные делать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, это проблема конечно...проследить за ней если только... соседи-бабушеки не знают про эту даму ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, не знаю, не спрашивала, она сама дама преклонных лет и с головой по ходу тоже не лады, а еще с коляской и с ребенком на руках, мне родители говорят надо было балончиком брызнуть собаке, так там же вокруг дети бегают, а газ же распыляется, вот я и побоялась, свекровь говорит надо собаке в нос бить, там у них самое больное место, так как же её бить если она вокруг меня бегает и сзади кусает, а вообще как она меня первый раз укусила 8 марта, а второй вчера, т.е. 19 марта, а между этими датами я их и не видела, может действительно с другого двора :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я уверена, что если написать заявление , то меры будут приняты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да, у неё...ты тоже с ней знакома?

ага, она мне по УЗИ кисту эндометриоидную определила

yu1982 , анализы вообще идеальные,и мочи и крови. Перепутали просто....

серьёзно перепутали? жесть какая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, собака конечно же сволочная, её можно и в нос и балончиком...всё-равно будет других кусать...это её натура такая и она в этом не виновата..тут надо хозяйку наказать...а для этого узнать кто она такая...без этого никак..

yu1982, лечение уже прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, прошла, 1,5 года назад была лапороскопия, потом ИК (из-за эндометриоза).

 

пишу по привычке сокращенно - ИК это искусственный климакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...