Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nina Slarus, Допустим я узнаю кто она такая, а что дальше? Как мне доказать, что её собака меня укусила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, а Пасха в этом году 4 апреля, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, необходимо обязательно обратиться в больницу,чтобы там зафикировали укус...пусть даже не значительный...тут важен зафиксированный факт обращения в медучреждение...Так же если есть свидетели. Может с тобой в этот момент подруга гуляла и сможет всё подтвердить..

так же можно следующий раз заснять на фотик эту собаку с хозяйкой. Здесь факт укуса не докажешь, но это прямое доказательство части 1-й , ст. 17-й(нарушение правил содержания домашних животных)

yu1982, я уже в сокращениях стала разбираться)))...ИК пошёл на пользу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а Пасха в этом году 4 апреля, да?

да. а кто куличи ходит святить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, Статья 17. Действия (бездействие), препятствующие проведению проверки сохранности либо изучению объектов культурного наследия Калининградской области

 

Действие (бездействие), препятствующее проведению проверки сохранности либо изучению объектов культурного наследия Калининградской области уполномоченными лицами органов охраны памятников истории и культуры, а также непредставление органам охраны памятников истории и культуры проектных и иных документов, необходимых для обеспечения сохранности и изучения объектов культурного наследия Калининградской области,

- влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда. Я не пойму причем тут эта статья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 52. Нарушение правил содержания домашних животных

 

Нарушение правил содержания домашних животных

- влечет наложение административного штрафа в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда.

То же нарушение, повлекшее причинение вреда здоровью человека,

- влечет наложение административного штрафа в размере от двух до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, это в старом кодексе 52..сейчас уже новый действует

yu1982, я не ходила ещё ни разу...я вообще только в ноябре покрестилась...только начинаю, так сказать, православную жизнь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого , как все серьезно... alenyshka1983, ты юрист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, я здесь одна :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прощаться не с кем, я спать пойду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прощаться не с кем, я спать пойду :sorry:

ну я вот на секундочку зашла :pardon:

 

всем до завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и завтра наступило :grin:

 

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Все разбежадись по дням рождениям и ресторанам, как не крути воскресенье, вот и нет никого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Хотела пойти с собакой погулять и дождь пошел :sorry: а он теперь сидит, смотрит на меня преданно, ждет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли, теперь оба мокрые, но довольные :friends: пойду мыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, Я вот хотела с дочей выйти, теперь придется дома тусить, а так тяжело дома с ней...еще думала в магзин зарулить вкусностей купить, придется тоже обламаться, одни расстройства из-за дождика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, погодка та еще... а на Яндексе написано, что завтра будет резкое похолодание (я вообще-то Яндексу не особо верю в плане погоды, но все же...)

 

я тоже была на улице, ну и собственно вымокла малость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Днем +4, дождь, а утром вообще +1..так что да...похолодает.Во вт правда +8 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то в этом году с погодой :sick: то снег, теперь вот дождь... такими темпами листья на деревьях к осени появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я решила заглянуть сегодня из дома :wave:

yu1982, надо у водителя того спросить когда весна будет :lol:

А я приползла с Альбатроса, устала...но такая легкость в организме клаааааас :yahoo:

Вот все думаю, если О нету в цикле, то М раньше будут или позже? Никто не знает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера только собралась с вами пообщаться, а меня подвинули с компа. Вот сегодня тоже ограничение по времени имею. :grin: Приется третий комп покупать видать.

 

Мишель, Я вчера все креветки не осилила, т.к купила килограмм, поставила их в холодильник, сегодня доела, так они за ночь пропитались и прям вообще вкуснятина, спасибо тебе огромное за рецепт, теперь будем каждые выходные делать :good:

Всегда рада помочь. У меня еще много всяких других рецептов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думаю, если О нету в цикле, то М раньше будут или позже? Никто не знает? :confused:

Если цикл ановулятоный, то М приходят раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думаю, если О нету в цикле, то М раньше будут или позже? Никто не знает? :confused:

Если цикл ановулятоный, то М приходят раньше.

Ага значит на след.неделе ждемс. Спасибо. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубничку кушаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...