Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А у меня М пришли, и снова в бой. Кузьменко хочет сделать гистероскопию, а я вот и не знаю, как быть? :sorry:

 

Кузьменко - это в Альвади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня вчера было 3 месяца, как пью таблеточки. Осталось еще столько же.

Дай Бог терпения и сил... Всем!!!

Ну вот, пол пути пройдено! Время пролетит незаметно. Месяц сейчас вообще в праздниках пронесется, а там совсем чуточку останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьменко - это в Альвади?

Ага. Хороший, говорят, врач и оперирует хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера было 3 месяца, как пью таблеточки. Осталось еще столько же.

Дай Бог терпения и сил... Всем!!!

Ну вот, пол пути пройдено! Время пролетит незаметно. Месяц сейчас вообще в праздниках пронесется, а там совсем чуточку останется.

 

я вот сейчас все больше стала задумываться - как оно потом дальше будет. Тут вроде не получалось заБ - так причину нашли. А дальше как ? Сколько девочек вроде все нормально и никак (да сама знаешь, сколько таких). Короче, мысли эти не покидают меня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, так мне уже делали 2 раза лапароскопию и гистероскопию, и ничего :cray: Как то мне страшновато, а с другой стороны вдруг это последний раз и все получится. Во общем не знаю :swoon: А после гистероскопии быстро отходишь и когда на работу можно выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты держись, милый. Время пролетит быстро. И снова в бой. За свое будущее, за кучерявого карапуза :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С началом новой трудовой недели.

 

А после гистероскопии быстро отходишь и когда на работу можно выходить?

Вся процедура проходит очень быстро. Мне делали хороший наркоз, поэтому через час я уже была дома. Живот поболел минут 15 и как огурчик. Я даже в тот же день вечером на выставку ходила.

Физиологически гистероскопию (ее проводят или накануне М или сразу после них, мне делали перед М) можно сравнить с М. Зато очень информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, вот спасибо, тогда точно надо сделать. А при гистероскопии надо анализы сдавать? Как к ней готовят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, вот спасибо, тогда точно надо сделать. А при гистероскопии надо анализы сдавать? Как к ней готовят?

Ну как обычно, на спид, сифилис, свортываемость. Я честно даже и не знаю, т.к. мне делали в той же клинике где я наблюдаюсь и лечусь, а у них все мои анализы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как уже хочу Новый Год!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Новый год - это здорово, новые надежды и исполнения всех желаний, особенно для нас. Я например буду с родителями дома, придет подружка, а потом гулять. А готовить по традиции, пельмени домашние, под шубой, салат из морепродуктов,и конечно же торт наполеон на утро :grin: А так же много шампанского.А вы что будете готовить на НГ и где отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем дома. А уже 2 поедем за город, на косу на несколько дней.

Я читала, что на этот НГ на столе не должно быть блюд из говядины (год быка же).

Мы решили заказать много суши в Якитории, сделаю пару салатиков, бутрики, закуски, какое-нибудь горячее из рыбы и торт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно же торт наполеон на утро :grin:

 

точно, у нас тоже обычно Наполеон - и тоже остается на утро :grin:

 

еще я делаю селедку под шубой, оливье - это традиционный набор. Бутерброды там всякие, с икрой, с красной рыбой... И шампанское я очень люблю :yahoo:

 

В этом году решили никуда не ходить и побыть дома. Хотя бывали случаи, когда планы менялись чуть ли не 31 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы будем еще в этом году собираться? Или уже в новом году встречу проведем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы будем еще в этом году собираться? Или уже в новом году встречу проведем?

 

Я не против и в этом году с вами познакомиться :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, под вечер все повылезали :wave:

 

я теперь только по вечерам на форум захожу (на работе сделали общее предупреждение по вылазке в интернет, говорят за всеми следят. А у меня-то сплошной форум по планированию лялек... Решила не злить руководство)

 

Мне кажется, что в этом году не соберемся, сейчас у всех суета начнется предновогодняя, много наверное кто не сможет. Может в следующем году в январе где-нибудь? Я всегда "ЗА" насчет собраться... Вы же все знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, давайте уже в 2009 году встретимся. :wave:

Но, если в этом решите, то я всегда "ЗА". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто слышал про такого врача Валович Вадима Александровича из ЦПС? Какие рекомендации? Мне тут знакомая посоветовала к нему обратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, я его знаю, но только на вид. Частенько его встречаю, когда жду узи в Центре. Много историй про него слышала хороших. А почему именно к нему?

Говорят, что он не совсем традиционными методами лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что он не совсем традиционными методами лечит.

 

Что за методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, девочка одна посоветовала, у которой пару подруг у него забеременели. Причем после длительного лечения от бесплодия. Знакомая сказала, что он именно на бесплодии специализируется. Но про нетрадиционные методы ничего не говорила... :scratch: А что за методы? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Bubunka, точно не знаю, так говорят, я же у него не лечилась.

Иногда травами лечит, а также препаратами фирмы "Арго". Просто обычно врачи редко прописывают что-то, кроме гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Два раза за последние пару недель заходила вас читать, но как всё прочитаю - уже писать нет времени! Но сегодня такой особенный день... Я была на УЗИ, у нас будет дочка!!!!!!! Настоящая девочка! Я смогу на полном основании теперь играть в куклы и покупать в два раза больше платьев!!! :D Желаю вам того же поскорее!!! Очень-очень вас всех люблю! :-*

что

Из остального... хожу на работку вот третью неделю после больницы... Живот всё равно часто болит (то есть постоянная угроза прерывания), но врачи уже не знают, что со мной делать :(. Гинипрал пью постоянно, сказали до 32-х недель, возможно, придется. Ну и сама по необходимости но-шпу, свечи папаверин... НГ будем дома втроем встречать. В 12 встретим дома, потом на часок к свекрам съездим, потом к маме моей. В общем, поваландаемся)))) Даже не знаю что ещё..ну только то, что нам не нравятся никакие женские имена :(, а имя Ярослав теперь не пригодится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, как же хорошо, что ты наконец появилась. А я уже несколько раз порывалась тебе звонить. Доча - это хорошо, тем более что сынок у вас уже есть.

А врачи не говорят из-за чего все время живот болит? И то что на работы ходишь - не вредно?

Ты пиши нам, хоть пару слов. Скажи доче, чтобы не шалила. Пусть всё будет хорошо. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...