Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, :wave: ну ничего себе на 27 ДЦ :shock: надеюсь он лопнет?

Викторинка, привет :Hello: желаю чтобы сегодня было лучше чем вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, :wave:

У нас с тобой предсказания сегодня совпали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в аптеке спросила про метформин, 30таб. стоит 280руб. :shock:

Я отстала от жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже поздороваться забыла :(

Кстати, я тоже шепотом поздравляю :giverose: жену_мужа.

И сразу вопросик, О по УЗИ определяла? откуда такая точность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, а зачем ты преднизалон колола? :shock:

Викторинка, что вчера случилось???

she, Глюкофаж 30т. 500 мг стоит 110р. в аптеке около "Дома искусств". Для начала тебе больше дозировка не нужна, лучше даже делить по 250 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я тоже надеюсь, и мне даже кажется, что лопнул ужо :pardon:

Девочки, вчера в аптеке спросила про метформин, 30таб. стоит 280руб. :shock: Я отстала от жизни.
Свет, поверь это копейки. Я покупала Эриус, так там 7 таблеток - 535 рублей.

Nysya, как зачем? Я ж рассказывала, что отек был аллергический, а срочно снимает его только он :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, что вчера случилось???

Нюся, Приветик! Да к вечеру измучилась совсем, от постоянной рвоты разболелась голова, а может от давления, тонометра не было, поэтому не знаю, но болела так, как давно не болела. Дождалась мужа, сделала мне плановый укол Но-шпы, к ночи заснуть смогла...сегодня полегче, но по-прежнему ничего есть не могу, тошнота и рвота :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Я вчера пока перечитала всё, аж устала, но не зря - новости какие хорошие!!!!!

жена_мужа, тихонько поздравляю и держу @@@@@@@@@@@@@@

Викторинка, держись, всё будет хорошо)))@@@@@@@@@ У меня токсик начался с 5 недели и продолжался всю беременность, помогали соленые огурцы, семечки и лимон!!!!!

Я вот тоже думаю, что у меня ановуляторный цикл, даже БТ (базальная температура) перестала измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :wave: а почему думаешь, что ановуляторный? по БТ (базальная температура)? так я прочитала в профиле, как и сколько ты спишь... эта ж температурка - капризная барышня, чуть что не так, такие кренделя может выдавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :wave: а почему думаешь, что ановуляторный? по БТ? так я прочитала в профиле, как и сколько ты спишь... эта ж температурка - капризная барышня, чуть что не так, такие кренделя может выдавать :grin:

Я всегда так сплю, просто в этом цикле решила записывать время, и никогда такого не выдавал график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ну даже если этот цикл и правду без О - то следующий будет с овуляцией. за год примерно 9-10 циклов с О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кал-д.ру сказали, что в Геноме уже есть беременешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я помню про отек. Просто никогда не слышала, что от аллергии преднизалон колят. А что отек вызвало установили???

Викторинка, бедная, чем же тебе помочь. :scratch: Наши советы совсем не помогают. :( Держись мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кал-д.ру сказали, что в Геноме уже есть беременешки.

полезла читать :) :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кал-д.ру сказали, что в Геноме уже есть беременешки.

я тоже видела эти сообщения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну к аллергологу я так и не сходила, т.к. вроде прошло, но заметила, что горло реагирует на ментол, мед, вроде как на мяту еще, во всяком случае стараюсь избегать ее :pardon: А преднизолон первое дело при резкой реакции аллергической, он блокирует работу организма против аллергенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, olisi83, я держусь) наверное,уже достала тут всех своими тошнотиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну к аллергологу я так и не сходила, т.к. вроде прошло, но заметила, что горло реагирует на ментол, мед, вроде как на мяту еще, во всяком случае стараюсь избегать ее :pardon: А преднизолон первое дело при резкой реакции аллергической, он блокирует работу организма против аллергенов.

А реньше ты эти продукты нормально переносила?

 

Nysya, olisi83, я держусь) наверное,уже достала тут всех своими тошнотиками)))

нет не достала, мы переживаем за вас. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :D

Про О. Я ее примерно поставила, сама. Я вообще на этот цикл уже и не надеялась....., у меня недели 2 или 3 болел низ живота как в первый день М примерно. Пошла к Г, она говорит все ок! надо подождать... Ну я через пару дней пошла к другой Г, она слева насчупала что-то..... но так как тест был "-" говорит приходи на узи смотреть, т.к. болит может и киста!!! Я, если честно уже на лапару себя подготовила морально :pardon: , а тут...маленькое чудо.... :D Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, ну надо же... а предчувствия были, несмотря на сначала отрицательный тест?

 

alenyshka1983, :wave: я тебя заметила (чтобы не думала, что не замечают :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну грудь налилась, болела (хотя перед М обычно не болела), но 60 ДЦ и тест отрицательный!!! Что тут думать??? И курить я бросила за неделю где-то, отвернуло просто!!!! Неделя, конечно не показатель, но раньше у меня вообще не получалось бросить....а тут организм сам сказал хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с УЗИ, сказали какое-то образование в правом яичнике :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с УЗИ, сказали какое-то образование в правом яичнике :confused:

какое такое образование???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...