Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Не знаю, я отложила карточку для ТТ, жду, надеюсь позвонит :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может киста? :scratch: Азаровская ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с УЗИ, сказали какое-то образование в правом яичнике :confused:

будем надеяться, что ничего серьезного. @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Азаровская сказала, чтобы врач посмотрела, а вообще посоветовала, после следующих М сделать еще раз УЗИ, посмотреть прогрессирует или нет, т.к. если да, то противозачаточные пить нельзя. А вообще как можно проверить что это? Лапароскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, если допустить, что вдруг киста - то они разные бывают, и лапароскопия только в самом худшем случае (поэтому даже и не думай об этом). лучший способ - это конечно понаблюдать. вот что мне не нравится у Азаровской - "вам все скажет врач", а если мне до приема еще неделя и по отложенной карточке ТТ не позвонит? хотя когда у меня обнаружили "образование", она мне сразу сказала, что это киста, но я делала еще одно контрольное УЗИ потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то тоже кажется, что ТТ не позвонит :cray: и что делать, мне к ней еще не скоро, минимум через месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, тогда можно либо самой позвонить ТТ либо девочкам на рецепцию, чтобы еще раз отложили карточку и настоятельно попросить, чтобы перезвонили.

 

У меня когда по второму УЗИ уже точно сказала Азаровская, что киста, причем эндометриоидная, тоже нужно было отложить карточку. Я позвонила, карточку отложила, ждала где-то дня 3, потом мне позвонила ТТ и говорит, что разговор не телефонный, надо записываться на прием и будем разговаривать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы рада с ней встретиться, но ведь она сама сказала карточку отложить, если что позвонит,Мишель говорит, что она уезжать собралась, блин, не знаю что делать, так неспокойно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда позвони в Надежду и спроси у девочек, когда ТТ будет тебе звонить. скажи, что очень сильно переживаешь после УЗИ, и до приема еще далеко. там нормальные девочки работают, всегда помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

жена_мужа, очень за тебя рада. Держу кулачки и тихонечко поздравляю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

alenyshka1983, не переживай раньше времени. ТТ обязательно тебе перезвонит. А ты завтра девочкам на ресепшн еще раз о себе напомни.

 

Интересно, как там Нина на УЗИ сходила? Вы там случайно не встретились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я вечером только смогла присесть, так все разбежались.

 

А как там наша Бубонка поживает..... Давненько к нам не заглядывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, приветиК! я вот только домой приехала,покушала и сразу за нотик,-отчетаться)))....УЗИ прошла, с Алёнушкой не пересеклись((( по результату УЗИ: миома не уменьшилась, но и не увеличилась. Азаровская сказала,что это тоже результат и ещё мес. 3-4 попить ОК и индинол и тогда, может быть она начнет рассасываться...А я в надежде,что ТТ разрешит планировать....а всё остальное в порядке...ничего нового не обнаружено...завтра на биопсию к 14.50....вот такие дела..устала немного....

alenyshka1983, подожди завтра день и если ТТ не позвонит,то к вечеру позвони сама и запишись на приём...ТТ вроде 27 улетает....не паникуй, всё лечится, а может в следующем цикле и не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну к аллергологу я так и не сходила, т.к. вроде прошло, но заметила, что горло реагирует на ментол, мед, вроде как на мяту еще, во всяком случае стараюсь избегать ее :pardon: А преднизолон первое дело при резкой реакции аллергической, он блокирует работу организма против аллергенов.

У меня папа тоже себе колет при аллергии преднизолон, единственное, что помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Ну вот переспала я с этой мыслью и решила пока походить на пиявки, а после следующих М сделать УЗИ даже если ТТ не позвонит, и посмотреть что там твориться, может пиявки сделают своё дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nina Slarus, тебе кулачки мои на сегодняшнюю биопсию. И конечно же на окончательный вердикт ТТ о продолжении приема ОК или начале планирования.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

alenyshka1983, ТТ тебе обязательно перезвонит. Она всем звонит. Только все зависит от степени ее загруженности - иногда она сразу же звонит, а иной раз и через 2-3дня. В любом случае, если сегодня не перезвонит, то напомни девочкам на ресепшн о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, правильно, любую мысль нужно выносить и обдумать. а от быстрых выводов порой можно с ума сойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня новая напасть-обложило горло,голоса почти нет и болит сильно. От полосканий сразу позывы,остается только мед есть. А я уже и забыла что такое больное горло... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, да что ж такое :swoon: даю установку на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ... на счет три, договорились? один... два... ТРИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Если начинаешь заболевать, то съешь 1-2 лимона прям со шкуркой... я толкьо так спасалась во время Б, ттт ни разу не заболела, хотя начинала заболевать, но через день как огурчик была уже.

 

жена мужа поздравляю :giverose: отличные новости...умничка! пусть пузожитель растет здоровеньким)))

 

Девочки, не знаете случайно, когда ребенка крестят обязательно крестные? или можно без крестных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ну чтож такое-то? Уходи болячки от Вики и масика :aikido: Выздоравливай скорее! Иммунитет явно снизился :cry:

Finia, мне кажется, что обязательно :pardon: для маленьких, но надо узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, привет :wave: чего с утра "десятичасовой" выход на форум прогуляла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, что ж такое-то :( . Скорее поправляйтесь!!! :giverose:

Finia, для детей нужны крестные. Для девочки обязательно крестная, а для мальчика крестный, т.е. оба не обязательны, по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :wave: я не прогуливала, а заходила когда никого не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, nysik, Ясно девочки, спасибки))) ох уж эти правила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...