Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Хастаюсь...вот так Сонча плавает)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, какая прелесть!!!!! Прям загляденье какое-то!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Я тоже гоню от себя все болячки,ем лимон,мед,чай с лимоном,но голоса так и нет. По крещению детей знаю,что должен быть хотя бы один крестный. А еще поняла,что надо крестить либо совсем в младенческом возрасте,либо уже,когда подрастет. Крестили сына в год,это было мучение для всех,а особенно для ребенка и сильный стресс. Хотя,дети разные все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, привет :wave: ТТ не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня новая напасть-обложило горло,голоса почти нет и болит сильно. От полосканий сразу позывы,остается только мед есть. А я уже и забыла что такое больное горло... :(

А я вот слышала, что во время Б мед нельзя. Лучше полоскай горло каждый час и правильно Аня написала лимоны кушай.

Finia, Сонька суперпловчиха! :good: А крестные для деток обязательно нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Ромку в 5,5 месяцев крестили, абсолютно спокойно все перенес. Всплакнул только когда в купель окунали. И то видать больше от испуга холодной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Соня уже отлично плавает :good: Как тебе удалось сфоткать? Сама или просила кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, нет, не звонила :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я прям вам хорошей зависть завидую,такая доченька замечательная и ты молодец,что с ней занимаешься,а я вот лентяйка и за это себя ненавижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какие вы молодцы с Сонечкой!!! :good:

По фотке видно, что ей очень нравится плавать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего никого нет в вечернем эфире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего никого нет в вечернем эфире?

видимо всё отдыхают перед пятницей :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

сегодня попробую написать заяву на отпуск с 1-ого числа :blush: пожелайте мне удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Держу кулачки, чтоб тебе отпуск дали)))

Фоткала ее сама, она в круге сама по себе тусить. Я вот очень хотела сфотать как она звездой на спине плавает, но тут надо ее внимание привлекать, иначе она пытается сесть и воду глатает.

 

Nysya, Мишель, nysik, Спасибо за похвалу)))

 

Леночка Г., Ой, да ладно тебе...у тебя их двое +муж, всех накорми, одень, собери ....это ж капец!!! Я вот забила на готовку, уборку и на себя частично (до приезда мужа), нет у меня сил уже))) А так меня тоже совесть мучает, что я мало ее развиваю...тут как почитаешь некоторых мамочек самоотверженных))) Заказала я диски Бэби Энштейн, буду ей ставить, а еще я с ней по англ говорю, правда пока только во время купания, и пробуждения с утра, не знаю, что из этого выйдет, провожу эксперементы))) :dirol:

 

Мишель, Вот я с этими крестными всю голову уже сломала...ну что за правила! Я свою крестную вообще не видела уже лет 20, вот какой от такой крестной толк??? Ну это не вина ее конечно, просто она живет в Новоссибирске, но мне хочется, чтоб крестная небольшое участие в жизни дочи принимала. А все мои близкие подруги не крещенные. Одна подружка очень хорошая, всегда поможет, очень бы хотела ее в крестные, но она в это не верит все, поэтому я не знаю уже че делать((( Думала без крестных, а вот нельзя оказывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

yu1982, пусть тебе подпишут заявление на отпуск @@@@@@@@@@@@@@@@

А какие задумки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

А погодка-то радует.сегодня снова на улице будем тусить!!

Finia, спасибо за поддержку.Вы уже прикорм начали,что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Вот я с этими крестными всю голову уже сломала...ну что за правила! Я свою крестную вообще не видела уже лет 20, вот какой от такой крестной толк??? Ну это не вина ее конечно, просто она живет в Новоссибирске, но мне хочется, чтоб крестная небольшое участие в жизни дочи принимала. А все мои близкие подруги не крещенные. Одна подружка очень хорошая, всегда поможет, очень бы хотела ее в крестные, но она в это не верит все, поэтому я не знаю уже че делать((( Думала без крестных, а вот нельзя оказывается(((

Аня, просто крестные именно для того и нужны, чтобы если что то (не дай Бог конечно) случится с родными родителями, то крестные берут на себя обязательства. Поэтому и выбирают таких людей, которые возьмут на себя такую ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля удачи тебе с отпуском!

Аня-Нюся тебе л.с.

Вика давайте выздоравливайте, на улице теплынь такая! Надо воздухом дышать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вика, с недельками вас!!! :giverose:

Юля, удачи!!!@@@@@@@@@

Аня-Нюсик, а где л.с.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Вот я с этими крестными всю голову уже сломала...ну что за правила! Я свою крестную вообще не видела уже лет 20, вот какой от такой крестной толк??? Ну это не вина ее конечно, просто она живет в Новоссибирске, но мне хочется, чтоб крестная небольшое участие в жизни дочи принимала. А все мои близкие подруги не крещенные. Одна подружка очень хорошая, всегда поможет, очень бы хотела ее в крестные, но она в это не верит все, поэтому я не знаю уже че делать((( Думала без крестных, а вот нельзя оказывается(((

Аня, просто крестные именно для того и нужны, чтобы если что то (не дай Бог конечно) случится с родными родителями, то крестные берут на себя обязательства. Поэтому и выбирают таких людей, которые возьмут на себя такую ответственность.

Девочки, всем привет :wave:

Finia-Аня, крестные берут на себя грехи своих крестников, а так же обязанность отмаливать эти грехи. А ещё лучше тебе сходить в церковь и там поговорить и поспрашивать.

А Соня такая красотка :give_heart: :give_heart: :give_heart: (ттт)прям фотомодель :good:

 

Юля, за отпуск@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Я тоже гоню от себя все болячки,ем лимон,мед,чай с лимоном,но голоса так и нет. По крещению детей знаю,что должен быть хотя бы один крестный. А еще поняла,что надо крестить либо совсем в младенческом возрасте,либо уже,когда подрастет. Крестили сына в год,это было мучение для всех,а особенно для ребенка и сильный стресс. Хотя,дети разные все.

Привет всем!

Викторинка, гони от себя все болячки. видно сейчас какая-то инфекция летает, я сама с горлом, и кашлем мучаюсь больше недели, ничего не помогает!!!

А вот я своего сына крестила почти в 3 мес.-это единственный ребенок, кото. молчал, а когда окунали его, он очень звонко смеялся!!!

А брата меого крестили в 1,5 года, была только крестная, т.к. крестный живет в Белоруссии и не смог приехать, его в документы записали и всё. Просто договариваться надо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все??? На море? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Нет, прикорм особо не начали, я даю ей многое попробовать, но она особо не хочет, я не настаиваю.

Вы седня в чем гуляете? На меня все так смотрели как на психа, мол чего так ребенка раздела....

 

Погода шикарная, так к морю хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мы сегодня и сами не знаем в чем,сначала одела комбез на синтепоне,так он в нем спарился,потом курточку легенькую,голова кругом,сама не знаю,что ему одевать

Лера,какие прогнозы на погоду,ну порадуй нас :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...