Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Finia, ты что ее совсем раздела? :grin: смотри не простуди. А вы еще и вечером будете гулять?

Nysya, да мы все на море :grin: загораем, купаемся... :lol: приезжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, Не,я же не псих, она была в колготках, бодике с коротким рукавом и плюшевом комбезе с капюшоном, без шапки, мы немного на солнышке погрелись, а потом спать в коляску под одеялко...Гулять больше не будем, наверное...посмотрю на свою барышню...

 

Леночка Г., завтра +10, дождик...так обещали...а с первого апреля похолодает примерно до +5-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова привет :wave:

погода - класс, поляки дают на своем сайте прогноз на завтра - дождь, сначала легкий, потом сильный, ну и похолодание. но вроде как в воскресенье про дождь нет ни слова.

 

подписали мне заяву на отпуск. пойду с 1-ого апреля догуливать 12 дней за прошлый год :yahoo: в планах взять штурмом ОВД и подать документы на загран, ну и выспаться чуток, а там дальше видно будет.

 

про подругу свою (помните писала?) - отправила я её к Кирилловой, вчера сходила к ней в роддом, сегодня уже радиоволнами убрали в Альвади (стоит 4000 - если кому интересно). спросила она про эту фигню с общим наркозом - Кириллова говорит, что есть такой способ удаления эрозии, но с кесаревым это вообще никак не связано (под общим наркозом там каким-то хитрым способом срезают эрозию). в итоге, подруга счастлива, ну и я рада, что уберегла от наркоза и от такого жуткого вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Nysya, спасибо за поздравление с недельками! :) Четверть уже прошли))) Сегодня мне уже лучше! Спасибо всем, кто беспокоится за наше здоровье. Звонила доктору, договорились, что на прием приду на след неделе, надеюсь, что уже будет все хорошо окончательно. вчера наелась меда, сегодня горлу значительно легче (поискала инфу про мед и беременность - ничего против не нашла), зато муж сегодня совсем без голоса...вот так мы все делаем вместе, и даже болеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... есть такой способ удаления эрозии, но с кесаревым это вообще никак не связано (под общим наркозом там каким-то хитрым способом срезают эрозию). в итоге, подруга счастлива, ну и я рада, что уберегла от наркоза и от такого жуткого вмешательства

Ну так про это я уже не раз писала. Мне про это Воронова уже не раз говорила (дескать мою эрозию только так окончательно и можно убрать). Срезается слой шейки. Зато эрозия уходит навсегда. Да и планировать не раньше чем через 6 месяцев вроде можно. А кесарево в дальнейшем тогда светит, ибо шейка становится не такая уже пластичная, не каждый врач возьмется на естественные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,какие прогнозы на погоду,ну порадуй нас :beg: :beg: :beg:

На завтра +8 +10, небольшой дождь. И на воскресенье дождик тоже обещают. А мы то на шашлыки намылились.... да и на следующей недельке тоже постоянно дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на новом калининград.ру что штормовое будет в выходные... вот так всегда, как работаешь - так солнце, как выходные - так получите, распишитесь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще и мимо пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мимо. у нас же как - главное написать, мол предупреждали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня тоже дожди обещали. А вот и не намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave: Поздравляю всех с пятницей! Погодка, конечно, удивила, сегодня пол-дня просидела в налоговой под кондиционерами, выхожу, а народ уже весь раздетый ходит, как будто пару месяцев спала :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alenyshka1983, а ты что бухгалтер?

Вика хорошо, что вам полегчало, а я хотела позвонить, а потом подумала: как ты будешь говорить без голоса? И не позвонила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

ну и погода... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот вам и погодка в выходные. Я пол дня спала. И все равно спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик :wave:

Да уж... погодка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А у нас сегодня ребенок с ума сходит и мы вместе с ним!!!!!Видимо на погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ох уж эти детки!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Девочки, смотрите, прикол

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

nysik, нет, я не бухгалтер, я только учусь :D , просто я работаю с регистрационным центром выписки, гос. регистрация и т.д., а вообще то я кадровик, но приходится делать много чего не относящееся к моей деятельности, в целях экономии кадров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну и прикол :shock:

Ловите от меня ссылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра спать на час меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забыть бы с утра об этом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно тем, кому завтра на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

yu1982, клевая ссылка!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

чем занимаетесь? я вот пытаюсь отправить себя в магазин сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, в магазин сходила, ужин почти приготовила, а народа так и нет... точно все на море уехали :grin:

 

Часы все перевели? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...