Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, привет! :wave:

Часы перевела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Часы еще вчера вечером перевела. И ладно сегодня воскресенье, с горем пополам встали. А вот завтра как вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вставать с трудом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

вроде нормально встала :grin:

 

опять метро начали взрывать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я с трудом встала. Да еще и темно как то, не привычно.

Про метро говорят про 2 взрыва, а друг позвонил из Москвы, говорит, что три.

Страшное дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе весеннее утро! Вот выходные закончились и небо ясное...закон подлости... Про взрывы тоже есть информация,что 3 было. Не бывает в стране тихо и спокойно...Голос ко мне уже почти вернулся,токсикоз покидает ненадолго и сразу возвращается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вставать тяжело, да еще и новости "порадовали". Почитала в интернете кто это сделал :shock: писать не буду, мало ли чего... А у меня там тетя одну остановку не доехала :pardon: вышла перед взрывом :shock:

Викторинка, приветик беремам :friends: так рада, что тебе лучше :D , хоть голос есть - и то хорошо. Вчера только с Аней о тебе вспоминали :friends:

А мы сходили на "Иронию любви", понравился :clap: тем кто любит лирические комедии советую сходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да ты что??? это я про тётю твою... :shock: :shock: :shock: слава Богу, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же страшно бывать в таких замкнутых общественных местах...... Представляете какая там паника была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, тете твоей повезло,что-то уберегло...Вы молодцы,частенько в кино с Аней ходите) а мы дома смотрели мультик "Как приручить дракона"-хороший,добрый мультик)) Мишель, террор на то и направлен-на панику и бОльшую поражаемость...метро,самолеты,высотные дома...я сама не переношу метро,всегда с чувством тревоги в нем ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше конечно и не представлять себе, что там творилось.

 

я была в Москве, когда лет 12 назад взорвали станцию метро. ехали на вокзал на следующий день - кругом милиция, обеспокоенные люди, впечатление не из приятных. и на общественном транспорте было не очень удобно ехать - пришлось тогда на метро... вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Да уж, новости сегодня ужасные. :cray:

Я одного не пойму почему нельзя как-то обезопасить метро, например, металлоискателями или ещё как-нибудь. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Вика повезло - это точно :shock:

Nysya, Аня не все так как многие думают :Crazy: ничего не сделать тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я седня сразу нашу темку не нашла, а она на второй стр спряталась!

 

Викторинка молодец, что идешь не поправку, так держать!

nysik, какой ужас! хорошо, что с твоей тетей все нормально!

 

Че-то я седня вся изматалась, блин и че-то я поняла седня, что похожа на чмо :pardon: никто случайно не знает, что делать, если кожа очень сухая...я даже не пойму из-за чего...может из-за того что грудью кормлю...прям пятки трескаются, руки сухие, лицо шелушится, а седня я даже перхотинку увидела, капец ваще...может мне витамины какие нужны? раньше кожа была скорее жирная...а теперь мне кажется, что я сухофрукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет! Сегодня мне уже лучше, спасибо. Очень захотелось шарлотки, сил хватило, чтобы испечь, теперь наслаждаюсь :yahoo: Сухость кожи+утомляемость, вялость, астения - признаки авитаминоза. Он сейчас у всех может проявляться, тем более у кормящей мамочки. Поэтому налягай на витамины, лучше в виде продуктов, сейчас выбор небольшой, но можно на ягоды (клюква, брусника), из овощей морковка, шпинат и т.д. Слушай свой организм, соотноси с реакцией твоей малышки на то,что ты ешь. Я не сторонница витаминов из баночек, но , если ты какие-то уже принимала, и они хорошо усваивались твоим организмом, то начинай принимать. Плюс наружно попитай свою кожу, волосы витаминными масками. И все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже сухостой!!!!!!

И вообще всем доброе утро!!!!

Что-то настроения нет,погода не радует и вообще я мама-зомби,мой ребенок встает ровно 6 утра,жуть ,а потом еще висит на руках целый день,эфе-хе

Лера,ну когда там тепло????????????????А будет ли оно?????????7

Викторинка, у же 11 неделька,вот как время бежит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ленок, скоро уже будет тепло. Осталось недолго ждать. На завтра вот +15 обещают, правда с дождичком и грозой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Finia, Вика так хорошо расписала все, что и добавить нечего :pardon: Ну чмой то себя не называй, ты же мамка :grin:

Викторинка, как хорошо, что тебе легче стало :yahoo: скоро и токсик отпустит :cool:

yu1982, :wave:

Леночка Г., почему погода не радует? Наоборот сегодня она клевая!

Мишель, +15 даже с грозой совсем хорошо :D

А я девочки собралась сегодня попробовать вернуться в спорт!!!!! Спорт слишком громко сказано, но поеду на тренировку, от чего настроение "на высоте", так хочу обнять лошадь, что не знаю как дождаться этого. Вика выздоравливай совсем и покатаем сынулю, как договаривались :friends: Разделите мою радость!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе весеннее утро и всем отличного настроения! Да,время бежит,уже 11-я неделька,так и рожу скоро))) В четверг пойду к врачу,посмотрим что там с моей угрозой. nysik, рада за тебя,что возвращаешься к лошадкам! Это такой эмоциональный заряд! Артемку обязательно покатаем,он так тянется к животным! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо!!друххх

nysik, когда я проснулась,то даже солнышка не было,а вот сейчас хорошо,как я люблю лошадок,вот ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Спасибо за ответ))) Уже скоро пойдут фрукты нормальные, буду витаминизироваться)))

Надеюсь, что угрозы больше нет и все у вас с масиком хорошо!!!

Леночка Г., Видимо, мы сухие такие из-за ГВ))) эх, вот она женская доля)))

nysik, молодчина какая!!! правильно делаешь!!! передавай привет лошадке)))

 

Мы только из мед эксперта вернулись, на улице красота, а нам нельзя гулять, делали прививки, Софья так плакала, я вся изпереживалась...и теперь капризулит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, держись,мой тоже после прививок капризулит и с рук не слазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, будем надеяться, что никакого тонуса нет! :friends:

Леночка Г., спасибо :grin: я и сама довольна, не могу без них... :clap:

Finia, передам обязательно :D А вы переставайте плакать, прививочки - это хорошо, болеть не будете зато! Во...стих получился не жданно не гаданно :pardon:

Finia, Леночка Г., какие у вас классные разговоры про деток, когда у нас форум превратиться полностью в детячий? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Очень надеюсь, что совсем скоро будем всем форумом про деток болтать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...