Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

я тоже вот жду не дождусь,когда мы все про деток заговорим,а мы с Finia, будем ,как самые опытные советы давать,во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, Леночка Г., я согласна с вами :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а мы с Темкой в твоем дворе гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, очень надеюсь, что угроза осталась позади, и врач тебя порадует хорошими вестями.

 

А я капусты натушила и рульку запекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо,я тоже надеюсь))) капуста-это хорошо) а я вот не знаю чего хочу на ужин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пивка холодненького надо прикупить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да что это такое..сначала муж пивком раздразнил по телефону, а теперь еще ты про пивко пишешь :banghead: вот мне так захотелось...мммм

 

Блин, че-то плохо мы эту прививку переносим, вроде днем нормально все было, а потом так расплакалась, визжала и слезы рекой, 45 минут крика без перерыва и так жалобно, вся пятнами пошла аж...дала нурофен, уснула...вот уже час спит...весь режим сбили, еще и купаться нельзя, а она только после ванны на ночной сон ложится...вообщем сижу и жду, что дальше будет, в каком насроении проснется... :cray: переживаю так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

теперь мои подружки пиявки и лягушки :dance: я прям себя героем чувствую :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, рассказывай в красках. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я думала всё намного страшнее, а они кусают как-будто крапива обжигает, да и время быстро пролетело, мне ставили на живот 6 штук, короче ощущения прикольные, лежишь, тебя эти маленькие пиявочки кусают, кровь грязную высасывают, они даже бедолаги потеют, а ты лежишь и выздоровливаешь, кайф, единственное, что из всего этого неприятно, что сейчас сижу вся обложенная прокладками и обмотанная скотчем :Crazy: а в остальном всё хорошо :good: в следующий раз иду в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекочут?

А скотч как потом снимать? Как эпиляция получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на меня какой то жор напал. Ем и не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, так прикольно про пиявок написала,особенно про то,что они потеют))) Мишель, это пивко стимулирует аппетит))) а меня совсем от пива воротит,а прошлый раз хотелось,хотя бы безалкогольного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, ты герой, я вот как представлю эту пиявку....брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хоть солнышко выглядывает. А то утром еле проснулась. Мало того, что спать очень хочется, так еще такая темень за окном была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

alenyshka1983, ты героиня!!! :good:

 

Finia, поздравляю вас с Соней с 5 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам обеим, а Соне поменьше капризничать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я такая! :dirol:

Мишель, Не, не щекочут, они когда укусят совсем на теле не ощущаются, только иногда, когда слюну свою добавляют немного покалывает. А скотч нормально снимается, это же не лейкопластырь, я вчера перед сном мужа попросила, чтобы он мне поменял, потому что сама боялась смотреть, вдруг крови много, а сегодня утром сама меняла, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Спасибо большое))) ттт вроде уже отошла от прививки и ведет себя хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Девочки, а почему мы на второй странице????? Непорядок...... Ну-ка быстро все просыпаемся и исправляемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Malvinushka, как ваши дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё ок. Я немного закопалась в бюрократии: вот получила рос. паспорт, потом долго оформляли прописку, а сейчас в срочном порядке хочу получить загранпаспорт, но...в Московском ОВД работают странные люди: вчера мне предложили талончик на июнь... Короче, я решила, что никаких июней мне не надо, правильно оформлю все документы на след. неделе и пойду ОВД брать штурмом :club: :duel: !

 

За всей этой волокитой время незаметно летит, но ... рожать пока некогда :D : надо выиграть войну за загранпаспорт !!!!

 

Как чистый четверг проходит? У меня работы по дому накопилось, а делать ее лень :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello: я в отпуске, поэтому сегодня позволила себе поспать с утра...

Malvinushka, как же быстро время летит...

 

Тоже собираюсь брать ОВД штурмом, но сегодня в Ленинградском районе выходной. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! yu1982, с отпуском тебя! :giverose: Хорошо отдохнуть и переделать все намеченное ;) Я к врачу собираюсь, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с отпуском тебя!!! :giverose:

Викторинка, удачи у врача!!! @@@@@@@@@

nysik , ты где? как на лошадках покаталась?

Вообще где все??? Ау :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, удачного похода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...