Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Finia, Nysya, Викторинка, спасибо за кулочки и пожелания! :friends:

Finia только вы уже переедите к тому времени, а подруга вам сейчас не помешала бы :grin:

Всех поздравляю с пасхой!!! Христос воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, Ну мы же мобильные девчонки, будем приезжать к вам в песочницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Поздравляю со светлым праздником! Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с Великим праздником,с Пасхой!!!

Пусть все начинания материализуются!!!!!И у вас сбудется самое заветное желание!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А погодка то сегодня, просто прелесть, жаль, что на шашлыки не собрались :this: прогнозы дождями пугали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Всех с праздником!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :Hello:

С ПАСХОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, смотрю на твою линеечку и в дрожь бросает,скоро станешь мамочкой.Так здорово!!

Сама не волнуешься,все прикупила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И от меня всем запоздалые поздравления с Пасхой. Мы вчера целый день на косе на шашлычках были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! От меня тоже поздравления с пасхой! )) всем отличного настроения и спокойного понедельника! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, смотрю на твою линеечку и в дрожь бросает,скоро станешь мамочкой.Так здорово!!Сама не волнуешься,все прикупила ?

 

Приветики всем! Ой, Лен, волнуюсь, но не боюсь. У меня многие спрашивают, не боюсь ли я. А я отвечаю, что роды - это, наверное, сродни прыжку с парашютом, когда страшно во ВТОРОЙ раз, потому что уже знаешь, что это такое. А в первый раз нормально...

 

Всё основное уже купили, выстирали, погладили. Так что мы уже почти готовы. Вот только врач моя "осчастливила" сегодня утром, что с 26 апреля она в отпуске :pardon: , и мне надо успеть до этой даты. Вот сижу и размышляю, как это - родить по заказу :confused: :confused: :confused:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, Я думаю, что это реально! Девочки раньше рождаются, у тебя уже почти 37 нед, думаю, осталось тебе дней 18))) как раз)))

Держим за тебя кулачки, не пропадай после родов, обязательно отпишись как ЭТО было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Malvinushka, легких родов до 26 апреля!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки за кулачки! Будем стараться...

 

Леночка Г., Finia, а вы до какого срока доходили? Предвестники были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, я родила на 10 дней раньше до срока и это случилось так: в 19.00 сходила в туалет и увидела капельки крови ,а в 23.00 начались маленькие схватки,можно сказать никаких предвестников совсем и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, удачно тебе успеть родить до отпуска врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На улице такая холодина. Зато завтра вроде теплеть начнет, солнышко и +10, а послезавтра вообще +15.

И еще меня сейчас с утра по раньше ГАИшник до слез довел. Так плакала, что даже остановиться не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мишель, как он тебя до слез довел??? Из-за чего??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, присоединяюсь к вопросу! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера, пусть мрачное утро сменится на доброе :giverose: !

 

И я к вопросу присоединяюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу ребенка в школу, разворачиваюсь на Московском у ББЦ (какой то урод практически по встречке меня подрезает), останавливают меня (чего давно уже не было). Документы, страховка, у вас фара не горит, выйдите и посмотрите. Вышла. Смотрю у левой фары (там две лампочки, одна не горит действительно). Ну ладно хорошо говорю, поменяю. ОН что то стал говорить. Я говорю сейчас вообще то светло и фары не обязательно (это у меня машина так настроена, фары все время горят как ее заводишь). Он стал про какой то месячник "Дети" и т.д., что за неисправность световых приборов меня надо наказать. Ну тут я как зареву, давай кричать - наказывайте меня. Вспомнила и придурков, которые у детей телефоны воруют и тех кто зеркала ворует и тех кто на красный свет и тех кто по встречке. Говорю, что же вы всех тех не наказываете. Короче меня понесло. Реву и не могу остановиться, ребенок наверное даже напугался. Короче ГАишник сказал, что уже скоро будет бояться женщин останавливать, т.к. они чуть что плакать начинают. А я потом так долго не могла успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, а вы уже решили как свою тигрицу назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, вот поэтому я из своего двора выезжаю через "Юность", т.к. не хочу чтобы меня останавливали уроды всякие.

Лера, ты так не переживай сильно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мишель, видимо накопился весь негатив к ментам...у меня тоже к ним острая неприязнь,так как они отрываться могут только на женщинах и простых водителях! Так какой результат? Чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...