Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

всем доброе утро :Hello:

Первый раз вообще слышу про букки-терапию... :blush: В любом случае, врач сказала, что процедуру удаления нужно делать в осенне-зимний период. Тут я была рада, что за окном весна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, не знаю, каким именно методом тебе предложили удалять, но про букки могу сказать, что это такие лучи, процедура безболезненная, про период - верно, осенне-зимний. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, она сказала или жидким азотом или чего-то там коагуляцией. У врача была по фамилии Житникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Ты вроде доки сдала на загран, как там обстановка? давка? или более менее цивилизованно? пойдем на след неделе штурмовать)))

 

Всем приветик!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я сдавала на Клинической - это ОВД Ленинградского района, по прописке. Так вот с детём до 3-х лет идешь вне очереди. У тебя прописка есть? Кроме районных ОВД по прописке можно сдать доки на Фрунзе, я там была один раз, но даже внутрь не смогла попасть, потому как толпа народа очень огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется наша весна настолько затянулась, что вполне сойдет за зимний период. Ты сходи туда, пока в отпуске, может и сделают сразу. Вход не главный,поднимаешься на 2эт. каб.22или 24(там написано).Я там не раз была- удаляла детям бородавки и себе ноги лечила. Иди не пожалеешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при выезде на природу будьте осторожны!!!!!!!!!!!!! Клещей тучи!!!!!!

Мы с мужем сегодня выехали в сторону аэропорта, свернули на дорогу ведущую к каким-то дачам. Я 5 минут постояла на этой проселочной дороге и сняла с себя 4клеща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю обратную дорогу чухалась и дергалась. Муж говорит у тебя параноя началась. Тут начнется!

Я детей привила от энцефалита, а себе и мужу на фоне планирования не делаю, а страшно. Я своим вакцину из Москвы заказывала Австрийскую, у нас прививают только российской. Это надо в ноябре, потом в марте. А той можно в течении месяца сделать две вакцинации и ты защищен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я с клещами напряглась :scratch: да вроде выезды на природу не светят в ближайшее время, но спасибо за предупреждение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вик, она сказала или жидким азотом или чего-то там коагуляцией. У врача была по фамилии Житникова.

Светлана Викторовна очень хороший и внимательный доктор. Мой сынок с ней прошлым летом в Сочи ездил и с ее детками подружился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при выезде на природу будьте осторожны!!!!!!!!!!!!! Клещей тучи!!!!!!

чет я с клещами напряглась :scratch: да вроде выезды на природу не светят в ближайшее время, но спасибо за предупреждение ;)

И я их боюсь. С каждым годом все активнее и активнее. Жуть.

 

Оля, тебе подружка моя позвонила, дала необходимую инфу? Я рада, что смогла помочь хоть чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Викторовна очень хороший и внимательный доктор. Мой сынок с ней прошлым летом в Сочи ездил и с ее детками подружился..

а мне она понравилась. к ней наверное и пойду в "осенне-зимний" период :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне она понравилась. к ней наверное и пойду в "осенне-зимний" период :)

А мне она как понравилась. :grin: Настолько чуткая и внимательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Спасибо, прописка есть, район тот же, что и у тебя. Так что пойду на клиническую тоже.

 

Блин, середина ночи, а я с Сончей тушу, она первый раз ночью проснулась (если не считать 1мес), и засыпала с истерикой, вроде температура у нас, ртутным градусником не могу нормально померить... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, если прописка в Ленинградском, то вообще хорошо. Смело с ребенком без очереди можно идти (там даже над дверью об этом объявление висит). А ты хочешь новый паспорт Соне или в свой будешь вписывать?

 

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У меня такой вопрос: Кто-нибудь пил Ригевидон? Просто мне ТТ сказала пропить один стандарт (там 21 таблетка), потом 7 дней отдыха, потом второй начинать, я как понимаю это как раз на нормальный 28-дневный цикл, а я пропила один стандарт и на 24 д.ц. М начались и что сейчас начинать второй стандарт или всё-равно нужно 7 дней отдохнуть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У меня такой вопрос: Кто-нибудь пил Ригевидон? Просто мне ТТ сказала пропить один стандарт (там 21 таблетка), потом 7 дней отдыха, потом второй начинать, я как понимаю это как раз на нормальный 28-дневный цикл, а я пропила один стандарт и на 24 д.ц. М начались и что сейчас начинать второй стандарт или всё-равно нужно 7 дней отдохнуть :confused:

Приветик! Я в свое время принимала этот препарат довольно долго и успешно. Принимаешь 21 день, потом счистаешь 7 дней - перерыв, далее начинаешь снова пить(получается на 8-й день), независимо от того, продолжаются ли у тебя М. то, что у тебя пошли М на 24 д.ц все правильно- 21 таблетка и после прекращения М начинаются на 2-3 день. Повторюсь, 7 дней отсчитываешь не от начала М, а от последней таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Спасибо за информацию, просто я думала, что может первую таблетку нужно в первый день М пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Спасибо за информацию, просто я думала, что может первую таблетку нужно в первый день М пить :pardon:

Нет-нет, на 8-й день после последней таблетки :) Рада, что помогла))

 

Девочки, кто-нибудь в курсе почему не работает сайт ньюкалининград.ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделаю, пойду погуляю со своим барбосом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, А ты сколько пила ригевидон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в курсе почему не работает сайт ньюкалининград.ру?

у меня утром работал, и сейчас открывается :pardon: может днем какие тех. работы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с 500-ым сообщением :giverose:

 

А мне завтра уже на работу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, В Тайланд я тоже хотела, но туда лететь долго, хочу если ехать, то на Мальдивы, говорят, там просто рай, хочу туда :give_heart:

Ну я бы тоже от Мальдив не отказалась. Но, во-первых, до них лететь не меньше. А, во-вторых, там скучно, смотреть нечего - остров-отель и все. Только купаться и загорать. А хочется то еще и посмотреть что-то, так сказать новые впечатления. Тайланд всяк насыщеннее программка будет.

У нас Света-She уже 2 раза в Тайланд летала, будет нас просвещать по всем аспектам.

Светик, а вы от какого туроператора летали?

Всем приветик.

Мы летали от Ай Ти Эм встречающая сторона Илвес тур я тоже ещё хочу :give_heart:

Кстати Мишель, советую брать комбинированный тур (мы были в таком) Бангкок с его дворцами, и шоп центрами, океанариум, самая высокая гостиница Азии 87этажей, вроде, точно не помню. Паттая ночная жизнь :spiteful: множество экскурсий это для активного отдыха, ну и острова Ко Чанг или Самет, или Пхукет, или Самуи это для релакса, прозрачная водичка, белый песочек (уже хочу туду) кокосовые пальмы на островах снорклинг, рыбалка, дайвинг. Мы были на Чанге - это вообще остров джунгли,что-то типа заповедника, обжита только прибрежная полоса, мартышки на проводах, плантации с ананасами, Памело, слоновьи деревни, водопад.С острова мы ездили купаться с дельфинами, в буддийский монастырь. А что мне больше всего нравиться, так это погода :good: , даже если идет дождь как с утра одел футболку, шорты и сланцы - и все, тебе больше ничего не надо, поздней ночью такая же теплынь. Только с кондерами надо быть осторожнее.

 

вот сайтик оператора

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...