Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

всем приветики :wave:

 

сегодня рассказали, что в БСМП готовится к открытию отделение, где будут ЭКО делать. Источник, в принципе, надежный и очень достоверный. Но все равно мне как-то с трудом верится, что именно в БСМП :shock: Как-то если бы сделали при перинатальном центре - это еще логично, а тут :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

На счет БСМП - мне кажется если и будут там делать ЭКО, то еще не скоро - слишком дорогое оборудование нужно и специалисты квалифицированные. Да и я, например, там бы не стала делать. Деньжищи поди огроменные будут, а результат? В общем, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я наконец-то зашла на форум. Отдельное большущее СПАСИБО Анютке.

Про ЭКО, где то слышала, что были у нас попытки проводить ЭКО, только к сожалению ни одна не была успешной, поэтому решили отказаться. Процедура-то дорогостоющая, людям нужны положительные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь ты снова с нами. :yahoo:

Рассказывай как у тебя дела? Что нового? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!! :wave:

Доброе утро!!!

Как у тебя дела? К Валовичу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый Ц без ОК, посмотрим как поведет себя организьм, Т не измеряю, т.к. она не информативна и будет держаться где-то в районе 37гр. У мужа СГ не очень, Бердашкевич, вообще сказала, что лучшим выходом будет ЭКО :shock: так что я пока "забила" на врачей, копим денюжку, может на след. год и попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а может за консультацией к другому врачу сходить?

Зачем же сразу в крайности - ЭКО, может тебе лапара поможет, она подешевле стоит.

А какой тебе диагноз Бердашкевич ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет. Сейчас вам расскажу какие страсти с нами вчера приключились!!!

 

Начну с начала. Поехала я к эндокринологу (для тех кто не помнит - ТТГ у меня на верхней границе нормы). Очень толковая тетка, мне понравилась. Все так разъяснила, по полочкам разложила. Назначила пить Л-тироксин по 0,25. Сказала, что сначала надо привести все гормоны в норму, а потом уже беременеть. И еще сказала, что возможно прием тироксина приведет в норму и мой пролактин (не придется бромокриптин пить). В общем сейчас 2 месяца пью, потом сдаю анализы. Если ТТГ будет выше 2, то увеличиваем дозу до 0,50. А с наступлением Б сразу увеличить дозу тироксина в 2 раза. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы от врача. Я ужин быстренько готовлю, сериал начала смотреть. В общем суетимся все.

Тут звонит домашний телефон. Определился какой то моб. номер. Поднимаю трубку. И слышу зареваный голос(а голос чем то похож на моего брата, а может в запарке показался похож) "Лера, это я Илюша (мой брат), я попал в аварию (он за рулем). Я - какая авария. Он -сбил женщину, сейчас дам трубку гаишнику. Я сразу же даю трубку мужу, чтобы он с гаишником уже говорил. Тот спросил с кем разговаривает, сказал, что мой брат сбил женщину насмерть, ему грозит 7 лет и т.д. Но можно встретиться и за деньги урегулировать вопрос. Вобщем пипец!!!! Сели в машину, помчались на место ДТП (сказали в районе вокзала). Уже по дороге муж позвонил в дежурную ГАИ, спросил есть ли сейчас ДТП в этом районе. Сказали, что есть сразу три.

Тут же начинаем звонить брату на мобилку. Он недоступен. Я решила позвонить маме (брат с ней живет). Говорю, мама а где Илюша, а она - дома. Я - а где машина, она - под окном. В общем отлегло. Потом подумали, может нас кто из дома хотел выманить. Срочно позвонили ребенку, сказали поставить квартиру на сигналку и звонить нам каждые 10 минут.

Конечно мы бы никому просто так деньги не отдали бы (просили 150 тыс руб). Муж еще дома конечно подозревал, что это развод. Говорит, что менты по телефону никогда деньги не вымогают и т.д. Но трухнули конечно изрядно.

А мама с братом сидели дома и ничего даже не подозревали.

А люди так в горячке деньги и отдают. Столько по телеку про это рассказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле они звонят по первому попавшемуся телефону. Сначала они позвонили тетке моей. Так же мужской голос рыдал, что в аварию попал и женщину сбил. А тетка уже и спросила - это ты Илюша? Он конечно же сказал "да". Ну потом гаишник стал денег просить. А тетка сказала, что она старая и ей 77 лет, поэтому звоните или сестре или маме (мамин телефон они не захотели, видимо на столько ученые что поняли что может с мамой жить и попросили телефон сестры, и еще спросили как меня зовут). Поэтому уже звоня мне, обратились по имени и сразу сказал что это он Илюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я такое только по телеку видела :shock: уже и до нашего городка докатилось :scratch: ужас. Хорошо, хоть все хорошо закончилось - и это был просто развод (на который вы не попались)

Анют, у меня после ОК вроде гормошки в норме (тфу тфу) у мужа проблемы - в инете читала, что вроде и не лечится это :( (очень маленькое кол-во около 5 мил. всего) даже посчитать подвижных и всяких разных не удалось из-за маленького кол-ва :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, так может позже попробывать пересдать СГ, может улучшится, вернее увеличиться кол-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, так может позже попробывать пересдать СГ, может улучшится, вернее увеличиться кол-во.

Да, мы так и решили. Час "Х" после Нового года.

Если она улучшится, то будет результат :) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! я к вам опять за советом.Только , сейчас когда начались очередные месячные, Я решилась отправить мужа на СГ. Я ходила в этом месяце на узи-мониторинг, отслеживала овульку., и узистка мне сказала (не знаю правда как она это увидела) что все отлично, трубы хорошие, гормоны в норме., дф на 15 дц был 18,5 мм., скоро совулирует. Идите лучше мужа проверяйте, у вас все ОК. НУ вот сегодня меськи пришли на 5 дней раньше.,все утро проплакала.,позвонила мужу, сказала чтоб в субботу шел сдавать СГ. он согласился.Я позвонила в медэксперт: мне сказали, что стоит 1250 рублей,

затем позвонила в Надежду- 480 рублей (разница колоссальная, и причем непонятно почему), но там мне сказали, что нужна памятка от врача, и без нее нельзя. А я то всегда думала, что захотел, пришел, сдал, получил результат.

 

И вот я подобралась к вопросу:

1)обязательно ли идти к врачу перед сдачей сг?

2) Если да то куда лучше? И что он будет смотреть?( мне же надо мужа предупредить)

3) ну и если знаете сколько стоит посещение( я пока слышала только о Кейзере , может к нему и идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мой муж ходил в Медэксперт, но если честно, то очень большая охота пересдать. Ходил без направления врача, просто определенные условия надо выполнить и все. По-моему 1250 - это СГ и МАR тест (это опред. иммунитет спермиков, который мешает проникнуть в ЯЦ - чем он меньше, тем лучше) это если на пальцах объяснять.

Может надо именно к их (Надежды) врачу идти за направлением? так тебе так же и выйдет.

Лучше позвонить в Надежду да и узнать, от кого им что надо (твой гениколог, уролог или их врач?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, то есть я спокойно могу отсылать мужа в медэксперт и не волноваться, что у него потребуют направление? А через сколько готов результат? И есть ли там определенная комнатка для этого.? А насчет результатовч-потом все равно придется идти к андрологу для их расшифровки, или достаточно на сайт :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Медэксперте на Иванникова, в регистратуре говоришь, что тебе надо сдать СГ, тебе (мужу) скажут куда пройти, муж рассказывал, что процедура у него проходила в гинекологическом кабинете, (никого там не было :) ) результат в тот же день, они скажут когда. Расшифровать тебе и инет поможет с нормами и твой гинеколог, да и диагноз на листочке с анализами напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что принформировала. Только почему на Иванникова? я сегодня позвонила туда, меня направили на леонова. Сказали только там делают СГ. кстати незнаешь в субботу можно ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы так и решили. Час "Х" после Нового года.

Если она улучшится, то будет результат :) :beg:

Удачи вам!!! Надеюсь у вас всё получиться!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сдавал 2 раза СГ в центре планирования. 1-й раз с направлением от Кейзера, а 2-й вроде без направления.

Но там надо позвонить и записаться, он обычно записывался на 8:30, сдавал её дома в привычной обстановке, а туда вез только С в банке.

Стоит СГ примерно 350 руб., рез-т после 15:00 в тот же день или позже можно забрать, если не получается после 15.

У Кейзера бесплатный прием, чтобы записаться надо позвонить 21-47-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что принформировала. Только почему на Иванникова? я сегодня позвонила туда, меня направили на леонова. Сказали только там делают СГ. кстати незнаешь в субботу можно ее сделать?

Извиняюсь, :dizzy: конечно, на Леонова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем же тогда разница? получается я могу сдать за 350 в ЦПр, а не за 1250 в медэксперте.Скажи а там пишется кол-во подвижных, вязкость,патологические ит.д., а то где-то я видела просто с диагнозом , цветом и кол-м. а что нужно для приема у кейзера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сдавал 2 раза СГ в центре планирования. 1-й раз с направлением от Кейзера, а 2-й вроде без направления.

Но там надо позвонить и записаться, он обычно записывался на 8:30, сдавал её дома в привычной обстановке, а туда вез только С в банке.

Стоит СГ примерно 350 руб., рез-т после 15:00 в тот же день или позже можно забрать, если не получается после 15.

У Кейзера бесплатный прием, чтобы записаться надо позвонить 21-47-11.

Надо будет туда мужа заслать, а то в стране кризис, а мы тут "тыщи" раскидываем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а просветите, кто такой Кейзер ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...