Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, ты то куда пропала с форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки!куда все делись?

а меня опять новый цикл((((Каждый раз разная длинна цикла, не знаю что делать.

так болит голова, что невозможно, таблетка не помогает, а ночью явообще от боли рыдала, только мокрое полотенце помогло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а ты к какому эндокринологу пойдешь? Там их несколько?

 

Nysya, ты то куда пропала с форума?

а я сама с собой не люблю разговаривать :rotfl:

 

olisi83, голова у многих болит, это скорее всего из-за нашей калининградской погоды.

С новым Б циклом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня уже неделя как голова раскалывается. Хотя в жизни вообще голова пару раз болела. Поэтому мне вообще тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделя трудовая тяжело началась, может поэтому все пропали? :pardon:

Погодка, то солнышко, теперь дождь зарядил. Бр-р-р-р Хочу уже на велосипед сесть, поездить...

She, а что за Диагностический, центр? Где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Светлячок 86, диагностический - это на пл. Василевского (поправьте девочки, если не права)

 

У меня без изменений, кроме нового цикла. И что особенно радостно, что хотя бы 27 дней был прошлый цикл (а не 23-25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Светлячок 86, диагностический - это на пл. Василевского (поправьте девочки, если не права)

 

У меня без изменений, кроме нового цикла. И что особенно радостно, что хотя бы 27 дней был прошлый цикл (а не 23-25)

Да, все правильно.

she, а ты к какому эндокринологу пойдешь? Там их несколько?

я не знаю, а к какому лучше?

Кстати, у меня тоже болела голова, я даже ночью проснулась от боли, правда это в пятницу было.

Всем привет, кстати, скоро выходные, надеюсь погода нас порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надо же, у меня тоже на той неделе болела раз и уже на этой раз :shock: , а я думала, что одна такая :Crazy:

Анюта точно :lol: с собой разговарить -это уже не нормально.

Светлячок 86, а у меня вообще мечта на велике покататься :) только нет его у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На сегодня-завтра дождички обещают, на субботу вроде пока без осадков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо,Nysya)))

Да уже как-то не верится, что это случится.Я уже даже немного успакоилась, не знаю, что делать.прошло больше 2-х лет, а толку никакого.Самое обидное, что явных причин нет...

Может стимуляцию попросить, а то циклы все разные? Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

olisi83, а ты к какому врачу ходишь? я забыла :blush:

Может тебе врача поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

olisi83, а ты к какому врачу ходишь? я забыла :blush:

Может тебе врача поменять?

Да уж точно, надо менять.Я в ЦПиР, даже забыла ее фамилия, пару раз у нее была, на ИИ меня отправляет. я уже с ноября ни к кому не хожу, надоела...

может собирусь,тогда в Геном пойду, схожу.а если ничего не получится, буду там ИИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, сходишь в Геном отпишись. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, сходишь в Геном отпишись. Удачи!!!

спасибки, обязательно напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Этот цикл у меня вообще никакой, хоть програмка и нарисовала овулю, а БТшка пока не радует. Но я пока никуда не пойду, пройдет пару месяцев, а потом посмотрим.

nysik, я часто катаюсь, когда погода позволяет. И на велотренировки иногда хожу.

 

Только, недавно сказали, что от частой езды может быть загиб матки. И у меня он есть, теперь не знаю, от велосипеда что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять похолодало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

У меня сегодня такая боль в виске, мучаюсь :banghead:

 

Мы сегодня с утра до вечера кв отмывали после ремонта, так запарилась и еще мыть мыть...к субботе переезд...конец нормальным условиям, будем спать на надувном матрасе и жить без холодильника и плиты((((

nysik, пропустила твой звонок, телефон на кв забыла, только на след день увидела. сори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Finia, Ань, ну зато хоть знаешь, что уже в своей квартире пол моешь!!!

 

olisi83, я бы сразу прям стимуляцию не стала просить, туда ты всегда успеешь. хотя если все взвесила и пришла к такому решению - то так тому и быть, удачи тебе тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Finia, удачи вам с переездом и скореейшего приобретения холодильника, плиты и конечно большой и мягкой кроватки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя квартира - как это классно :good: Анюта поздравляю, остальное мелочи и дело наживное!

Пусть в вашем домике всегда будет тепло и уютно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: агаааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю слова Ани-Нюси, что не любит сама с собой разговаривать :grin: :grin: :grin:

 

Ну когда ж весна наступит??? написала про весну и вспомнила Олю-Весну... Оль, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь! Всем привет! Я вас читаю постоянно, в курсе всех новостей, только писать нечего. Я сейчас немного переключилась с планирования на общественную деятельность. Организовываю проведение выезда на природу класса по случаю окончания 9кл. Бред конечно. В городе правило всех выпускников 9и11кл увозить из города 25мая и культурно развлекть под присмотром родителей. Блин, но ведь и нам было 17лет и мы школу заканчивали......... Что ж из молодежи делают слюнтяев ни какого доверия. Может это мы взрослые виноваты, что молодежь у нас такая. Няньчиемся, опекаем, сопли им вытераем, а результат увидим лет через 20. ??????????????? какой он интересно будет.

Ну вот пришла со своими проблемами. Даааааа, вам дечонки еще далеко до этих проблем. Наслаждайтесь колясками и погремушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...