Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

а в чем же тогда разница? получается я могу сдать за 350 в ЦПр, а не за 1250 в медэксперте.Скажи а там пишется кол-во подвижных, вязкость,патологические ит.д., а то где-то я видела просто с диагнозом , цветом и кол-м. а что нужно для приема у кейзера?

Всё пишется в % и в конце заключение. Позвони спроси, вроде кроме паспорта и полиса ничего не надо.

She, Кейзер - это андролог из центра планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А можно там сдать без посещения андролога или просят направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пишется в % и в конце заключение. Позвони спроси, вроде кроме паспорта и полиса ничего не надо.

СПС, вот блин, а у моего полиса нет :( :banghead: У него работа специфическая, и полис ему не выдают (всем работникам) невезуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у моего тоже помоему нет. И что тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно там сдать без посещения андролога или просят направление?

Позвони 21-47-11 и уточни. Я не помню, вроде 2-й раз муж без направления сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, идти в Медэксперт или получить полис, возможно как не работающему в поликлиннике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya , я пока не дозвонилась до мужа и поэтому пока точно не могу сказать есть полис или нет на случай еслс есть расскажи пожалуйста как проходит прие у доктора, что он смотрит, и может лион не дать направление на СГ? и нужно ли потом идти к нему же с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, извини, что вмешиваюсь, я не думаю, что Анин муж пришел домой и рассказывал Ане, что у него смотрели и где его трогали. Это дело сугубо добровольное, никто никого не заставляет (кроме жены) он всегда может отказаться от того, что ему не понравится. Результат показывать тоже по желанию, если захочешь получить квалифицированную консультацию. Опять же если это бесплатно и время позволяет, то почему бы и нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но мне просто нужно как-то мужа подготовить.это будет его первый поход к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть расскажет врачу вашу ситуацию с планированием, скажет, что твой врач просила сдать СГ, а дальше сами договорятся, что делать ;)

я своего тоже уговаривала СГ сдать, он у меня все выспрашивал, а что, а как, я уже потом не вытерпела и сказала, я что там была? сдавала?? Сказала, что все что требовалось от меня - я сделала, теперь он должен что-то сделать. Еле уговорила.

Долорес, скажи мужу, что у андролога он всегда может отказаться от чего-то.

Мы же тоже иногда у гинек. от осмотра отказываемся.(я, во всяком случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, когда-то надо начинать. Мужчинам тоже надо проверяться, как и женщинам раз в полгода.

Скорее всего спросит про половые инфекции, сдавал ли он анализы на них.

Чтобы дали направление на СГ, надо сказать просто, что вы планируете ребенка и всё. Ну наверно спросит у мужа сколько планируете.

А ты к какому врачу ходишь? Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, ты права, насильно никто никогда не смотрит, ни мужчин, ни женщин. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу к кирилловой В.П в 1-й роддом. она мне сказала, что когда пройдет полгода безуспешных попыток, придешь и начнем только тогда проверять тебя и мужа. а у меня сейчас 6-й месяц " активных работ" пошел, и ни пойму что нетак. у г. была=все хорошо, по узи тоже.остается только мужа проверить и без направления, а то мне невтерпеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу к кирилловой В.П в 1-й роддом. она мне сказала, что когда пройдет полгода безуспешных попыток, придешь и начнем только тогда проверять тебя и мужа. а у меня сейчас 6-й месяц " активных работ" пошел, и ни пойму что нетак. у г. была=все хорошо, по узи тоже.остается только мужа проверить и без направления, а то мне невтерпеж.

Я тоже за то, чтобы не терять время! совет, проверь проходимость труб, особенно если были воспалительные заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

рада снова видеть she :yahoo:

 

ну тут и беседа сегодня развернулась...мы как раз из того числа, кто сдавал СГ в Надежде. В принципе, я узнавала, можно было тогда еще и в Медэксперте сдать, но в Надежде было и дешевле (причем мы сразу еще сделали тест на совместимость), и для нас удобнее. В Медэксперте никакого направления на СГ не нужно. В принципе, требуется только желание :grin:

 

Кстати, результат тоже в Надежде можно было получить в этот же день, но мы ждать не стали - я на следующий день съездила и все посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу к кирилловой В.П в 1-й роддом. она мне сказала, что когда пройдет полгода безуспешных попыток, придешь и начнем только тогда проверять тебя и мужа. а у меня сейчас 6-й месяц " активных работ" пошел, и ни пойму что нетак. у г. была=все хорошо, по узи тоже.остается только мужа проверить и без направления, а то мне невтерпеж.

 

вот и мне когда-то так в роддоме сказали. Попытайтесь еще несколько месяцев - и уже потом приходите...

 

Это видимо "фишка" у них такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но мне просто нужно как-то мужа подготовить.это будет его первый поход к врачу.

 

это конечно да, но кто бы еще нас так готовил к походам к Г...

Недавно прижгла эрозию, так такого себе нафантазировала перед процедурой, что никакой подготовкой было не вышибить :shock:

 

Зато вроде все прошло нормально... Через 2 недельки посмотрим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну у тебя и история :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, дела потихоньку, к Валовичу не ходила... Я НГ переживу, в январе-феврале в Светлане Борисовне схожу из перинатального центра, она сказала, если до НГ не забеременеем - трубы проверять будем... :scratch:

Мишель, ну у вас и страсти... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... у г. была=все хорошо, по узи тоже.остается только мужа проверить и без направления, а то мне невтерпеж.

 

А это "все хорошо" она на основании чего тебе сказала??? Дай Бог, чтобы всё действительно оказалось хорошо!!! У меня тоже все хорошо было в течении 3,5 лет (врачи руками разводили, а Б то нет), пока в Надежду не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, а Светлана Борисовна в каком перинатальном центре принимает, на Клинической? А фамилия у неё какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки, целый час слушала короткие гудки в цпс, и когда наконец мне ответили, сказали мест на СГ больше нет, звоните в следующем году. Прям ажиотаж предновогодний. Даже незнаю идти теперь в медэксперт за 1250 или уже дождаться,но это еще целый месяц!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю идти теперь в медэксперт за 1250 или уже дождаться,но это еще целый месяц!?

А в медэксперте делают и за 450 рублей. Муж мой год назад на Леонова сдавал. За 1200 - это какой то развернутый анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже елку поставил. Мы завтра собираемся. И квартиру буду украшать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ого , а почему мне предлагают только такой? а втом , что 450 р., пишется все в процентах как и должно быть? А тоя видела какие-то странные сг с одним диагнозом и общим количеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...