Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, я в "Новой аптеке" в ББЦ покупала. А ты где купила так дешево?

:shock:

Мы покупали в 7 континенте в аптеке. Не доехали до дешевой. Все забываю позвонить и узнать сколько там стоит.

А про налог я знаю, уже всех проверила и за мужа заплатила пени. :)

И много пени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, спасибо.Зашла себя проверила,у меня все по нулям.А вот у мужа,писец.Налог был в 340 р,а пеня уже 3200.Мы в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо.Зашла себя проверила,у меня все по нулям.А вот у мужа,писец.Налог был в 340 р,а пеня уже 3200.Мы в шоке.....

 

Ну вот и у меня не пойми за что пеня, хоть и маленькая - всего 70 руб., а обидно. Всегда налог за машину вовремя плачу, откуда пеня спрашивается и почему тогда вместе с налогом квитанцию на пеню не присылают? Копят получается? Поехать бы разобраться, да лень из-за 70 руб. в очередях стоять. Хотя получается что вот таким образом и набегают огромные суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, мы тоже зашли, спасибо, проверили, слава богу, все по нулям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, мы тоже зашли, спасибо, проверили, слава богу, все по нулям....

Ну хоть у кого то все по нулям. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тебя тихонечко поздравляю...

Соколова Т.Л. очень хороший врач, она зав род отделением в 4 роддоме, многие к ней просятся рожать. Мазать может просто потому что месики должны быть в этот момент(у меня впервый мес мазало в 1ый день месяк), или шейка матки кровит, если начнет колоть внизу живота, как спазм, скручивание, тогда это уже серьезно, пей ношпу. Держу кулачки за тебя.

Девочки, всем спасибо за поддержку))) прорвемся, куда ж мы денемся)))

 

Вика, прочитала про акрошку, чуть с ума не сошла, так захотелось...жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Спасибо за ссылку, я оказывается должна 436 руб и 24 руб пеня...за что? и проблема в том, что я зарегистр в мурманской налоговой и в калинингр так и не прикрепилась...как теперь разбираться, че-то меня жаба душит не пойми за че платить! ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про налог я знаю, уже всех проверила и за мужа заплатила пени. :)

И много пени?

32 руб. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, насмешила по поводу тошнотиков =)

А кто нибудь знает Татьяну Львовну Соколову, она в 4-м р.д.? Моя г. в отпуске, предложили к ней пойти.

Татьяна Львовна очень хороший врач, я у нее в 2006 г. была, 28 декабря, можно сказать практически на празднование нового года.

В следующий раз тока к ней рожать и пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Finia, спасибки!

А я тоже на этом сайте долги наши распечатала, там такие суммы смешные 143.44, 4.6, 6.9. Действительно, откуда они их берут, хоть бы пояснения давали =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки не успела я вам сказать, что если на сайт залазишь, то считается, что ты оповещен. Просто срок исковой давности по налогу 3 года, если кто-то долго не платит, а таких много из-за не полученных квитанций, долг всегда остается в течении 3 лет, а остальное аннулируется, пени тоже.

Леночка Г если выждать время, то можно было не платить, а теперь они считают, что ты оповещена.

Светлячок 86, держу за вас @@@@@@@@@@@@ и надеюсь, что все наладится. Тут уж как судьба распорядится, но мы в тебя верим! :friends:

Simila, ты у нас впервые или я пропустила чего? :pardon:

Чего-то Юли не видать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simila, ты у нас впервые или я пропустила чего? :pardon:

 

я тут пару месяцев только, еще пока осматриваюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :wave: Finia, так надо срочно сделать окрошку и не мучить себя ;)Светлячок 86, меня тоже интересует твое самочувствие. Верю в самое лучшее ;)Simila, привет новичкам! Рассказывай про себя, где живешь и т.д., у нас тут много соседей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все про окрошку, а в нашей семье окрошку заменил литовский холодный борщ, особенно с горяченькой молодой картошечкой :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, привет! Мы вот тоже как-то пробовали холодный литовский борщ, но как-то не прижился он у нас...может у тебя какой-то рецептик особенный? поделись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делаем из маринованной свеклы с маринадом + кефир, ну и наполнение такое же как и в окрошке (зелень, чем больше, тем лучше, огурец, колбаса, яйцо,редис, ну и сметанка по вкусу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, вот вся проблема для меня в том, что я не пью (и не ем) кефир. Интересно, а Таном или Айраном если заменить...и какую лучше брать маринованную свеклу? честно говоря, ни разу не брала, делала с вареной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир легко заменяется айраном или таном, главное, чтобы кислинка и терпкость была, именно для этого и свекла маринованная. Вообще мы сами маринуем её, но вроде и в магазе-маркетах продается, я просто внимания не обращала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир легко заменяется айраном или таном, главное, чтобы кислинка и терпкость была, именно для этого и свекла маринованная. Вообще мы сами маринуем её, но вроде и в магазе-маркетах продается, я просто внимания не обращала :pardon:

Какие вы молодцы, сами делаете, а я как из Волгограда переехала, так и забыла про заготовки, а иногда так хочется домашнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир легко заменяется айраном или таном, главное, чтобы кислинка и терпкость была, именно для этого и свекла маринованная. Вообще мы сами маринуем её, но вроде и в магазе-маркетах продается, я просто внимания не обращала :pardon:

Какие вы молодцы, сами делаете, а я как из Волгограда переехала, так и забыла про заготовки, а иногда так хочется домашнего :)

ЭЭЭЭ, ну я не сама делаю, это мама у меня спец в этом деле, она дачей занимается и всеми солениями, я так на подхвате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, Свет, и то хорошо, свое, оно всегда лучше, чем покупное, а там глядишь и сама начнешь баночки крутить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку!!! Всем, всем, всем! :friends:

Чувствую себя хорошо. Выделений уже почти нет.. сначала сдала сегодня ХГЧ, получила результат 285,62 (не пойму, мало или нормально). Потом сходила к Соколовой Т.Л. она мне понравилась, на УЗИ увидела плодное яйцо, только маленькое, сказала, контроль через неделю... Выписала мне гормончиков.

Я пока стараюсь не радоваться особо. Но верю и надеюсь, что все будет хорошоооо!

Вот так воть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simila, ну тогда привет новеньким! :wave:

she, Викторинка, ну вы раздразнили меня окрошкой, уже слюни по колено, люблю ее очень, хотя в детстве не ела вообще. А насчет литовского борща его в некоторых заведениях очень вкусно делают, сама не делала :pardon: а вообще тоже люблю :grin:

Светлячок 86, у слава Богу, хорошие новости, ооооооочень тихо шопотом поздравляю :giverose: А какие гормошки выписали? Дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, на таком сроке очень даже неплохой результатик :good:

Отдыхай побольше, мужу рассказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...