Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, рада, что новости хорошие, тихонечко тоже поздравляю :giverose: Теперь береги себя, а будут какие сомнения или вопросы - пиши, поможем! :friends: Результатик и правда хороший! Это только начало, все будет хорошо ;)

Девочки, вот в таком темпе теперь все по очереди запузачиваемся ;)

nysik, а в детстве мы многое чего не едим, а потом вспоминаем)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, спасибо, мне дюфастон выписали, я раньше еще его пила, месяцев 8 назад. И дома он у меня остался, почти пачка целая.

she, просто везде разные таблички хгч, поэтому я и задумалась. Мужу сказала, очень рад, после года тишины =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я тоже дюфастон по схеме пила при недавней угрозе, потом потихоньку по схеме с него сошла, хотя было опасение, что на отмену хуже будет, но все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Светлячок 86, тоже тихонечко поздравляю!!! :giverose: @@@@@@@@@

Результат ХГЧ очень даже хороший, на мой взгляд, а где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Поздравляю, отличный хгч! Я очень очень рада за тебя...

а зачем контрольное узи через неделю? для сердцебиения еще рановато. тебе внутренним датчиком смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Поздравляю, отличный хгч! Я очень очень рада за тебя...

а зачем контрольное узи через неделю? для сердцебиения еще рановато. тебе внутренним датчиком смотрели?

может для динамики тонуса матки...если он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! У меня такой вопрос: где лучше в Калининграде сделать спермограмму мужу? И сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Результат ХГЧ очень даже хороший, на мой взгляд, а где сдавала?

Я в Альвади сдавала, он ближе к дому.

 

Finia, спасибо!!

Через неделю, чтобы удостоверится, что там все в порядке, а то Т.Л. сказала, что сейчас почти не видно ничего, тем более еще эта мазня была. А смотрели обычным узи.

Просто в мае прошлого года у меня была задержка где-то 6 дней, и тесты полосатились, но слабенько, не так как сейчас. А потом резко м. пошли и все вышло. Я еще в то время заболела невовремя, температура была высокая несколько дней, наверное поэтому не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, береги себя,побольше лежи и позитивчика побольше.Анализ хороший ,по этому поводу и не парься.Чаще ножки к верху и отдыхай,сейчас самый важный момент.Пусть карапузик посильнее зацепится за мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Светлячок 86, и мои тихие поздравлялки. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и малышик появится на свет в положенное ему время.

Новеньким привет! Рассказывайте о себе, нам все интересно - как долго планируете,у каких врачей наблюдаетесь и т.д.

 

nysik, а мне юрист сказала, что в любом случае налоги более чем за три года не имеют права предъявлять к уплате. :pardon: Жаль что они на этом сайте подробно не пишут с чего именно налог (по каким объектам) и за какой период .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да я тоже думаю, что надо писать с какой машины и за какой период. А насчет 3 лет...может имеется в виду, что если нет доказательств, что ты видела сколько тебе платить, то пеня не начисляется, а раз видела, то начисляют, хотя я точно не знаю :pardon:

Всем привет! Новеньким тоже привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ань, даже если видела (знаешь), если не взыскали в течение 3-х лет (срок исковой давности), то ничего не платится.

 

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Светлячок 86, и мои тихие поздравлялки. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и малышик появится на свет в положенное ему время.

Новеньким привет! Рассказывайте о себе, нам все интересно - как долго планируете,у каких врачей наблюдаетесь и т.д.

 

nysik, а мне юрист сказала, что в любом случае налоги более чем за три года не имеют права предъявлять к уплате. :pardon: Жаль что они на этом сайте подробно не пишут с чего именно налог (по каким объектам) и за какой период .

вот, вот, а ещё а ещё есть информаци про невыездных людей, где-то на кал-д.ру ссылку давали, я не посмотрела :rules: а то так за 100руб можно и на границе кучу проблем поиметь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Что-то у меня самочувствие какое-то непонятное уже вторую неделю, голова болит жутко, утомляемость, на работе на 4 этаж поднимаюсь, сердце чуть ли не выпрыгивает, не знаю, то ли от регивидона, то ли от пиявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Света, мои поздравления :giverose: Береги себя, отдыхай побольше!!!

 

Не теряйте меня девочки, я вся в обстановке квартиры, уже столько мебели пересмотрели :shock: и весь прикол, что пока еще и не выбрали :rotfl:

 

Аня-Нюся, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yu1982, мы тебя действительно уже потеряли, хотела объявлять розыск.

Самочувствие у меня хорошее, уже 2 дня работаю, всё хорошо, кроме синяка на животе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а больничный был или ты типа выходные брала? А синяк пройдет, никуда не денется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! У меня такой вопрос: где лучше в Калининграде сделать спермограмму мужу? И сколько это стоит?

привет новеньким!!! :wave:

СГ можно сдать в Альвади, мой там сдавал, описывают хорошо, но по стоимости не подскажу, вот телефон регистратуры т. 21-99-44. Ещё можно в Центре планирования сдать, стоит примерно 350р., но там надо записываться и возможно по телефону не запишут, раньше надо было в среду утром приходить записываться, позвони уточни т. 21-47-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а больничный был или ты типа выходные брала? А синяк пройдет, никуда не денется :grin:

Ну я 2 дня в счет отпуска брала :( , а потом праздники были, вот думаю, что больничный брать и не буду. А у тебя тоже синяк был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от меня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, у меня синяк был возле правой дырочки, врач объяснила, что когда кисту вырезали, в том месте надавливали рукой - и как следствие, у меня там потом синяк вылез, дня через 2-3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, и у меня не сразу синяк появился на 3-й день к вечеру, а по бокам нет синяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Светлячок 86, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...