Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И от меня привет! :Hello: Что-то мне сегодня так захотелось в теплые страны :this: хочу в конце мая начале июня поехать, горящую выхватить путевочку, сегодня посмотрела горящую в Турцию можно взять за 8990 руб., а не горящая, сегодня звонила на июль стоит 26600 на двоих, всё включено, тоже не дорого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, а за 8990 тоже всё включено??? а вылет из Калининграда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да, всё включено и вылет из калининграда, был горящий тур на понедельник (10 мая), я сегодня звонила, она сказала они за 3-5 дней выкладывают горелки до вылета, вот, надеюсь поймать в конце мая, причем даже до храброво трансфер бесплатно, чудеса! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это турфирма Анюта, мы в прошлый раз тоже через неё путевки брали в Турцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, класс!!! :good: И отели хорошие???

Просто мне кажется, что можно на горячих турах и прогореть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....сегодня посмотрела горящую в Турцию можно взять за 8990 руб., а не горящая, сегодня звонила на июль стоит 26600 на двоих, всё включено, тоже не дорого :pardon:

Девочки, за такие деньги только слабенькие троечки и далеко от моря. Хорошие отели на море дешевыми не бывают. :pardon: Они и горящие немного дешевле обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Nysik, теперь знаю, что подставлять надо :pardon:

Викторинка, спасибо за чих!! Скорейшего сыночку выздоравления :giverose: Я подзабыла, что у тебя линеечка с недельками! :)

Я бы тоже куда-нибудь съездила бы отдохнула, но что-то мы с финансами никак не можем поладить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

На счет отеля, мы уже ездили в Турцию, в 3-х звездочный отель, конечно не шик, но вполне нормально, мы же всё-таки не в отель едем, а так, чтобы было где переночевать, да душ принять :pardon: море было через дорогу от отеля, мы в принципе остались довольны, поэтому и сейчас тоже рассматриваем вариант с Турцией, но не факт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Сегодня вроде погодка радует, может скоро начнется лето?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет :Hello: да, может скоро начнется лето, главное не пропустить этот день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что то по прогнозам лето не скоро начнется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще холодина, сижу и мёрзну, скорее бы под одеялко :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане хорошо - можно отопление включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, везет тебе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ещё и воды горячей нет, вообще жесть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду я уже под одеялко, а то совсем окочанела, всем пока, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что то у многих воду горячую отключили. К нам сегодня как раз мыться приходили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, лето точно не скоро начнется, опять холодина на улице. :(

А у нас топят, когда холодно, интересно платить как будем, как за целый месяц :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А на завтра уже +18 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А вчера так хорошо было, на море ездили. Надышалась свежим воздухом, аж в себя придти не могла. И с погодкой повезло, там уже люди загорают :)

Сегодня рез-ты получила хгч с субботы, равен 2255. Что-то так быстро растет, скажите, это нормально? Больше пока не буду сдавать, синячок уже на руке!

Викторинка, как Тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рез-ты получила хгч с субботы, равен 2255. Что-то так быстро растет, скажите, это нормально?

 

Конечно нормально. Очень хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Светлячок 86, хгч у тебя и правда здорово растет! Может и правда двойня? ;) Тема уже лучше, но сегодня еще дома остался, да и я от него тоже подхватила вирус злобный, вчера лежала пластом ,сегодня уже лучше.

В субботу к врачу сходила, все хорошо, растем! :) А вчера ,вечером, кажется уже почувствовала первые шевелюки :yahoo: Правда, когда папа руку кладет на животик, малец сразу притихает и не шевелится :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ты выздоравливай! С первыми шевелюшками!!!

Эх, никак не могу с работы уйти, гл. бухгалтер в отпуске, кошмар. Хочется домой, позаниматься ничегонеделанием... :)

Я тут вспомнила, что год назад, несколько месяцев делала тесты неправильно, опускала их не тем кончиком. Только потом, когда на картинке увидела, как это делается на самом деле, смеялась долго :D Но у меня часто так бывает, всякие разные косячки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, выздоравливай и с первыми шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...