Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лера, а где ты работаешь? Если не секрет.

В салоне красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, спасибо за ЧИХ!!! :giverose:

she, как твои дела? С лапарой ещё не определилась?

Светлячок 86, спасибо за пожелания :giverose: . Я думаю скоро все запузатятся и друг друга обчихают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда-четверг. В четверг ко мне Аня собирается, а твоя мама к Гале. :grin:

И к Гале я тоже собираюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда-четверг. В четверг ко мне Аня собирается, а твоя мама к Гале. :grin:

И к Гале я тоже собираюсь. :blush:

 

И ты тоже конечно. :grin: Не переживай, время застолбили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты тоже конечно. :grin: Не переживай, время застолбили.

ну тогда я спокойна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за ЧИХ!!! :giverose:

she, как твои дела? С лапарой ещё не определилась?

Светлячок 86, спасибо за пожелания :giverose: . Я думаю скоро все запузатятся и друг друга обчихают. :grin:

всем привет :wave:

Жду мужа, сейчас в командировке, он должен СГ сделать, Если у него результат плохой будет - мне делать ничего не будут - нет смысла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Жду мужа, сейчас в командировке, он должен СГ сделать, Если у него результат плохой будет - мне делать ничего не будут - нет смысла :glare:

Ну во-первых, что за настрой? С чего ты решила, что СГ будет плохая? Все будет хорошо.

А во-вторых, лапара тебе в любом случае нужна. Заодно и гистеру сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Жду мужа, сейчас в командировке, он должен СГ сделать, Если у него результат плохой будет - мне делать ничего не будут - нет смысла :glare:

Ну во-первых, что за настрой? С чего ты решила, что СГ будет плохая? Все будет хорошо.

А во-вторых, лапара тебе в любом случае нужна. Заодно и гистеру сделают.

Лер, да настрой нормальный, просто мужа не заставить СГ сделать, он мне уже год обещает, и все оттягивает, да и в первый раз СГ очень плохая была. Так, что сначала его надо вылечить :Crazy: , а потом уже самой лапару делать, эффект-то от неё не вечен :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Ловлю редкий момент, чтобы написать. Вначале коротенько про РПЦ: заведение достойное, всё новое, современное, персонал оч. профессиональный. Я родила за 6,5 часов (от самых первых схваток до финиша), без разрывов и резаний. Врачу и акушерке - 5+++++++! Никогда не думала, что с реальными трудностями придется столкнуться после таких легких родов, как у меня. На третьи сутки проявилась у меня такая бяка как симфизит (растяжение хрящей лонного сочленения). Видимо, ребенок оказался слишком крупный для моей хрупкой комплекции + недостаток кальция сказался. Короче, я не то что ходить, встать с постели не могла (боль жуткая). И вот тут выяснилось, что самым гадким и гнусным отделением в РПЦ является акушерское. Вначале со мной не знали, что делать. Сказали, что санитарок в штате в РПЦ нету, ухаживать за мной и за моим ребенком некому, поэтому мне надо якобы оплатить платную палату, где разрешен доступ родственникам, чтобы они за нами ухаживали (этот вариант не подходил сразу, у меня НЕТ родственников в Калин. обл.). Лечение при этом особо никакого не предлагалось (мол само пройдет, гелем только помажьте...). Для меня же в отделении не нашлось, простите, даже судна... У Варюши при этом случилась желтушка, и ее забрали в патологию новорожденных (я немного успокоилась, в ОПН хороший уход + детишки там проходят полное обследование у специалистов). На вторые сутки моей лёжки я попросила поговорить с заведующей отделения. Если бы не она, я бы, наверное, по сей день лежала в этом долбанутом отделении. Она назначила для меня курс "шоковой терапии" и ... нашла судно. В меня вливали три дня всякую гадость, которая в итоге позволила мне хотя бы встать и дойти до умывальника. При этом за мной ухаживала девочка (после кесарева!!!) из моей же палаты (ей низкий поклон), потому что у медсестер на головах оказалось по короне, под которой - по нимбу. Короче неудобно им было за моим судном наклоняться. Как только я встала с постели и дошла до туалета, я стала проситься домой. Просьбу эту мою они выполнили незамедлительно. В итоге я поехала домой, ковыляя как полиартритная старушка, чем была смазана радость от выписки... Сейчас я хожу лучше, даже гуляю по улице с ребенком, но недолго (грят, восстанавливаться после таких травм еще как минимум месяц). Вот такие вот дела...

Всё, побежала, а то мой рыжик проснулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :wave: Malvinushka, возникли разные чувства после твоего рассказа....И радостные за удачные роды, и грустные за такое отношение, казалось бы в таком супер-учреждении. Видимо человеческий фактор будет везде и всегда...Здоровья тебе и малышке, и пусть останутся только приятные воспоминания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Malvinushkaя тебя поздравляю, и желаю тебе и доченьки крепкого здоровье!!! :giverose:

Как хорошо что ты лежала не одна, соседка твоя молодец, добрый человек, а в больницах так всегда, лишний раз не подойдут.

У жены моего брата, чуть больше года назад внематочная была, сделали полосную операцию и удалили яичник с трубой.Так он от нее на шаг не отходил, на службе отпуск дали, у санитарки тоже не могли утку допроситься, а потом чтобы ее вынесли, а там таких в палате было еще 3 девушки.Вот такое отношения никому не пожелаешь.все делают со скандалом.

Девочки, будьте здоровы, чтобы не пережить всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, впечатление шоковое...никогда мы не придем к медицине Европейского уровня! Никогда не будет как в нормальных странах, слижком пренебрежительно человек относится к человеку! А тебя поздравляю с долгожданным чудом и будте всегда здоровыми, чтобы не знать больше таких кошмаров!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказала всё для сведения наших настоящих и будущих беременюшек. Когда станет вопрос, где рожать, есть над чем задуматься. В РПЦ всё здорово ДО момента родов: наблюдение, врачи. Если бы мне пришлось родить во второй раз, я бы, наверное, снова рожала там же. Главное, родить без осложнений. Иначе после родов ты просто никому не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, пусть это будет самой большим огорчением в твоей жизни,пусть теперь у вас вместе все будет на отлично

А я еще раз убедилась,что в нашей стране деньги делают ВСЕ.Здоровья тебе и твоему рыжику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, главное, что вы уже дома и доча рядом с тобой. А это РЕЗУЛЬТАТ!!! Остальное скоро забудется. А деньги действительно очень многое решают. Вот поэтому в выборе медучрждения важную роль играет сам врач, который тебя ведет и следит за твоим здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Malvinushka, ещё раз поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

Здоровья вашей семье и чтобы на вашем пути больше такие "коронованные" люди не попадались!!!

А вообще я в шоке от такого отношения!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера :Hello:

Malvinushka, Лиль, ну и страсти ты рассказываешь :shock: я ж ведь даже и не знала,что такое бывает...присоединяюсь к девочкам - главное результат!!! в любом случае, ты молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave: Помните меня??? :D Я очень сильно извиняюсь что так надолго пропала, но вот только сейчас новости появились=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, приветик!!! :wave: Ещё помним :grin: .

Поздравляю с такими хорошими новостями!!! :giverose:

Как добились результата рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, :yahoo: Новости АбАлденные!!! Рассказывай!!!

Поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вас уже видно на УЗИ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем-всем-всем!!!

Malvinushka, ты молодец!!! Главное, что сейчас все хорошо!! Набирайтесь сил и не болейте!!! В РПЦ все новое, и оборудование и врачи. Только, где же взять столько врачей с опытом, особенно, чтобы этот опыт был в сложных ситуациях. :pardon:

NATALI83, приветик!!! Мы прям почти день в день идем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, отличная новость :good: ! От всей души поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, и я тебя поздравляю!!! :giverose: Ждем заразных чихов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

девочки, оказывается 9 мая наша Bubunka дочу родила :yahoo: Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...