Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Bubunka, поздравляю с рождением доченьки!!!Растите здоровенькими и красивинькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, большое вам всем спасибо=) у меня аж мурашки по коже бегают=)))

Ну если честно то мы ничего не делали, так просто получилось=)

Ну вот гдето с сентября 2009, мы с мужем начали усердно планировать.. в декабре к мосину ходила, решила что мереть температуру... просто потеря времени.и не совпадает совсем=( тк О у меня на 16.. а график показывал 21-23. ну и вот пробывали.. пробывали.. и утрик пила и ноги задирала и время высчитывала.. вплоть брала выходной когда надо..... ну и ничего... а тут с мужем купили путевки в турцию на 30.05. и решили ну раз в апреле ничего не получилось ..больше стараться не будем... НУ ВОТ КАК-ТО КАК!!!! Одним словом, успокоились, забили и я перестала совсем замарачиваться... вот так и получилось=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave: Помните меня??? :D Я очень сильно извиняюсь что так надолго пропала, но вот только сейчас новости появились=)

Конечно помним! Поздравляю от всей души! :giverose:

 

девочки, оказывается 9 мая наша Bubunka дочу родила :yahoo: Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю с рождением доченьки. УРА-УРА-УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....П.....Ч....И....Х....Х....Х....Х....Х....Х....Х...Х....Х....Х.....Х....Х....Х..... на вас на всех девочки мои=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужна помощь.... я чего-то всего начиталась.. и мне страшно стало=((

Девочки, к какому врачу посоветуете вставать на учет????????? Мы живем в октябрьском р-не , прописана я в Ленинградском.... ваще потерялась совсем... HELP ME :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, оказывается 9 мая наша Bubunka дочу родила :yahoo: Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Таня-Bubunka, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, вы мебель выбрали???

 

NATALI83, спасибо за ЧИХ!!!

А ты к какому врачу на узи ходила? Отдыхать теперь поедете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в медэксперт.. к Клименко О.А.

Да отдыхать то все равно летим.... но очень аккуратно=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! NATALI83, приятно познакомиться :wave: легкой тебе беременности! :giverose: Не сочтите за рекламу :blush: Я тоже долго думала к кому на учет становиться, в результате выбрала частную клинику ВиП, врач Грицкевич О. А. Теперь хожу довольная, как слон :thumbsup: и получаю кучу положительных эмоций от приемов, никаких очередей, хождений по лабораториям. Сейчас на сроке 17 недель посчитала расходы - отдала примерно 6500, с учетом комплекса анализов на "все" и того, что была на раннем сроке угроза, пришлось несколько раз подряд ходить на прием. Врач профессиональна, доброжелательна и лишнего ничего не назначает :thumbsup: Семейный бюджет у нас расписан от зарплаты до зарплаты,но очень хотелось счастливой беременности и расходы получаются не очень накладны.Подумай, на любые вопросы готова ответить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдыхать то все равно летим.... но очень аккуратно=)))

Удачи!!! Хорошо вам отдохнуть, берегите ваше чудо!!!

 

Викторинка, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и удачного дня! :wave: Nysya, самочувствие вроде хорошее, все в норме :) А ты чемоданы уже собрала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Какие новость замечательные

Bubunka,с рождением самой замечательной девочки! Пусть все у вас будет на отлично.Спокойных ночек и молочка побольше

NATALI83, легкой беременности,наслаждайся самыми великолепными днями!! И пусть карапузик родится в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, хотела написать про Викину клинику, а она сама написала :grin:

Викторинка, рада, что тебе получше :friends:

Nysya, я присоединяюсь к вопросу о чемоданах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-Bubunka, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я тебе информацию для таблички скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....П.....Ч....И....Х....Х....Х....Х....Х....Х....Х...Х....Х....Х.....Х....Х....Х..... на вас на всех девочки мои=)

Ловлю!!!!Большое спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!!!

А вы знаете врача Филипченко Марину Анатольевну? Скажите, если знаете.

У меня уже два дня тошнотики, ничего не хочется есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik, чемодан ещё не собирала, у меня ещё суббота впереди, думаю успею. :grin: Главное билет и паспорт :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться))))))

Всем привет!!!Что-то у нас не густо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ;)Светлячок 86, врача не знаю, а с тошнотиками поздравляю!!! :grin: Надеюсь, что у тебя не будет так жестоко, как у меня ;) Только вот сейчас отпустило и то, совсем расслабиться не дает, может внезапно напасть на запах или на голод...или еще на что-нибудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik, чемодан ещё не собирала, у меня ещё суббота впереди, думаю успею. :grin: Главное билет и паспорт :man_in_love:

:wave: и себя любимую с отличным настроением! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik, чемодан ещё не собирала, у меня ещё суббота впереди, думаю успею. :grin: Главное билет и паспорт :man_in_love:

:wave: и себя любимую с отличным настроением! :D

Я это и имела в виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете врача Филипченко Марину Анатольевну?

 

Я сама лично не знаю, но слышала хорошие отзывы. Если не ошибаюсь, она в Медэксперте на Леонова принимает и ЖК Центрального (?) района. Когда я лежала в обл. роддоме после лапары, моя соседка по палате у нее наблюдалась уже несколько лет и была очень довольна. Рассказывали даже, что она помогла выносить беременность больной с онкозаболеванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я ее знаю.А что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, моя подруга у нее наблюдается, довольна очень! Если не хочешь в Викину, то можно и к ней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...