Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, ого , а почему мне предлагают только такой? а втом , что 450 р., пишется все в процентах как и должно быть? А тоя видела какие-то странные сг с одним диагнозом и общим количеством.

Все подробно там, на двух листах и с процентами и т.д.

Нам как раз врач сказала развернутую сдать (за 1200). А мой муж видно не понял и пошел сдавать, так у него даже ничего и не спрашивали (ну какую именно СГ надо) и взяли с него 450 руб. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, а вы с мужем на инфекции мазки сдавали?

Извиняюсь за нескромный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои анализы на герпес и ЦМВ - спят голубки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,ты знаешь врач давно послала, а все никак не соберусь (стыдно аж). Я не пойму вот чего , может вы мне поясните: меня направили сдавать уреаплазму, микоплазму, бакпосев, хламидиоз. я позвонила в медэксперт спросила можно ли сдать кровь, а не мазок на все эти анализы,мне сказали-можно. А все, кто сдавали эти анализы сказали , что только мазок. может вы расскажете, можно кровь или только мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один самый важный проинфекции вопрос: на какой дц необходимо сдавать, моя г. сказала на 1-2 после конца месячных. а вклинике спросила, мне говорят на любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, на сколько я знаю, если в мазке инфекций нет, иногда посылают сдавать кровь, чтобы уточнить действительно ли их нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, анализ по крови более информативен. Потому как в мазке инфекция может обнаружиться если инфекция активна в данные момент (а если вот спит как у меня нынче герпес и ЦМВ, то не покажет). И еще по крови определяют по наличию различных антител когда ты заразилась данной бякой или болела ли раньше. Ну и естественно, если ты сдаешь кровь, то и не важно на какой день цикла. А вот про мазки - так есть разные мнения. Одни считают, что лучше сразу после М сдавать, а другие наоборот считают, что перед ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы елку еще не ставили, может завтра и поставим, еще не решила :scratch:

 

Вчера на работе спрашивают, мол когда в следующем году в отпуск пойдешь. Я отвечаю, что как только, так сразу в декретный... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю идти теперь в медэксперт за 1250 или уже дождаться,но это еще целый месяц!?

А в медэксперте делают и за 450 рублей. Муж мой год назад на Леонова сдавал. За 1200 - это какой то развернутый анализ.

 

может конечно и делают за 450 рублей, но это надо конкретно спрашивать. Нам в июле надо было сдавать и мне тоже 1200 рублей сказали это будет стоить.

 

Еще раз напишу: мы в Надежде сдали сразу и СГ и тест на совместимость, около 800 рублей я заплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982 , в надежде обязательно направление, без него никак. а мы без него.

Мишель, спасибо теперь все поняла ,пойду сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо теперь все поняла ,пойду сдавать кровь.

Удачи!!! заодно сдай и на антитела к кори и краснухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, при сдаче анализов - главное начать... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например как я, табличку веду в компьютере - заношу туда каждую циферку, потраченную ради благого дела, и на лекарства, и на приемы врачей и на анализы. С весны (я весной начала ее вести) очень веселая сумма получилась. А вот если бы я такую табличку начала вести 4 года назад??? Наверное уже бы не на одно ЭКО хватило!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я елку нарядила!!! Красота!!! Теперь вот квартиру убираю. Потом повешу гирлянды с огоньками на окно в кухне. А муж придет, будем на балконе вешать. Совсем настроение будет праздничное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я елку нарядила!!! Красота!!! Теперь вот квартиру убираю. Потом повешу гирлянды с огоньками на окно в кухне. А муж придет, будем на балконе вешать. Совсем настроение будет праздничное.

 

Лер, какая ты молодец!!! :thumbsup: А я вот собиралась сегодня, да не получилось. На неделе точно елку поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне говорили, что анализ по крови не всегда информативен, и кровь лучше сдавать только на вирусы, а остальные инфекции - только мазок :this: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне говорили, что анализ по крови не всегда информативен, и кровь лучше сдавать только на вирусы, а остальные инфекции - только мазок :this: :confused:

Мазки информативны тогда, когда высевают инфекцию и проводят исследования какими антибиотиками лучше лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я спорить не буду, просто когда к Бердашкевич пришла и показала листочек со множеством анализов, она мне выделила несколько, а про другие сказала - неинформативно, надо сдать мазки. Я уже не помню, чем это все аргументировалось.

Как говорится: "за что купила, за то и продаю.." :)Мож денюжку хотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все чаще стала задумываться, какой он будет следующий год? Да и мух тут на днях говорит: "Так если ты забереиенеешь, то рожать будешь только в 2010 году". Вот я и думаю: какой он будет этот 2009 год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю: какой он будет этот 2009 год...

А я думаю, что 2009 год будет нашим годом, и наши маленькие карапузы будут с нами :)

 

Девочки, а у кого и где корпоратив будет? Мы всей фирмой едем на косу в ЛасПроменадос 29 декабря и на каникулы до 8 янаря :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла поздароваться :blush: ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, Везет вам, а мы без корпоратива :( так не привычно :glare:

Если не секрет, где такие каникулы устраивают? ;)

А то мы работать будем ещё и 31 декабря, так не хочется :scratch:

 

Девочки, надо загадать и очень сильно поверить, что рожать мы будем в 2010году!

А кто-то, возможно, и раньше :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все чаще стала задумываться, какой он будет следующий год? Да и мух тут на днях говорит: "Так если ты забереиенеешь, то рожать будешь только в 2010 году". Вот я и думаю: какой он будет этот 2009 год...

Ну не факт! Еще можно успеть родить и в 2009 году. Вот и будем стараться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ЗА 2009 ГОД!!!

Так что давайте стараться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как ЗА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...