Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет! :wave: Такие хорошие новости! Поздравляю с запузачиванием! :good: Надеюсь все мы скоро там будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NATALI83, Привет, мы тоже собираемся в конце месяца в Турцию, а вы куда летите, на сколько, за сколько путёвку взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

про Филипченко тоже хорошие отзывы слышала, от подруги - у неё наблюдалась в ЖК Центрального района в период беременности.

 

Я же ж теперь тоже буду жить в Центральном районе :blush: во вторник уже паспорт с новой пропиской заберу :taunt: Даже не знаю где в этом районе ЖК находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!присоединяюсь к вам!мы не совсем в Калининграде, живем в Гурьевске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поздравляю с новой пропиской!!! :giverose: ,

 

надюшка85, привет!!! Рассказывай сколько планируешь, у кого наблюдаешься и т.д. Нам всё интересно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, А ты загран получила? Как они работ не знаешь? Большая очерель на получение?

Я тоже в жк цнтрального района, хоть и не о прописке, правда я у Поляковой...

 

 

Так, пойду читать, что вы тут накатали...

Всем привет :wave:

Мальвинушка...прочитала твой рассказ про роды...главное, что мася здоровая! все остальное заживет, я вот с гемороем мучалась, ревела месц после родов, когда в туалет ходила, потом лечение такое больное, но все уже забылось...Отношение у нас в России как всегда...я в 4 рожала, меня перепутали с бесплатницей, т.к. платные палаты были заняты и я сутки лежала в бесплатной и я оценила разницу. eогда я сказала потом, что я тут лежу но жду платную палату и роды платные..отношение кардинально поменялась..и обесболивающее дали, и за Соней присмтрели пока я в душе и покушать в палату и на осмотре без очереди и когда я разревелась из-за того что мужа не было рядом, меня весь персонал успокаивал)))) а когда перешла в платную палату там вообще попу целовали...деньги все блин решают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз большое всем спасибо...=)

Викторинка, приятно познакомится.. давай рассказывай про свою клинику..и че там? кто врач?

Аленушка, мы вылетаем 30.05 в Аланью, в Water Planet тот который с аквапарком=) мы брали давно... типа раннее бронирование.. и у нас получилось 40 на двоих=) Это 5 звезд, первоя береговая. итд.. короче хороший отель и очень большая территория=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ЖК находится на Чекистов (где Чекистов с Красной пересекаются, школа 40-ая там же). :D

надюшка85, приветик :wave: рассказывай чё к чему... ;)

NATALI83, Викторинка же уже рассказала :grin: посмотри предыдущую страницу (или предпредыдущую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка85, привет,я тоже с Гурьевска.Ура !!!!!!!!!!!Хоть кто-то с нашей деревни :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Я вся в растроенных чувствах, пришел новый цикл, а я так надеялась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Леночка Г., просто Соколова из 4-го РД, сказала,что я могу к Филипченко на учет встать, телефончик ее дала. Правда я из Ленинградского р-на, а ты тоже у нее была?

надюшка85, приветик!!!

nysik, спасибо за адрес, теперь я тоже знаю где эта ЖК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

olisi83, не расстраивайся :friends: . С новым обязательно беременным циклом тебя!!! :giverose:

 

Светлячок 86, как твои тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, тошнотики мои продолжаются. Когда чем-то сильно занята, почти не замечаю. А стоит расслабиться, тут-как тут ;) Вот например сейчас :wacko:

olisi83, все еще будет!!!

Я в этом цикле как-то не заморачивалась, и дни благоприятные не высчитывала, и тестики на овулю не делала, как и NATALI83. Мне моя сестренка все говорила, чудо придет, когда его не ожидаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!я не планирую, я уже в процессе)))рожать в середине декабря.встала на учет к Еремкиной в ЖК Ленинградского района.

уже есть один деть 2,2 года Владик.теперь дочу хотим.

 

Леночка Г. а вы где в Гурьевске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, тошнотики мои продолжаются. Когда чем-то сильно занята, почти не замечаю. А стоит расслабиться, тут-как тут ;) Вот например сейчас :wacko:

olisi83, все еще будет!!!

Я в этом цикле как-то не заморачивалась, и дни благоприятные не высчитывала, и тестики на овулю не делала, как и NATALI83. Мне моя сестренка все говорила, чудо придет, когда его не ожидаешь...

 

Спасиба, девочки!!!Надежда умерает последней.Наверное, сделаю передышку в планировании, может получется отвлечься.Хотя будет тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, держись, тошнотики скоро пройдут ;) .

надюшка85, а Еремкина в Областном роддоме не работает параллельно ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, :grin: пожалуйста.

надюшка85, ну тогда поздравляю!!! :giverose:

olisi83, с беременным циклом!!! А насчет "когда не ждешь" - это точно, уж столько примеров знаю, что не перечесть, вот и Светлячок тоже пишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya я не знаю, не спрашивала...все равно я туда рожать не поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya я не знаю, не спрашивала...все равно я туда рожать не поеду...
а куда поедешь рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера :Hello:

yu1982, А ты загран получила? Как они работ не знаешь? Большая очередь на получение?

нет, еще не получила. во вторник забираю обычный паспорт из ЖЭКА и начинаю заниматься получением заграна, так что не раньше следующей недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, врать очень добрая очень профессиональная, не пожалеешь ,если встанешь к ней на учет.И смотрит на кресле очень аккуратно,что не маловажно.Я у нее с первым наблюдалась

надюшка85, я в районе "квартала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :wave: Я в шоке.. сегодня решила прокатиться в ЖК Ленинградского р-на (по прописке) и переписать всех врачей дабы у вас спрсить совета.... так вот меня поймала одна из медсестер.. и сказала раз я живу в Октябрьском.. так вот и топай туды.. но ЖК Октяб и Центра объединили и осталась только Центр... ну вот я и поехала.. ЖК Центрального р-ан надится .. да..да на перекрестке и жилой дом сразу напротив Сбер Банка! Найти легко... Только врач Филипченко на учебе до 30.05.. =(

Так что девочки вот вам список врачей... и помоги когонибудь выбрать=)))) PLEASE!!!!! очень хочу посетить нормального врача до вылета.. мало ли что=))

Шульц В.В.

Колесникова С.М.

Еремкина Т.В.

Солорева Л.Н.

ПОЛЯКОВА Н.И.

Лииен

Рубеко Н.В. ну пока хватит=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! :wave: вроде меня недолго не было ,а уже столько написали :thumbsup: NATALI83, основную информацию по клинике уже написала, если что-то конкретное интересует - спрашивай, с удовольствием отвечу ;)

Сегодня по работе ездила в Светлогорск. Как там хорошо! Такой кайф получила, было время немного погулять, подышала воздухом морским, столько зелени!!! и народу мало :thumbsup:

NATALI83,злобные они эти медсестры, не обращай внимания, честно говоря, меня уже давно достали со своей пропиской и я зареклась ходить по ЖК...но выбор за тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь рожать в ПЦ, вроде отзывы хорошие..

 

NATALI83 я бы посоветовала Еремкину.я у ней наблюдаюсь, плохого слова о ней не скажу.специалист хороший.Солореву никто из моих знакомых не рекомендует..про остальных ничего сказать не могу..

 

Леночка Г. а мы на Заречке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...