Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветики!!! :wave: :wave: :wave:

Я только что вернулась из города, ну и жарища :wacko: , очень тяжело по такой жаре по городу передвигаться, еще и с полными сумками продуктов. :Crazy: Зато купила путёвочки в Турцию, в среду летим :yahoo: я уже и заявление на отпуск подписала, так что одно радует, что скоро отдохнем :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и от меня привет :Hello:

представляете, у мужа рейс из Москвы с 7 вечера до 2-х ночи задержали :rant: не летайте Скай Экспрессом...уже который раз убеждаюсь

 

alenyshka1983, поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо,еще если бы регивидон не пила, может быть там что-нибудь и получилось бы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, а я вот сторонник мысли, что всё по жизни приходит вовремя и если чего-то не происходит или не наступает, значит этому событию пока рано наступить. поэтому не стоит переживать по поводу регивидона ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, твои бы слова, да богу в уши :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!:wave:

yu1982, сочуствую :friends: , но Скай Экспресс часто практикует задержку рейса.

alenyshka1983, удачно вам отдохнуть!!!

Что-то все разъезжаются :grin: .

Я завтра выезжаю в Питер :dance: , будет доступ к инету загляну к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Я наблюдаюсь у Поляковой. Она мне вылечила воспаление придатка, которое я 3 года лечила по др врачам и все-равно придаток болел. И с дочей у нее наблюдалась. Мне все нравилось, на мой взгляд все назначения были грамотными и по существу.

У Рубенко я была пока моя врач в отпуске была...мне не понравились ее некоторые высказывания, например, "какая же вы мать, если не помните точно день, когда ребенок пнулся", "почему вы не пошли на второй скрининг? какая же вы мать..." , как специалист она вроде грамотная, но беременюшкам ведь еще и отношение к себе важно...

 

Юля ага ясно...мне так лень туда идти..бррр..

 

Анют Ну вот уже скоро будешь с мужем!!! Отдыхай и наслаждайся, ну и держу за вас кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Finia, да уже скоро буду с мужем, чуть больше суток осталось. Спасибо за пожелание и кулачки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, удачного полета и чудесного времяпровождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо!!! :giverose:

Только я туда на поезде. :) Буду считать, что ты нам пожелала на обратную дорогу, т.к. обратно самолетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поездом тоже хорошо :grin: а я вот сижу и жду, когда мой муж прилетит... еще даже не вылетел из Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: У меня тут проблемка небольшая: вчера протирала клавиатуру, что-то случайно нажала и у меня картинка рабочего стола сузилась, никто не знает что нужно нажать, чтобы она обратно растянулась? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :Hello:

alenyshka1983, может в свойствах заставки на рабочий стол глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свойствах я уже смотрела, похоже я какую-то комбинацию нажала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, удачно тебе съездить в Питер!!! Только хороших впечатлений вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, клавиатуру нужно протирать при выключенном компе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, клавиатуру протирала alenyshka1983 ;) но мою мне тоже надо почистить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, клавиатуру протирала alenyshka1983 ;) но мою мне тоже надо почистить :D

Ой, перепутала, сорри. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Теперь буду протирать только при выключенном, спасибо за помощь! :pardon: Оказалось, что я на мониторе кнопочку нажала, теперь всё хорошо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! принимайте в ваши ряды. очень хочется малыша. стараемся уже год. проверяла гормоны. были немного не в порядке.подкорректировали.не помогло. вот собирались делать стимуляцию. врач сказала проверить трубы. в пятницу сделала гсг. по снимку одна труба вообще не проходима. в другой легкий просвет, жидкость еле протекла. в общем не знаю даже что и сказать. делала в альвади у кузьменко. у меня аж руки опустились. никаких абортов, никаких воспалений, откуда эти спайки??? проревела полдня. кузьменко сказала,что надо будет лапару делать. вот жду приема врача, послушать, что она скажет((эх. у кого такие же проблемы? отзовитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira_008, привет новеньким :wave: У нас Nysya делала лапару у нее, очень довольна осталась, вот ждем результат...почитай темку, страниц 10 последних, она там подробно описывала. А вообще не раскисай, у каждого свои проблемы, они решаются рано или поздно. С трубами вроде у нас не было ни у кого проблем в теме, а может кто чего напишет. А как тебя зовут, где живешь и сколько лет (если не секрет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira_008, привет! Приятно познакомиться! Присоединяюсь к вопросу - рассказывай про себя ;)Светлячок 86, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самочувствие нормальное. да что-то не пойму,что происходит. в том цикле и задержка была, хотя уже давно все норм. а тут утрик пила, и с ним задержка...потом гсг показало что трубы плохие. в общем не пойму. БТ (базальная температура) начала мерить в прошлом году. графики были прекрасные. в этом году температура скачет...графики некрасивые.овульку пыталась ловить месяца четыре. ничего не словила. как ты? какие проблемы? а то тут столько сообщений, все не перечитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira_008, ты ответь на вопросы на прошлой странице то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...