Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

"Если не секрет, где такие каникулы устраивают?"

 

ООО "Балтламинат" :D Правда с этим кризисом, наверное не оплатят в этом году :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого и где корпоратив будет? Мы всей фирмой едем на косу в ЛасПроменадос 29 декабря и на каникулы до 8 янаря :yahoo:

 

мы в Лас Променадос в том году ездили - понравилось. Красиво, когда уже темнеет, волны бьют и фонари включают :good: :good: :good:

 

А так у нас поездка в эту субботу в Черняховск (конезавод, разрушенный замок - это экскурсия и потом обед в каком-то кафе)

 

Работаем мы и 31 тоже (правда до 15.00). Официально на работу 11 января, но у меня буду еще два дня дежурств в праздники.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все чаще стала задумываться, какой он будет следующий год? Да и мух тут на днях говорит: "Так если ты забереиенеешь, то рожать будешь только в 2010 году". Вот я и думаю: какой он будет этот 2009 год...

Ну не факт! Еще можно успеть родить и в 2009 году. Вот и будем стараться. :D

 

просто у меня вот какой расклад: 28 февраля последняя таблеточка. Ну и соответственно с марта (если все будет в порядке), можно планировать. И не факт, что в марте сразу же наступит беременность. А беременность в апреле - это роды уже на 2010 год :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня вот какой расклад: 28 февраля последняя таблеточка. Ну и соответственно с марта (если все будет в порядке), можно планировать. И не факт, что в марте сразу же наступит беременность. А беременность в апреле - это роды уже на 2010 год :Hello:

Ну рождаются же детки 7-ми месячные. Поэтому дата родов расчитанная не всегда соответствует реальной. ;) Поэтому этот факт надо тоже учитывать.

 

И что за настрой? Почему это март на пролет? Так нельзя! Только позитивный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за настрой? Почему это март на пролет? Так нельзя! Только позитивный настрой.

 

настрой-то позитивный, просто стараюсь реально относится к происходящему. По статистике, после приема неместрана, беременность в первом цикле 20%, а вот 2-3 цикл уже вероятность больше, доходит до 60%. Естественно, хочтеся попасть в эти 20%, но надо же понимать, что всякое бывает. Кто его знает, когда у меня яичники работать начнут в полную силу... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас всех к себе в подруги добавила :wave: :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг!!! :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШЕЛЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ ТЕБЕ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШЕЛЬ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

УСПЕХОВ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Поздравляю С Днем Рождения!!!

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

pic.php?id=411216&razdel=flowers&t=1230234872

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления!!! Так приятно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, хоть и с опозданием, но спешу поздравить с праздником!!!! :hug: Всего самого прекрасного! :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

 

девочки, а вот интересно, чем планируете заниматься на длинных выходных в январе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

девочки, а вот интересно, чем планируете заниматься на длинных выходных в январе?

 

Я пока планирую только выспаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выспаться я тоже планирую :good:

 

Может кто поедет куда? Может кто работать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт на Новый Год: берем 12 месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом)ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающими душу и сердце. Приятного аппетита! Удачного Нового года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на косу поедем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ремонт доделывать будем :grin:

Последний коридор остался - и будет красотааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ремонт доделывать будем :grin:

Последний коридор остался - и будет красотааа :)

Потом обмыть надо будет это дело. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ремонт доделывать будем :grin:

Последний коридор остался - и будет красотааа :)

Потом обмыть надо будет это дело. :grin:

Мишель, главное, чтобы не начать раньше обмывать, а то ремонт затянетсяяяяя :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и такое бывает!!! А кому сейчас легко??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мишель на аватарке прямо вьюга какая-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к врачу, посмотреться как там моя эрозия после лазера поживает. А нету её!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Осталась довольна :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к врачу, посмотреться как там моя эрозия после лазера поживает. А нету её!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Осталась довольна :clap:

:clapping: Юльчик, поздравляю! Плюсик к твоему лечению, так к планированию совсем без болячек подойдешь!! Молодчинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...