Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет девочки!!!!

nysik, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброго дня :Hello:

оформила сан-курортную карту... можно начинать собираться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :Hello:

оформила сан-курортную карту... можно начинать собираться :grin:

Юльк, завидую тебе :good: тоже в отпуск хочу :grin:

Всем привет. Нашим пузатикам особенный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, а какое лекарство тебе врач посоветовала, а то я уже 3-ю неделю кашлею?

yu1982, поздравляю с оформлением карты!!! :giverose:

 

NATALI83, как ваши дела??? Почему не выходишь на связь? Как отдохнули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас пришла с УЗИ, честно говоря осталась не очень довольна, какая-то у них там девочка молоденькая, первый раз её вижу, во первых очень долго там что-то выискивала, во-вторых не объяснила толком ничего, просто сказала в одном яичнике 10,9, в другом 14 :scratch: , а что это значит, может подскажите? :sorry: Это она наверное про фоликулы, а для 9 дня цикла не большие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, ну надеюсь, что 10, 9 и 14 - это размеры доминантных фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, а куда ты на УЗИ ходила? а по цифрам - может размер фолликулов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, В надежду, просто Азаровская в отпуске, а ТТ или не было или у неё операции были, в субботу к ней пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я же помню, что ты в Надежду ходишь... я почему-то считала, что там кроме Азаровской больше УЗИ никто и не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я тоже так думала, может новенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и новенькая... все с чего-то когда-нибудь начинают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мишель, тащусь, глядя на свои ноги и руки :yahoo: всем понравилось, спасибо :Hello:

Аня, спасибо, мне очень приятно. :)

 

Девочки, Азаровская очень загружена клиентами, вот видать и взяли они еще одну УЗИстку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик :wave:

Мы прилетели и у нас все нормульчик.... сходила еще раз на узи в медэксперт к клименко.. и она начала меня уговаривать вставать на учет к ней....=) ну даж не знаю..

а вот сестра записала к свое.. Солорева л.н. кто-нибудь слышал о ней что-нибудь??? очень надо.... :D

А что касается Филипченко :bad: фу.. они там все... :glare: что врачи что регистратура :sick:

приехала я туда.. ну понимаю да.. знаменитось... да хороший врач.. народу много и усталость возможно.. но нельзя же так.....так девочки она меня облаила... и выставила вон.... :bye: целый вечер рыдала.. :cry: ужас какой-то :cry::sorry:

я туда больше ни нагой.... :no: :sorry:

Или подскажите хорошего и спокойного врача :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Филипченко? Впервые слышу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Филипченко? Впервые слышу. :pardon:

врач в ЖК Центрального района

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. да... именно там :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Nysya, лекарство Синекод, есть в каплях, есть в сиропе. Я взяла в сиропе (прямо вкусняшка))). Препарат действует на центр кашля, то есть применяется в тех случаях, когда уже с кашлем ничего не отходит, мокроты особо нет, а кашель мучает, знаешь, бывает когда остановиться даже тяжело...Раньше, когда у меня такое было, спасалась Терпинкодом или коделаком, но там кодеин, его нельзя сейчас, а Синекод можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо :giverose:.

NATALI83, рада, что у вас всё хорошо. А Клименко на учет куда предлагает встать в МедЭксперт или она ещё в какой-то ЖК работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Я согласна, что в консультации делать нечего, и в Медэксперт я бы не пошла на учет вставать. Вика уже много раз рассказывала про своего врача и клинику, я ходила к этому врачу по своим вопросам и могу сказать, что лучше и внимательней ее не видела еще никого. Не такие бешеные деньги, а довольна будешь как слон и позвонить можно всегда на мобильный. Ну в общем дело твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

так вроде в Медэксперте не ведут же беременных? или это устаревшая инфа...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

NATALI83, странно, но меня Филипченко хорошо приняла, я довольна осталась :pardon:

Про Азаровскую, все думала, фамилия такая знакомая, а вчера посмотрела свои УЗИ 4-х и 3-х летней давности, мне она оказывается делала их несколько раз в центре планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, привет :Hello: Азаровская вроде и сейчас в центре планирования работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Я согласна, что в консультации делать нечего, и в Медэксперт я бы не пошла на учет вставать. Вика уже много раз рассказывала про своего врача и клинику, я ходила к этому врачу по своим вопросам и могу сказать, что лучше и внимательней ее не видела еще никого. Не такие бешеные деньги, а довольна будешь как слон и позвонить можно всегда на мобильный. Ну в общем дело твое.

Я уж молчу и перестала заниматься рекламой :D Но довольных Ольгой Анатольевной все больше и больше :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :friends: да я тоже не буду больше рекламировать, хороший врач итак на расхват :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как у нас тут все запущено... :club: все наверное в отпуска поуходили да на моое поуезжали :grin:

 

говорят, завтра дождь будет... вот и проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...