Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А мы успели сегодня покупаться, вот как :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, и как водичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с Днем Рождения!!!

ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

С Днём рожденья поздравляю

Здоровья, радости желаю,

Мечтам твоим желаю сбыться

И сердцу долго-долго биться.

И песне жить в твоей груди,

И много счастья впереди.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Аня спасибо вам девочки большущее, очень красивые открытки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Nysik, прими и мои поздравления с Днем Рождения!!!

Желаю, чтобы все твои желания исполнялись и по жизни иди только с улыбкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, и тебе большое спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! nysik, С Днем Рождения тебя поздравляю еще раз!!! Любви тебе, здоровья, гармонии! :giverose:

 

Ходили сегодня на УЗИ всей семьей. Сроку соответствуем, все косточки померили - все хорошо :) Только есть гипертонус по задней стенке - будем снимать Гинипралом. А еще...насмотрели нам ДЕВОЧКУ! Вот ...честно говоря, мы все очень удивились, так как уже настроились на мальчика...Бог продолжает нас удивлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Анечка, с Днем рождения! Женского тебе счастья :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, как же здорово!Скоро уже встретишься со своей Принцессой! Очень хорошо, что все у вас в порядке

yu1982, водичка была прохладная, но все же лето и хотелось купаться ,даже Лешке ножки помочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Аня, с днем рождения!Скорейшего исполнения твоей самой заветной мечты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, поздравляю вас с хорошим узи и с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

 

Викторинка, очень рада за тебя и за вашу девочку, или мальчика, кто знает!!! :friends:

Сегодня так захотелось жаренного баклажана с чесноком, нажарила, сижу уплетаю, ммммм вкусняшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Nysya, спасибо, девочки))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, приветик! Спасибочки))Баклажанчик....вкусняшка...у меня в холодильнике тоже лежит))) Мы собираемся делать пирожное- картошка... :) А я хочу персиков и черешни... :) Да, кстати, с недельками тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, приветик, спасибо!!! Очень быстро время летит!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, это точно)) скоро на плановое УЗИ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прветик :wave:

Ну все у нас все решилось=) Я встали на учет в Лен. р-н =)) Солорева к ней как и ко всем не попасть.. но моя сетренка позвонила ей и та без лишних вопросов взяла меня=))) Мне она понравилась=)

Так пред. история.. моя двоюродная сестра родила 25.08.09.. и эта была ее вторая Б... на первой ее залечили и плод замер на 13 недели=((( и потом долго они выбирали врача... и вот остановились на Солоревой..=))

Анюка, солнышко, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :giverose: Всего самого наилучшего... А..П..Ч..Х..И!!!!! на тебя дорогая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 неделек, пойду к Соколовой в 4 РД. А в среду пойду на учет встану, анализы сдала, а на прием все никак не выберусь :pardon:

Сейчас поеду на дачу на шашлычки, папа с мужем сегодня ездили в лес за вениками для бани, вот они будут венички вязать, а мы мяско кушать :D

NATALI83, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 неделек, пойду к Соколовой в 4 РД. А в среду пойду на учет встану, анализы сдала, а на прием все никак не выберусь :pardon:

Подожди я так поняли ты к Филипченко встала на учет???? Скажи а ты по месту жительства к ней попала или по звонку?? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кто и как выходные провел ?

Мы в Озерки ездили купаться и сардельки жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

NATALI83, я когда у Филипченко была, она сказала, когда анализы сдашь, приходи на учет вставать, вот я все и собираюсь. Я в другом районе живу, но Соколова из 4 РД посоветовала мне её, я и сказала, что пришла от Соколовой.

А ты выбрала врача уже?

 

Очень хорошие были выходные, меня только на выходных не тошнит, поэтому я на них отъедаюсь, потому что потеряла уже почти 4 кг из-за токсика :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления всем, кому еще не сказала :friends: Очень приятно!!! :yahoo:

Леночка Г., у меня родители тоже в Озерки вчера ездили. А мне чего-то показалось, что холодно было :pardon:

Вика еще раз тебя с принцессой!!! :giverose: Это здорово, что у тебя будет полный комплект. Хотя это не столь важно, наверное. У меня подруга скоро третьего пацана родит и довольна очень :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :wave: Мы выходные дома провели, особо ездить никуда не хотелось, да и лечу свой гипертонус...Гинипрал, конечно, убойные таблетки, но, кажется, уже привыкаю... nysik, спасибочки... :) Честно говоря, привыкаем к этой мысли о принцессе постепенно...Не думали ,правда))) Темка вроде тоже уже перестраивается, уже про сестренку говорит))А в день, когда узнали, ему стало реально плохо, еще до дома не доехали,у него живот сильно разболелся, затошнило, приехали домой - аж плакал от боли в животе, потом на голову начал жаловаться. Мы начали грешить на съеденное мороженное и конфеты...Потом температура поднялась 37,3, поспал...При этом ни диареи, ни рвоты не было...К вечеру все успокоилось, был здоровым ребенком...Вот думаю...может это был такой сильный стресс для него..? :shock:

Светлячок 86, не переживай, вес потом наберешь, сколько надо ;) А токс у тебя избирательный, по будням работает, по выходным отдыхает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у ТТ, говорит плохо растут фолликулы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, плохо - это медленно или не растут вообще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...