Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave: alenyshka1983, присоединяюсь к вопросу Ани-Нюсика... И что далее ТТ предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, Викторинка, Плохо-это медленно, она говорит что бывает они перед самой О начинают быстро расти, но оптимизма в голосе не было. Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, остается надеяться на лучшее или ТТ что-то назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Викторинка, Нет, ничего не назначила, сегодня вечером опять пойду, посмотрим, что там происходит, уже 16 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

alenyshka1983, а в цифрах если, на сколько выросли фолликулы? и пусть еще до вечера подрастут!!! так им и передай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

alenyshka1983, удачи вечером на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!Что-то страничек мало наговорили.....

alenyshka1983, удачи на узи@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пришла с УЗИ, ТТ сказала, что такое ощущение, что я не пила клостил, а ещё она сказала, что будем надеяться на правый яичник там фолликул 13,6 (на 9 день был 10, 9), даже не знаю что и думать, мне кажется для 16 д.ц. это мало, хотя ТТ мне ещё сказала, что была у неё пациентка у которой овуляция произошла на 31 д.ц., но в таком случае мне кажется что я разорюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

А куда все пропали?

alenyshka1983, будем надеяться, что твой фолик вырастит и совулирует, а деньги дело наживное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, Анюта, у тебя как дела? У тебя своя О или это на утрике Т поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, это он овульнул да? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, темпа на Утрике поднялась. А у тебя как дела?

nysik, фолик не овульнул :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, темпа на Утрике поднялась. А у тебя как дела?

у меня тоже никаких изменений :(

Т я не измеряю, муж так ничего и не сдал, у меня уже опускаются руки, т. к. у нас "игра в одни ворота" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, :shock: блин зараза...я была уверена, что овульнет. А что дальше с ним произошло? Ты не колола ничего? Он что кистой стал?

she, хочется поддержать, но не знаю как :this: чтож он такой у тебя? Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо большое, я просто стараюсь не думать об этом, а то совсем бы тю-тю....

У нас дошло до дого, что я ему сказала, что раз он не хочет шевелиться, то я буду беременить от "донора" :spiteful:

пока не действует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

alenyshka1983, конечно он вырастит, руки главное не опускать)))))

Nysya,буду за тебя держать @@@@@@ и не такие чудеса происходят))))))))))

she, попробуй мужа нападением победить.Я своему капала на мозги, а потом позвонила с больницы ему и спросила тебе талон на какое время лучше взять, он растерялся и согласился, так как не было вопроса на который можно ответить "нет".Может у тебя получится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

she, да у меня тоже руки опускаются, только из-за своего организма. :(

nysik, сделала всё что могла с ним, но увы ...

olisi83, спасибо за кулачки, чудеса конечно случаются, но только не со мной. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение в болтушке совсем ж..па, мне вот тоже его мой испортил сейчас, что им надо этим мужикам? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Да уж...настроение здесь все ниже и ниже...Девчонки, давайте позитива...Не отчаивайтесь! Чудеса бывают, уверяю вас! ;) Завтра дождик уже закончится ,выглянет солнышко, и начнет все меняться к лучшему! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

she, а не обязательно же ехать куда-то сдавать, можно же и дома сделать, или он дома тоже не хочет?

А я сегодня в очередной раз была на УЗИ... :this: Я, конечно, уважаю ТТ как врача, но сегодня я её не поняла... Когда она начала меня смотреть, говорит начал расти фолликул в левом яичнике, хотя в прошлый раз она мне сказала, что надежда только на правый, потом смотрела-смотрела говорит, нет, я ничего не понимаю, еле-еле растут и доминирующего не видно, в конце концов назначила мне утрожестан и сказала позвонить ей 6 июля, на мой вопрос что будет, она ответила, позвонишь и посмотрим что дальше будет :confused: Может подскажите, если кто-то понимает что происходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Гляжу, совсем активности у нас тут никакой.

Мне писать пока нечего, вернее хорошего. А невеселого тут и так хватает.

Периодически обо всех читаю, за всеми событиями слежу.

alenyshka1983, ну не хотят твои Я работать на клостиле - вот и все. И ничего уж тут не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Привет! Что-то тебя не видно. Что-то случилось?

Т.е. если мои Я не хотят работать на клостиле, есть же другие варианты? И зачем она мне назначила утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, возможно доза клостила маленькая, а может клостил не подходит, есть другие горм. средства для О. Дюфастон назначила, чтобы начался новый цикл ИМХО, чего время терять, раз Ф не растут.

Девочки, я вот когда была у Эндокринолога, она вообще сказала, что стимуляция клостилом это прошлый век. Говорит, что стимулироваться надо самими гормонами ФСГ и ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, Она мне назначила не Дюфастон, а Утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а что такое ИМХО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...