Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, а мы сегодня были на море, вода теплющая, красота, даже Лешка купался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..... немного не поняла, у тебя ХГЧ сколько???

 

b - ХГЧ < 1.20 мЕд/мл

А может быть Б при таком ХГЧ? :blush:

 

Если меньше 10, то небеременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мы сегодня были на море, вода теплющая, красота, даже Лешка купался

Ну тогда Лешеньку с первым пляжным сезоном!!!

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо !

Девочки, а никто у нас в Калининграде не отдыхал ? Цены не подскажите и куда можно податься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

ХГЧ на 8 ДПО не может быть больше (по нормам >5,уже беременна).У меня пока тесты молчат.делал вчера днем и сегодня с утра.У кого был повышен прогестерон.осенью у меня был средний показатель,сейчас выше нормы,поэтому теплица надежда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо !

Девочки, а никто у нас в Калининграде не отдыхал ? Цены не подскажите и куда можно податься ?

Всем приветик! Лена, ты имеешь в виду в Калининградской области? Я в Светлогорск собираюсь с ребятенком, чтобы каждый день не ездить, морем подышать и т.д. Будем в Волне, бронировала еще в мае, 2-х местн номер с завтраком, на 7 дней получилось 11 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а я тебя сегодня на Нарвской видела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, да вполне может быть, я сегодня как никогда рано ехала, т.к. в соцстрах надо было отчет сдать. Жаль я тебя не видела :pardon:

"Волна" когда-то давно была нашим постоянным местом отдыха большими компаниями, как родная стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, да вполне может быть, я сегодня как никогда рано ехала, т.к. в соцстрах надо было отчет сдать. Жаль я тебя не видела :pardon:

"Волна" когда-то давно была нашим постоянным местом отдыха большими компаниями, как родная стала :grin:

Я ехала во встречном направлении))) С утречка ,пока не жарко ездила анализы очередные сдавать. А про Волну я помню, ты рассказывала))) Как с отчетами-то? Дело продвигается? В смысле к концу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще отчеты не начала сдавать, только сегодня комп сделали, а там все программы.Подхватила где-то рекламный банер, который полностью заблокировал комп, хорошо не успел его убить.Через знакомого и финских хакеров со второй попытки сделали.нашли 172 трояна и 1200 заблокированных файлов.вот, будьте аккуратнее.Сказали, надо ставить один антивирусник и 3 чистильщика от разных производителей. :grin:

Да уж, цены кусаются, что у нас, что в Турцию съездить отдохнуть.так там еще перелет)))))))) А еще можно в детский санаторий съездить отдохнуть,договариваться с руководством,место с 3-х разовым питанием стоит 600 рублей сутки, без лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, нифига себе ценник у нас, в Турцию можно съездить за такие деньги, я в шоке от наших цен и сервиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые сняли квартиру в Светлогорске - 90 кв, центр, супер-пупер ремонт и мебель - 2500 в сутки. За 10 дней получается почти штукать. А другие друзья у меня по горящей путевки в Турцию в 5* на все включено полетели практически за те же деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые сняли квартиру в Светлогорске - 90 кв, центр, супер-пупер ремонт и мебель - 2500 в сутки. За 10 дней получается почти штукать. А другие друзья у меня по горящей путевки в Турцию в 5* на все включено полетели практически за те же деньги.

Да согласна на все 100, что у нас тут бешеные цены и никудышний сервис, и с боооольшим бы удовольствием отправилась бы хоть в Турцию...только в теперешнем положении далеко от дома не рискну...даже в Волгоград к своим родным не поеду...воть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, отчеты только начались, до конца еще далеко :pardon: еще делать и делать, сдавать и сдавать...

olisi83, вот поэтому у меня один комп с интернетом, а другой с бухгалтерией :grin: и никак иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bПривет, девчата!][/b]давно я к вам не заходила..новостей пока нет,вот и молчу...В "Волне" были как раз в эти выходные, 1200 сутки(2-х местню). Из всего,что нашли это самое дешевое...в целом неплохо, чистенько, только ремонт прошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bПривет, девчата!][/b]давно я к вам не заходила..новостей пока нет,вот и молчу...В "Волне" были как раз в эти выходные, 1200 сутки(2-х местню). Из всего,что нашли это самое дешевое...в целом неплохо, чистенько, только ремонт прошел....

перепутала :D ,не в "Волне", а в "Чайке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нинок, тебе особый! :wave:

 

И еще вижу Олю-Весну. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну Лерка, глазастая! Я тебя тоже увидела, но пока прочитала страничку, хоть последнюю- ты уже убежала. Я вся в работе, прихожу домой поздно, вот сегодня чуть пораньше пришла и заглянула к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну Лерка, глазастая! Я тебя тоже увидела, но пока прочитала страничку, хоть последнюю- ты уже убежала. Я вся в работе, прихожу домой поздно, вот сегодня чуть пораньше пришла и заглянула к вам.

А на море ездеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

У меня особо никаких новостей, сдала пролактин, он опять повысился, 526 при норме от 109 до 557.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а ты к Кузьменко собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а ты к Кузьменко собираешься?

Планирую попасть после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!Лер, спасибки за особый привет :)

Вот читаю ваши сообщения и думаю, почему мне никогда не назначали гормоны сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, странно :scratch: , ты вообще никогда не сдавала гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, никогда...может гистология после гистеры что-то нужное показала и поэтому не назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...