Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

alenyshka1983 принимай и мои поздравления, пусть скорее все наладится у вас и будет много много счастья!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenyshka1983, с Днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким! Чтобы они тебя только радовали! Счастья и всего самого доброго! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, поздравляю с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Мишель, а мы сегодня в Озерки ездили, вода обалденная

 

А я не люблю стоячие водоемы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за поздравления! :friends: А у меня мужа отпустили на выходные из больницы и мы вчера ездили на голубые озёра, праздновали мой ДР, всё было круто, я очень рада, что он был со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, с днем Рожденья!Пусть все у тебя будет только на отлично!! Исполняются все твои желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, так что врачи говорят? Какое обследование и лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят камень оторвался и пошёл, уже в канале, он себя хорошо чувствует ( в смысле муж), а какое тут лечение, только обезбаливают и ждут когда камень выйдет, что мне кажется глупо, у него последний камень выходил 2 месяца, не будет же он 2 месяца в больнице лежать. А ещё у него образовался камень в правой почке аж 5 мм, я думаю его по-любому дробить будут, потому что он не выйдет естественным путем, вернее выйдет но это очень жестко, канальчик то маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Какие классные фотки, Алешка совсем уже большой, такой взгляд озорной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

alenyshka1983,с прошедшим Днем рождения!!!!большого женского счастья!!!!и конечно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!! :giverose:

да,девочки я родилась на 30 неделях беременности, мама даже в декрет не ушла, не успела.я ей очень давила пяткой в печень, поэтому были боли в печени.на тот момент была эпидемия гепатита, поэтому забрали ее в инфекционку, не взяв никаких анализов, так как вечер, положили в палату к больным. Перенервничев, у нее ночью начались схватки.ее повезли в роддом, но не в один не хотели брать из инфекционки.потом нашли роддом, повезло, что новый, где было все оборудование,там та я и родилась.а мой папа, еще сутки маму искал, так как не знал куда ее увезли, и вообще смена в инфекционке поменялась, а предыдущая ее не записала в журнал.ему пришлось зайти к больным в палату и узнать, где мама,там та ему и сказали, что увезли рожать.вот и заразился гепатитом и заразил свою сестру((((.вес при рождении 1800 гр.,под колпаком я пролежала почти 2 мес.рефлексов никаких при рождении не было, глаза открыла только через неделю, и вообще врачи ничего хорошего не говорили.Но мне повезло, я здорова, полноценна, в детстве была очень маленькой, как кукла.родилась я в г.Кишиневе, Молдавия.Спасибо моей маме, которая верила, что будет все хорошо, каждый день ходила и носила мне молоко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, :shock: :this: :shock: :this: :shock: одни эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестру мою выписали, а ребенка перевели в клинику в Минске "Мать и детя". Диагноз по-поводу почек подтвердили, и еще нашли порок сердца. Врач сказала, что с этим можно жить. Ребенок под колпаком, будет еще неделю, а там можно будет перевести на грудное вскармливание, поэтому можно будет лечь и ей.Сейчас она дома доделывает ремонт, хоть отвлеклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olisi83, вот это история. :shock:

Надеюсь и у твоей сестры всё благополучно разрешится, окрепнет ребеночек и выпишут его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: Пузы то новые есть? Или все на морях?

alenyshka1983, И мои поздравления принимай....пусть жизнь твоя будет прекрасна! Счастья, любви и исполнения желаний!!! :giverose: :giverose: :giverose: . У моего мужа тоже недавно камень вышел...боль была жуткая, до сих пор лекарства пьет...

Мишель, прикольная мыша на открытке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Nikosveta1, приветик!!! :wave: Как дела? Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Смотрю, все на морях пропадают - на форуме никого. мы тоже все свободное время на море, вода обалденная. Сегодня вообще в девять часов уже домой поехали, хотя многие наоборот только приезжали.

 

А сейчас такой ветерок с окошка дует приятный и дождик уже моросит. Хоть землю смочит, пыль прибьет и растения водички попьют, а то уже вся трава попогорела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибо огромное

Дождик идет, так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :wave:

Nysya, Я не пропала, Ань, я тута :wave: лето ж как-никак! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы такими темпами никогда Казань не возьмем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, мы такими темпами никогда Казань не возьмем. :grin:

Поддерживаю!!! Ещё и нас кто-нибудь обгонит.

 

А я простыла :( , сама не пойму где. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла :( , сама не пойму где. :scratch:

 

Сильно простыла? Температура есть? Давай как выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У меня сегодня наконец-то пришли М (цикл 37 дней был), ну хоть ригивидон не придется пить, а то бы вообще за 50 перевалил, ТТ мне сказала, если до 17 не начнутся, то с 17-ригивидон, на субботу записалась к Азаровской на УЗИ, как сказала ТТ:для определения фолликулярного резерва (у них сейчас какая-то новая инструкция пришла и УЗИ теперь делают не на 5-6 д.ц., а на 2-3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение фолликулярного резерва - это хорошая штука. Особенно для тех, кто стимуллируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла :( , сама не пойму где. :scratch:

 

Сильно простыла? Температура есть? Давай как выздоравливай скорее.

Температура была, но уже нет. Осталось избавиться от насморка. В такую жару лучше не болеть. :bad:

 

alenyshka1983, с новым беременным циклом тебя!!! Удачи на узи!!!

Расскажи потом как они определяют фолликулярный резерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГДЕ ВСЕ??? :shock:

Сутки никто не писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...