Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Что-то Юля с рассказом про отпуск пропала. Юля, ау! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, треска это на морской рыбалке.Нужно очень хорошая лодка с хорошим моторчиком и специальные удочки, которые дофига стоят.У нас ничего такого нет, но есть супер друзья, которые это все имеют.Если с ночевкой оставаться, ты даже не представляешь какой это кайф.Раненько с утра проснуться, умыться водой из речки, забросить удочку и сидеть в кресле и потягивать кофеек .... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., уже представила, точно кайф :dance: Да треску говорят на спининг надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, совпало прям, и на работе инета не было и дома тоже!!! Но я заходила, когда получалось, на пару минут, читала :)

Леночка Г., :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! насчет рассказа о поездке - не буду дублировать, можно почитать ТУТ

 

В профиле выкладываю фотки, пока первая часть. так что welcome!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, очень интересный рассказ!! Прямо тоже сразу захотелось поехать отдохнуть в какое-нибудь такое место хорошее :) И фотографии тоже понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо :blush: эмоции до сих пор меня переполняют, честно-честно, даже не думала. что такой эффект получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, конечно спининг.И супер прочная леска :drinks:

yu1982, супер фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну а общее самочувствие стало лучше? силы новые появились? я просто когда была в санатории, после него подъем какой-то был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже почти на третью страницу откинуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а все потому что нашей затейнице некогда написать ( я про тебя ) :friends: :drinks:

Девочки, расскажите , а кто ездил в Хорватию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Юля, рассказ классный, прям всё так подробненько! :good: Фотки тоже супер!!! Надеюсь результат от лечения не заставит себя ждать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ленок, я в Хорватии не была, но многие (кто бывал) очень довольны. А я все же проверенную Турцию люблю. Кстати сейчас такие путевки горящие классные, можешь как раз с сыночками в сентябре мотануть - и по цене приемлимо и на всем готовом.

 

Я наконец прочитала Юлин рассказа - так все красочно и с эмоциями описано. Юля, молодечек! Классно отдохнула и здоровице поднакачала всякими полезностями.

Я все детство и юность провела в Минеральных водах (меня тетки всегда возили), все города объездили - Пятигорск, Кисловодск, Есентуки, Железноводск. В каждом городке свои полезности. А какие там красоты, а сколько исторических мест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, а я опять в Тай лечу. Муж категорически отказался отдыхать в Египте. А мне хочется чего-то новенького..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, молодцы!! Вы туда уже ездили? Отпуск у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, а я опять в Тай лечу. Муж категорически отказался отдыхать в Египте. А мне хочется чего-то новенького..

ого, Свет, прикольно! у тебя линеечка еще с прошлой поездки осталась :friends:

 

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, а я опять в Тай лечу. Муж категорически отказался отдыхать в Египте. А мне хочется чего-то новенького..

 

Там же все воюют? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, как же здорово.Отохни и зас всех :friends:

Мишель, а я уже в турцию не хочу, что-то полднадоела она :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, когда летите?

думаем 13 сентября

she, молодцы!! Вы туда уже ездили? Отпуск у тебя?

Да, это будет 3 раз :) Осталось подписать заявление у директора на отпуск.

ого, Свет, прикольно! у тебя линеечка еще с прошлой поездки осталась :friends:
Ща займусь этим вопросом :)

 

Там же все воюют? :Crazy:

Воюют в основном в Бангкоке, на островах -тихо и спокойно. Да и в Бангкоке не так все страшно, как по телику показывают. Самый первый раз мы попали в самый пик их революции, даже не заметили, где она была :) Кстати, революции у них там почти каждый год. :Crazy: кАроче этоу них развлекаловка такая.

 

Всем доброго утра. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я уже в турцию не хочу, что-то полднадоела она :grin:

 

А мне не перестает надоедать. :pardon: Я очень люблю эту страну, а тем более их сервис и комфорт всегда на высоте (ну конечно если не зариться на дешевку :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воюют в основном в Бангкоке, на островах -тихо и спокойно. Да и в Бангкоке не так все страшно, как по телику показывают. Самый первый раз мы попали в самый пик их революции, даже не заметили, где она была :) Кстати, революции у них там почти каждый год. :Crazy: кАроче этоу них развлекаловка такая.

Ну тогда отличного отдыха. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

А на выходных солнышко будет наверное!!! Хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня в Янтарном отдыхали (ездила туда по делам, вот и совместили приятное с нужным). Такая погода классная, небо - ни одного облачка и вода просто обалденная. А завтра снова на косу, уж как то на много быстрее и привычнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А мы тоже сегодня на косу собираемся! И все наверное куда-нибудь поедут :) Так что хорошего отдыха!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...