Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет.

Мы сегодня целый день на косе провели. Сначала в Лесном купались-загорали, потом в Рыбачий за копченой рыбкой съездили, потом еще в танцующем лесу погуляли. На обратном пути купили огромный арбуз. Сейчас все дружно наелись и ловим кайф. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

А мы два дня отдыхали в Ровном под Гвардейском с палатками. Я правда не любительница такого отдыха, но отдохнули хорошо, даже начало нового цикла не испортило отдых. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня с беременным циклом, обязательно беременным :giverose:

Есть информация, что скоро скоро коса станет более закрытой и не будет такого потока машин там. Въезд будет дороже значительно, чтобы убрать такое количество желающих. А КПП будет прямо возле Зелека, а не через километр-два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Я тоже из Калининграда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Я тоже из Калининграда.

 

Привет. Конечно можно. :friends: Рассказывай о себе. Нам все очень интересно.

 

Есть информация, что скоро скоро коса станет более закрытой и не будет такого потока машин там. Въезд будет дороже значительно, чтобы убрать такое количество желающих. А КПП будет прямо возле Зелека, а не через километр-два :D

 

Об этом уже давно разговоры ведут, да что-то все никак. Хотя, в любом случае, кто на Косу ездил, то все равно будет ездить. Тем более, что многие пропуска делают.

Другой разговор, что денег гребут много, а работ на косе никаких не ведут, такой "срач" (извините за выражение) кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня с беременным циклом, обязательно беременным :giverose:

Анюта, спасибо! :giverose:

 

sneginka73, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, пусть новый цикл обязательно окажется беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да все правильно, поэтому сейчас все поменяется. Поставили нового директора и все "загребания" прекратили и еще много чего, теперь не проедите за 100 р. без чека :grin: А еще начнется восстановление вот вот. И кстати строек многих не будет :grin:

sneginka73, к нам и можно и нужно, рассказывай... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!мы тоже на выходных была на Курш.косе, в пятницу у друзей свадьба была, а потом на море с ночевкой.отдохнули классно)))))а в воскресенье поехали к танцующему лесу, встали в пробку из-за аварии, но правда не долго, объехали.

Nysya, с новым беременным циклом)))) :giverose:

А я сегодня тоже в ожидании,тест молчит(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже в ожидании,тест молчит(((((((

 

Ну может еще заговорит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спасибо за гостепреимство!!

nysik, Мишель, у меня все сложно(((даже может быть кто-то про меня слышал.."прославились".15 апреля у меня погибла от менингита 15-летняя дочь. Большой резонанс в Контакте среди подростков. Все они меня очень поддержали. Едиственным смыслом жизни вижу - снова родить. Но..возраст-штука коварная. Наблюдаюсь у Дадьяновой в ЦПРС. Пошла ловить ЯЦ, а увидели полип. Пролечилась антибиотиками, капельницами в ЦПРС в стационаре у Воловича . теперь ждет контрольное УЗИ и скорее всего гистера. Решила пойти с ней в Альвади к Кузьменко. Ну и..надеюсь на Божью помощь.вот такая грустная история. На днях наткнулась на вот такие целебные мелодии для желающих забеременить..прикольно(может кому понравится)

Ссылки скрыты.

 

девочки, а кто у кого наблюдается? какие результаты? 15 лет назад Дадьянова помогла мне забеременить дочкой..теперь вот тоже надеюсь на чудо..Кстати ЖК Ценрального района выписала витаминчики и отправила планировать. долго б планировала с таким диагнозом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, прими мои соболезнования ....... просто нет слов, какая трагедия.

 

Я наблюдаюсь у Вороновой (нас тут много таких :) ), очень довольна. Сделали мне гистеру, назначили лечение и в первом же цикле как разрешили планировать наступила Б. Правда закончилась ЗБ на сроке 7-8 недель, выскабливание. Потом повторная гистера, опять лечение. Как только врач разрешил планировать, возникли проблемы другого плана, поэтому сейчас пока планирование пришлось отложить. Но утрожестан приходится все равно применять во второй фазе, во избежания рецидивов гиперплазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, прими мои соболезнования ....... просто нет слов, какая трагедия.

 

Я наблюдаюсь у Вороновой (нас тут много таких :) ), очень довольна. Сделали мне гистеру, назначили лечение и в первом же цикле как разрешили планировать наступила Б. Правда закончилась ЗБ на сроке 7-8 недель, выскабливание. Потом повторная гистера, опять лечение. Как только врач разрешил планировать, возникли проблемы другого плана, поэтому сейчас пока планирование пришлось отложить. Но утрожестан приходится все равно применять во второй фазе, во избежания рецидивов гиперплазии.

 

Мишель, а Воронова где принимает? и гистеру ты где делала? ты уже знаешь причины ЗБ?

Еще одной трагедии я не переживу - риск то большой.. а вообще только с позитивом можно к чему то прийти и поймать удачу за хвост. это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже в ожидании,тест молчит(((((((

 

Ну может еще заговорит? :pardon:

очень, очень хочется!!!!!!!чихайте кто может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73,будем знакомы.

прими мои соболезнования, у тебя все получится, обязательно.я тебе желаю от чистого сердца скорейшей беременности и рождения здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, Мишель, спасибо за пожелания!!! :giverose:

 

sneginka73, соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, обязательно заговорит!!!!все получится, вот увидешь. я за это время столько беременюшек в стационаре наслушалась- кто, как, за какой период забеременили. Самые стойкие собрались.И вроде такие безнадежные случаи были - но нет...добились своего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, привет! :wave:

прими мои соболезнования...

Всё теперь обязательно будет как ты этого хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, сказать, что я офигела - ничего не сказать, какой ужас ты пережила :cray: слышала только про маленьких деток :cray: прими и мои соболезнования, искренне желаю тебе скорейшего исполнения мечты...

olisi83, а у тебя уже задержка или пока только конец цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

расскажу про свои новости: моя "работа" переехала с площади, мы теперь напротив "Ольштына" обитаем, трандец какой-то... сегодня на новом месте первый день, телефоны и интернет нам еще не подключили, как без рук прямо на работе. представляю что клиенты думают - съехали, телефоны не отвечают... :grin: веселуха :grin:

 

потихоньку доделываем ремонт на Советском - скоро переезжаем. теперь с конца Советского буду на работу ездить к южняку... нет слов :Crazy:

 

sneginka73, привет :wave: прими и мои соболезнования. сестра моего мужа знала твою дочку, учились в лицее в параллельном классе, я еще в апреле была в шоке от случившегося. в общем, пусть у тебя задуманное обязательно получится. по другому просто быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!!! :wave: Я вернулась и добралась до компа :)sneginka73, приятно познакомиться! Верю, что у тебя все получится! Утрата невосполнимая...Чувствуется, что ты сильный человек и пусть у тебя будет так, как ты этого хочешь! А мы чем сможем - поможем :friends:

Nysya, с новым, обязательно беременным циклом тебя!!! ;)

yu1982, с новосельем! (в смысле работы) ;) Рассказ твой про отдых - класс!!! Теперь ждем результатов! ;)

olisi83, держу кулачки за тебя!

И, вообще, чихаю на всех своим самым заразным беременным чихом!Ааапппчччхххииииииииииииииииииииииииииииииии!!!Пусть вы все заразитесь здоровой и легкой беременностью! ;)

 

Теперь немного впечатлений... Неделя прошла быстро (как всегда). "Волной" довольна, чего ожидала, то и получила. Несмотря на то, что была дождливая неделя, отдохнула хорошо, легко и свободно дышалось, замечательно спалось, постоянно были на улице, на свежем воздухе, просто читала книгу и НИ О ЧЕМ не думала...кайф... :grin:

nysik, ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, с возвращением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, добро пожаловать!!! Пусть поскорее все у тебя получится.Слов даже нет...

Викторинка, с возвращение в будни!!! Как лялька в животике, хулиганит ?

yu1982, ого, как далеко работенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а Алешенька у тебя худенький? Я смотрю по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...