Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, nysik, спасибо вам!!!!

Nysya, ну вот и договорили, вместе порадуем в этом цикле!!!!какая у тебя длинна цикла?

а мне жажда не очень понравилась, мы в среду ходили, такой бл....ник или просто нам не повезло((((((

а в тутта мы ходили с детьми днем, все понравилось, пицца не хуже, чем в папаша беппе,и музыка была тихая.может уговорю мужа, пойду с вами))))мне не принципиально важно куда!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olisi83, не переживай, с новым БЕРЕМЕННЫМ тебя циклом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо!!!пойду в этом цикле фолликул смотреть и тесты на овульку куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, olisi83, август-сентябрь вообще славятся плодовитостью и для мужчин считаются идеальными в зачатии. Так что вот он, ваш цикл!!! Я сама так на сентябрь надеююююсь..но видимо гистера сдвинет мою мечту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а я считаю, что тесты-перевод денег, у меня нифига не поймать по ним, хотя УЗИ показывает точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а я считаю, что тесты-перевод денег, у меня нифига не поймать по ним, хотя УЗИ показывает точно :pardon:

Анют, в таком деле все средства хороши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, я тоже считаю - использовать нужно все, что можно и не можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, ты знаешь,это происходить тогда когда не ждем))так что может и у тебя в этом цикле все получится!!!!!!!

Узист с ЖК Ленинградского района, рассказал в прошлый раз мне историю про девушка которая сдала все анализы на ЭКО и собиралась ехать, подробности не знаю, по каким показателям.пришла она к нему с задержкой 1 неделя, и не поверила чуду - беременна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам гроза :) ? а ночью? я сегодня почувствовала себя ночью котенком ГАВ из мультика (занавесок на окнах нет, только ремонт закончился, темно).. страшно..одиноко.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, СПАСИИИИБО..ТЕБЕ..я вечный нытик..и еще овен - хочу всегда сразу и сейчас(( с первой беременностью тоже еле-еле вытерпела лечение и быстрей беременить).но в этом цикле точно не получится. ПА - под запретом. Такую ударную дозу антибиотиков вкололи, что ужасс. А если гистера будет- опять -нельзя... вот.. на полном голодании: ни выпить, ни закурить, ни романтизма - лишили всех благ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, в "Про суши" мы бывали, мне тоже там очень нравится.

Я тоже очень надеюсь на август-сентябрь, а то муж может в море уйти. И тебе желаю скорее запузатиться и чтобы гистера тебе не помешала, а наоборот поспособствовала.

 

Анюта, кальмары в Жажде помню :bad: . Мне вообще всё равно куда идти, из предложенных вариантов больше мне "Бон Тон" нравится.

 

olisi83, договорились :friends: . У меня теперь цикл 28-29 дней, пишу и не верю, что у меня такой цикл стал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам гроза :) ? а ночью? я сегодня почувствовала себя ночью котенком ГАВ из мультика (занавесок на окнах нет, только ремонт закончился, темно).. страшно..одиноко.. :cray:

Я сегодня так спала, что никакой грозы не слышала, только с утра поняла, что ночью дождь был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в конце московского грозы не было, да и дождя тоже вроде не было.И сейчас грозы нет, только гремит и затянуло!!!

Nysya, а у меня немного короче цикл!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ну значит будешь первой нас радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был и ливень и гроза сильная очень, ударило прямо в крышу, все электричество вырубилось, напугались все, уж очень сильно в металл шарахнуло и треск слышен был.

sneginka73, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, на Чайковского, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был и ливень и гроза сильная очень, ударило прямо в крышу, все электричество вырубилось, напугались все, уж очень сильно в металл шарахнуло и треск слышен был.

Я вот тоже спала крепко очень, дождь не слышала, свет тоже вырубался (и то заметила только потому что УПС от компа пищал как резаный, разбудил)))

 

Сон снился, что рожала, при том, что не очень хорошо и в результате меня кесарили :shock: Жуть ощущения...правда помню еще, что потом сразу такая бодренькая была и девочку видела... Видимо вылезают подсознательные страхи...хотя внешне совершенно спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, а мы с Нюсиком рядом живем, в районе ул. Гайдара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за встречу :friends: , кстати, мне все равно куда, я кушаю почти все :)

Всем приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас прошел ливень с грозой!!!!воздух сразу свежий стал))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас прошел ливень с грозой!!!!воздух сразу свежий стал))))))

у нас тут вообще - МЕГАкурорт! общаюсь с Днепропетровском по скайпу, там второй месяц +42- в тени. Какое там планирование, спастись бы где-нибудь.Кондеи ломаются в продаже нет, ремонт в очереди надо ждать. Вообщем, народ проклял все на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ничего себе, вы даже уже и встречаетесь? молодцы :)

 

мы даже фотки на этом форуму выложили с наших встреч. :D

Лера, Юля вы куда хотите?

 

Можно Берлин-Москва. Тем более, что там по карте ТД Европа 10% скидку делают. А мы же любим всякие скидки и акции? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
ничего себе, вы даже уже и встречаетесь? молодцы :)

 

мы даже фотки на этом форуму выложили с наших встреч. :D

 

 

А можно ссылочку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку?))

 

viewtopic.php?f=19&t=13929

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а "Берлин-Москва" - это в гостинице Москва? А карта ТД Европа у тебя есть?

Скидки и акции мы очень любим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...