Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка, хочу сказать тебе по секрету, что врача тебе в ПЦ все равно "назначат", у ОА есть там врачи к которым тебя передадут :grin:

А вообще я тоже не была в такой ситуации, но (никому не в обиду), наверное, поступлю как большинство здесь рассуждают. Согласна по всем пунктам с

Леночкой Г и Мишель так как слишком много читала про плохое отношение к бесплатникам. И тоже хотела напомнить про Аню-Финю, как на нее шипели и пинали, пока не узнали, что она "платница", и как стали лизать попку после этого :grin:

Чего у нас про встречу-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я тоже вставлю "5 копеек" моя сестра рожала в обл. роддоме2 раза

1 раз платно, 2- бесплатно. Разници не почуВствовала. Сказала, что второй раз даже веселее было, да и соседки по палате помогали кое в чем. НО роды без осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73, привет! :wave: Всем удачного дня!

Анюта- Нюсик спасибо за секрет,я просто еще с ОА это не обсуждала :)

Что-то не видно энтузазизма по поводу встречи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Про роддома мне особо сказать нечего, все кто из знакомых рожал и платно и бесплатно, у всех всё прошло хорошо.

Девочки, я сегодня точно не могу, а завтра постараюсь, если большинство за пятницу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я что-то пропустила, ты знаешь, что будет девочка?

 

Все о чем молю всевышние силы - дать мне и малышке здоровья, сил, уверенности и позитива и тогда мы справимся с ней в любой ситуации, кто бы рядом с нами не был, и какое-бы настроение у кого-то там не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАТНЫЕ роды, особенно если будет присутствовать на них кто-то из близких

 

Я категорически против, чтобы присутствовал муж. Роды - дело, простите, в прямом смысле, грязное. Мне бы не хотелось, чтобы мой муж видел меня лежащей в грязной луже. + Когда начинаются потуги, тебе абсолютно все равно, есть муж рядом или нет. Рядом должен быть врач-профессионал, и именно это придает роженице уверенность, а не муж с выпученными от удивления и страха глазами. Роды - это таинство и таинство женское! Вот такое мое твердое убеждение.

 

б.делается все возможное, чтобы роды прошли быстро и менее болезненно

 

Здесь тоже, позвольте, не согласиться. Думаете, во время бесплатных родов врачу и акушерке интереснее затягивать процесс???????????

 

г.обезболивающее, да пожалуйста

 

В какой-то момент я просила эпидуралку, но моя врач сказала мне своё категорическое "нет" ("Не нужна тебе эпидуралка." - был её ответ.) Видимо, она знала, почему... Хотя, казалось бы, какая ей разница? Короче, врачу в любом случае виднее, надо тебе обезболивающее или нет.

 

е.во время схваток делай, что тебе удобно( первый раз мне не разрешали даже повернуться на другой бок

 

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

По поводу платной палаты... В РПЦ целое платное отделение на 1 этаже. Представьте себе толпы чьих-то радостных родственников, после которых остается стойкий запах перегара. Брррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятница под вопросом, так как дитя пока не с кем оставить.

she, на последнем плановом УЗИ врач увидела у нас девочку, я еще сомневаюсь, но все может быть))))))

Malvinushka, согласна с каждым твоим вышенаписанным комментарием. По поводу присутствия мужа - да, во время потуг никто мне тоже был не нужен, в первом периоде (схваток и раскрытия) да, возможно близкий человек нужен. Поэтому в этот раз постараюсь этот период провести дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, от всей души желаю тебе доченьку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибочки! :)

 

Сегодня была на приеме, дитенок мой вообще поперек улегся))) Когда уже уляжется нормально))

sneginka73, добрый вечер! Как настроение? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня сынок приболел, горло болит и температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, повернется еще, время есть :grin:

Мишель, давайте не болейте и выздоравливайте побыстрее,скоро ужу на учебу, остался месяц погулять , а он надумал болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как то неожиданно разболелся ребенок.

 

Девочки, так что со встречей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, может на след. недельке встретимся? Я на этой никак не могу (хотя след., для меня, тоже под вопросом - у меня муж сильно заболел :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :friends:

Мишель, скорейшего выздоровления твоему сыночку!

she, и твоему мужу тоже!

Давайте на след. неделю попробуем спланировать...У меня пока вечер среды точно занят (прилетает начальство, буду встречать). Остальные дни по мере их приближения будут понятны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишель, пусть сынок скорее поправляется!

she, мужу скорейшего выздоровления!

Викторинка, с недельками вас!!! :giverose:

Давайте значит переносить встречу на след. неделю, т.к. большинство уже не может. :)

sneginka73//, классная аватарка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,приветик! Спасибочки! Как настроение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, приветик! Настроение хорошее, "Слава Богу, пятница!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, вот смотрю на твою линеечку с бабочками и ягодками и так мне хочется этих ягодок!!! Вот именно с такой картинкой у меня ассоциируется лето :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, вот смотрю на твою линеечку с бабочками и ягодками и так мне хочется этих ягодок!!! Вот именно с такой картинкой у меня ассоциируется лето :thumbsup:

Ага, и мне их съесть хочется. :grin: Жаль, что лето уже заканчивается. :(

Хотя многие регионы мечтают, чтобы лето закончилось скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже муж заболел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

sneginka73//, привет! Главное, что ты не отчаиваешся, все получится у тебя, главное верить в лучшее! :giverose:

Nysya, She, непорядок, что мужья заболели!Скорейшего выздоровления!!! Мишель, пусть сынок тоже выздоравливает!

Собираемся завтра на два дня на море, и наверное дожди будут. Хоть на свежем воздухе поспать можно!! :) А у меня только пару дней, как не тошнит. Так долго токсик был, уффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приветик! Вижу тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, как я тебя понимаю! На счет токсика...долгого... :friends: Ты на встречу придешь? Nysya, лечи срочно мужа - непорядок!

 

Снова ходит злобный вирус? Интересно, симптомы у всех одинаковые или просто совпало так, что заболели, но разными заболеваниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо, передам!

Викторинка, лечу как могу, ничего не помогает, его насморк уже недели 3 не проходит, а сегодня ещё и темпа немного поднялась. Говорит, что скоро поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...