Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А у врача была?

Назначили мне кучу таблов. И покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и отдыхай, чем меньше переживаешь, тем лучше. Все будет хорошо!!!!

А у меня фигня, сегодня 37 д.ц. м так и нет, ничего не беспокоит, тест отрицательный. Опять эндометрий бушует. Я уже и Дине купила, вот только жду когда придут м. В понедельник наверное на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, тихо поздравляю!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 меяца прописали, вот только м ни как не начнутся. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а куда вопрос делся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его удалила, поняла, что он двойственный. Мишель тоже в прошлом цикле пила Диане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим эндометриозом, я вообще не знаю когда забеременею. В прошлом году я уже пила Жанин месяца 2 и ни чего все по новому :sorry: Может Диане другой эффект даст, посмотрим, только вот м бы дождаться. :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что в Альвади , к Кузьменко . Она мне лапору в прошлом году делала, так к ней и хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и я тихонечко радуюсь за тебя!!!!!

 

Мы вот тогда втроем встречались: ты, Милата и я. У Милаты уже хороший срок, у тебя налаживается, значит скоро и моя очередь!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что в Альвади , к Кузьменко . Она мне лапору в прошлом году делала, так к ней и хожу.

 

а сколько в Альвади прием стоит? (я для интереса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500 руб. вроде. Но я с ней по телефону общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я тихонечко, шепотом :good: :grin: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и я тихонечко радуюсь за тебя!!!!!

 

Мы вот тогда втроем встречались: ты, Милата и я. У Милаты уже хороший срок, у тебя налаживается, значит скоро и моя очередь!!!!!!!!! :grin:

Конечно скоро и ты забеременеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видать моя волшебная беременность не закрепилась. Пересдала я сейчас ХГЧ, 75,74, т.е. уже ниже чем был позавчера. Спасибо всем за кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, но я все равно их не разжимаю, а вдруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, крепитесь и закрепляйтесь!!!!! Должны же чудеса случаться под новый год :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, ты вот чего-то про эндометриоз писала... а он у тебя как проявляется, в смысле насколько сильно? и как пробовали лечить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо конечно за кулачки. Но видать не в этот раз. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо конечно за кулачки. Но видать не в этот раз. :cray:

 

:cry::cry::cry:

 

ладно, год только начинается, пытаемся снова :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видать моя волшебная беременность не закрепилась. Пересдала я сейчас ХГЧ, 75,74, т.е. уже ниже чем был позавчера. Спасибо всем за кулачки.

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

как жалко, ужас!!!

Крепись, может ещё не всё потеряно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, ты вот чего-то про эндометриоз писала... а он у тебя как проявляется, в смысле насколько сильно? и как пробовали лечить? :scratch:

Я каждый месяц хожу на Узи, вот там мне и ставят гиперплазию. Делали 2 лапоры в 2004 и 2007, потом сажали на горм. таблетки. Помогает на 2-4 цикла, а потом все сначала. Раньше мес. обильно шли по 2 нед., потом 2 нед перерыв и по новой. Сейчас вроде чуть нормализовалось, но по Узи эндом. большой на 8 д.ц. где-то 13 мм.

 

А этот цикл у меня вообще не пойми какой, итак:8 д.ц.-энд. 13 мм,фолик. пр-18, лев.-17, а 37 д.ц.-энд 15 мм, фолик.-пр.23. Что скажите, ничего уже не понимаю? Узистка говорит вит.Е попить или поливитамины какие то Аэлевит что ли. Кто знает такие витамины Аэлевит? И как витЕ принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видать моя волшебная беременность не закрепилась. Пересдала я сейчас ХГЧ, 75,74, т.е. уже ниже чем был позавчера. Спасибо всем за кулачки.

Мишель очень жаль что так вышло :cray: В следующем цикле обязательно закрепится

tmb_otkritka-deti_150.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, ты вот чего-то про эндометриоз писала... а он у тебя как проявляется, в смысле насколько сильно? и как пробовали лечить? :scratch:

Я каждый месяц хожу на Узи, вот там мне и ставят гиперплазию. Делали 2 лапоры в 2004 и 2007, потом сажали на горм. таблетки. Помогает на 2-4 цикла, а потом все сначала. Раньше мес. обильно шли по 2 нед., потом 2 нед перерыв и по новой. Сейчас вроде чуть нормализовалось, но по Узи эндом. большой на 8 д.ц. где-то 13 мм.

 

А этот цикл у меня вообще не пойми какой, итак:8 д.ц.-энд. 13 мм,фолик. пр-18, лев.-17, а 37 д.ц.-энд 15 мм, фолик.-пр.23. Что скажите, ничего уже не понимаю? Узистка говорит вит.Е попить или поливитамины какие то Аэлевит что ли. Кто знает такие витамины Аэлевит? И как витЕ принимать?

 

Привет! Я тоже из Кенига! :Hello::Hello:

Есть вит. Аевит(осторожно очень большое содержание вит. А) и есть вит. Элевит(очень хорошие отзывы для берем. и планирующих).

Вит. Е обычно по 1кап./2-3раза в день, но опять же для чего, чаще его назначают принимать во 2фазе, для повышения прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...