Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка, спасибо!!! :giverose:

sneginka73//, с гистерой тебя! Не переживай, 1 цикл передышки - это не срок, пролетит не заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки!!!

sneginka73//, поздравляю тебя, все у нас получится!!!!а до 1 сентября осталось совсем чуть-чуть)))) когда пью гормоны, тоже психоз наступает и еще мутит всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, эх.. если б первое сентября было связано с отменой таблеток или результатами анализов - даже бы не волновалась. Результаты мои будут готовы 23 августа. А 1 сентября - все пойдут с цветами в школу.. и вот этого то я и боюсь. Вот правильно говорят, любое волнение, страх или переживание- познается в сравнении. Раньше от простого экзамена в институте могла всю ночь не спать, или перед походом к врачу два дня переживать, а сейчас - это ж такие мелочи, и совсем не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"золотые правила зачатия" Статья из вестника "Здоровый образ жизни" №8 2002 год. То, что предлагает Дынько Галина Александровна врач-эндокринолог с 20-летним стажем, просто и может статься так, что и эффективно.

 

 

1. Свежие овощи и фрукты - это кладезь витаминов и минералов. они повышают иммунитет, особенно мандарины, апельсины, лимоны, грейпфруты, морковь, лук, чеснок, петрушка

 

2. Советую полностью исключить из рациона пшеничный хлеб и манную кашу. Замечено, что если кур кормить белым хлебом, их яйценоскость заметно снижается

 

3. Сахар лучше всего заменить медом

 

4. В день рекомендую обязательно выпить яблочный сок или съесть 2 яблока (можно заменить яблочным уксусом 2ч.л.+2ч.л. меда 2-3 раза в день)

 

5. для нормальной работы щитовидной железы необходим йод. Это может быть и морская капуста - пол чайной ложки в день в сухом виде.

 

6. Одним из важных элементов является цинк, отвечающий за работу детородных органов. Больше всего его содержится в ростках пшеницы, кедровых орехах, семенах тыквы, овсе, инжире, апельсинах, лимонах, меде, а также в море продуктах

 

7. Следующий необходимый микроэлемент - селен. Поставщик селена - это кукурузные зерна без сахара, грецкие орехи, курага, изюм, дрожжи, чеснок. Важно!: с углеводами селен не усваивается.

 

8. Важное место занимает и витамин Е : семена подсолнуха, проростки пшеницы, овса.

 

9. Снимает ряд воспалительных процессов - мумие с соком моркови. 1 таб мумие (0,2 г) на 100 гр сока моркови растворить в течение 15 минут. Принимать утром и вечером за 30 минут до еды. 20 дней пьем, 10 перерыв. Итак 2-3 месяца обоим супругам.

 

10. Козье молоко не кипяченое 1 литр в день.

 

11. Яйца - полноценный, высоко питательный продукт, источник незаменимых аминокислот, витаминов, минеральных веществ.

 

12. Природный кальций - скорлупа яиц. Помогает устранить воспалительные и кистозные процессы. Принимать в виде измельченной в порошок скорлупы сырых яиц, от одного яйца в день. Принимать по половинке чайной ложки 2 раза в день после еды, запивая зеленым чаем с кружком лимона, вместе с кожицей.

 

13. Советую мужчинам принимать гигиенический душ, тк сперматозоиды становятся менее активными при 38 градусах

 

14. В наиболее благоприятные дни близость лучше через день. В такие дни также противопоказаны алкогольные напитки.

 

Это комплексное лечение лучше начинать на растущей луне. Лечение проводить минимум 3-4 месяца и до конечного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, это точно...как жаль, что мы этого не осознаем сразу...так много в жизни пустяков, которые мы воспринимаем как трагедию...держись пожалуйста, впереди тоже много хорошего и доброго :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Завтра уезжаем на косу, так что не теряйте, приеду отпишусь. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Завтра уезжаем на косу, так что не теряйте, приеду отпишусь. Всем удачи!!!

 

Аня, отлично вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Nysya, хорошего тебе отдыха! :giverose: nysik, как жизнь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!я сегодня не сдержалась и сделала тест на Б., но он чист как белый лист(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всего 9 ДПО :giverose:

 

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всего 9 ДПО :giverose:

 

Всем приветик :wave:

почему так время медленно идет,так тяжело жить в ожидании(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так время медленно идет,так тяжело жить в ожидании(((((

 

ну помимо ожидания надо еще что то делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

olisi83, АААПЧХХИИИИ на тебя!!! Пусть все получиться!!!

Я с понедельника в отпуске, директор держал у себя заявление целую неделю. Издевался! Я все спрашивала, подписал ли он его, а он все, время еще есть, может подпишу. И сегодня, минут за 20 до конца рабочего дня отдал мое заявление подписанное. Что за человек, никак нельзя по нормальному :pardon:

Викторинка, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, с отпуском тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

почему так время медленно идет,так тяжело жить в ожидании(((((

 

ну помимо ожидания надо еще что то делать. :pardon:

Да вроде и занята, а мысли не уходят(((

 

Светлячок 86, хорошо отдохнуть)))) :giverose:

ловлю твой чих!!!Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вроде погодка немного улучшилась, так на завтра снова дожди обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Девочки, спасибо!!!

Да, завтра вроде дожди целый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас начнется, уже гром гремит! Хорошо так, когда сидишь дома, и за окном такая погода! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, держу кулочки, Господи, хоть бы это ОНО.Такой график красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо тебе!!!делала тесты, а они отрицательные((((грустно, но я думаю рано еще, что-то увидеть.

Почему-то стала просыпаться в 6 утра, каждый день, а ложусь очень поздно 2-3 ночи, конечно потом дальше сплю.Измеряю БТ (базальная температура), а она одинаковая что в 6,что в 8 утра.Очень странно.раньше на 0,2 градуса отличалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто знает - лето еще будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от меня! Я надеюсь, что не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, не хочешь лета больше? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от меня! Я надеюсь, что не будет :pardon:

 

Аня, ты не любишь лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Видимо Аней имелось в виду то ооочень жаркое лето, которого и правда не хочется... Вот сейчас погодка очень хороша, днем +20-+24, ночью дождик - кайф ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...