Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Доброе утро!

Да уж, такая погодка мне тоже намного больше нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлячок 86, Мишель, я всегда любила лето, оно никогда не было невыносимым. То, что сейчас даже летом назвать сложно, постоянно как в бане, глоток воды - и вся покрываешься испариной, при этом температура довольно низкая. Нигде больше нет такого дурдома. Лето-это когда тепло или жарко, но сухо!!!

Викторинка, вот ты то меня и понимаешь :grin: ХОЧУ ОСЕНЬ!!!!!!!

Светлячок 86, вот видишь, и тебе надоело это безобразие :pardon:

Ой я только увидела, я оказывается "поставила палатку" уже (в статусе). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю жару, я хочу лета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, расскажи, ты сдавала анализы на генетику? А шевелюшки чувствуешь или нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... я всегда любила лето, оно никогда не было невыносимым. То, что сейчас даже летом назвать сложно, постоянно как в бане, глоток воды - и вся покрываешься испариной, при этом температура довольно низкая. Нигде больше нет такого дурдома.

 

А я абсолютно нормально переносила. Мне очень кайфово было. :pardon:

 

А я люблю жару, я хочу лета!!!

И я люблю жару и очень хочу лето. Да еще круглый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с установкой палаки!!! :D

Сдавала анализы на генетику, и расстроилась, там что то не очень понравилось Филипченко, хгч повышен. Пойду через недельку на консультацию к генетику, но я о плохом стараюсь не думать, все у нас будет хорошо! :)

А малышика начала чувствовать с 17,5 неделек, сначала как пузырьки, а теперь он там так смешно переворачивается и даже пинается, особенно после еды, даже муж чувствует! Очень нравится!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала анализы на генетику, и расстроилась, там что то не очень понравилось Филипченко, хгч повышен. Пойду через недельку на консультацию к генетику, но я о плохом стараюсь не думать, все у нас будет хорошо! :)

 

А к генетику лучше не ходить - расстроят еще больше. У меня многие подруги этих анализов не сдавали, а если и сдавали, то к генетикам не ходили, одни отрицательные эмоции.

 

Ве у тебя будет хорошо и у малышика твоего тоже. Поэтому не расстраивайся, а думай только о хорошем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо за палатку :grin: А насчет анализов прям через день эти истории сквозят с генетиками, ужас какой-то...мы с подругами думаем, что это гос.заказ прямо, иначе как объяснить? Хорошо еще, что ты себя в руках держишь, а ведь не все такие :pardon: Про шевелюшки поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, не расстраивайся, у меня два анализа были не очень.Все меня пугали, потом попала к хорошему генетика, о ней еще статья была в журнале Мамина школа, так она посмотрела и сразу сказала, что это угроза и необходимо беречься, что и делала всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с установкой палаки!!! :D

Сдавала анализы на генетику, и расстроилась, там что то не очень понравилось Филипченко, хгч повышен. Пойду через недельку на консультацию к генетику, но я о плохом стараюсь не думать, все у нас будет хорошо! :)

А малышика начала чувствовать с 17,5 неделек, сначала как пузырьки, а теперь он там так смешно переворачивается и даже пинается, особенно после еды, даже муж чувствует! Очень нравится!!! :yahoo:

Именно поэтому я анализ этот вообще не сдавала...И было это именно мое осознанное решение...

Светлячок 86, рада, что ты на позитиве! Так и надо! Молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я анализ этот вообще не сдавала...И было это именно мое осознанное решение...

Светлячок 86, рада, что ты на позитиве! Так и надо! Молодец! ;)

 

Вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

Спасибо вам большое за поддержку! :friends:

Я тоже столько историй слышала и читала, что очень много результатов не правдивые оказываются. Я только в первые дни переживала, а потом поняла, что не стоит :)

И вот тоже сначала у меня нашли инфекцию микоплазмоз, а теперь сдала, нету ее! Куда подевалась? nysik, я тоже, кстати думала так. Они же столько денег имеют наверное с этого, всякое может быть :pardon:

Сегодня меня чуть не сдуло утром! Такой ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мы вернулись. Отдохнули хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Nysya, рассказывай про отдых! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, вам с погодой вроде повезло!!!

Викторинка, а ты уже в декрет вышла? Или работаешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И вот тоже сначала у меня нашли инфекцию микоплазмоз, а теперь сдала, нету ее! Куда подевалась?

 

Никуда не подевалась. Раз была, значит и есть. Просто теперь титр понизился (иммунитет окреп и т.д.), в нормы попадает, вот поэтому пишут, что не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, с возвращением. Как отдохнули, рассказывай.

sneginka73//, как у тебя делишки? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, как у тебя делишки? Как настроение?

 

Ну уже по-лучше, но сама понимаешь - день на день не приходится, чего ждать - не знаешь..так же как и результаты я свои по-прежднему не могу в Альвади забрать..Не помнишь, сколько обычно гистология дней делается? У меня уже скоро 3 недели - ни духу, ни слуху..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... результаты я свои по-прежднему не могу в Альвади забрать..Не помнишь, сколько обычно гистология дней делается? У меня уже скоро 3 недели - ни духу, ни слуху..

Обычно 7-10 дней, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я уже в декрете, вторую недельку, кайфово! Стараюсь спать ,как только захочется, так как знаю, что потом будет не до сна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Светлячок 86, не переживай из-за генетики, у меня первые анализы в 12 нед были плохие, хгч тож завышен, второй скиннинг я даже сдавать не стала, мне врач конечно сказала, что я безответственная и бла бла...

 

Анютка рассказывай как отдохнули? вы попали в шторм? мы с мужем ездили на косу, там такой шторм был, муж естественно купаться, я блин чуть не посидела, такие волны страшные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы, пусть в этом году все получится!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, всем привет!!

 

Уже осенняя прохлада, а так тепла ещё хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Отдохнули хорошо, погода тоже порадовала. Первые 2 дня жарили шашлыки с друзьями и купались, а когда друзья уехали мы решили окультуриться. Съездили в музей дерева, в музей куршской косы, побывали на высоте Мюллера, на дюне Эфа и в танцующем лесу.

Анюта (Finia), в первый день был небольшой шторм на море, наш друг тоже купался.

Светик (she), большое спасибо за поздравление!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Nysya, с приездом и с годовщиной вас.Пусть сбудется ваша мечта!!! :giverose: sneginka73//, желаю тебе хороших результатов!!!И все у нас получится :)

Светлячок 86, когда 8 лет назад сдавала по генетике анализы, были тоже отклонения,они ведь на статистику ссылаются, но я не предала этому значения, даже не помню, о чем разговор шел.Я уверенна, что у тебя с малышом, тоже будет все хорошо, и ты так же забудешь всё :)

А у меня, наверное, новый цикл, ничего не вышло. Гляньте мой график, ничего уже не понимаю, что со мной. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...