Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olisi83, думаю, что завтра все будет ясно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Никого не сдуло?

olisi83, даже не знаю что и сказать, и темпа упала вроде не резко, но раз тест чистый, то наверное все же М. Почему ты уверена была и линеечку поставила? У меня всегда такие признаки в конце цикла были. Ну в любом случае держим кулаки. :pardon:

Nysya, с приездом и с годовщиной. Ань мне очень четко приснилась ты с полосатым тестом, привязанным к воздушному шарику :grin:

Finia, у тебя муж дома или уехал? Я все к тебе собираюсь :friends:

Вика привет :wave:

sneginka73//, тебе удачи с гистологией :giverose: прочитала твой дневник, поплакала...только ролики не смотрела, т.к. в контакте не зарег-на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nysya, с годовщиной! Подарками обменялись?

 

Девочки, такая холодина на улице, ужас полнейший. Я так уже и не помню, что жарко было. Такое ощущение, что тепла не было вообще, такое оно короткое у нас. И снова серо-черное небо, ветра и дожди...... А день то как заметно убавился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, просто очень захотелось поставить линеечку, а вообще. ощущения не такие как обычно. Хочется верить в чудо :) А с первым сыном, у меня по тестам ничего не видно было, только после 10 мин. призрак, а на Узи тогда поставили 5 недель. Думала, может позднее ИЗ. Если завтра пойдут М., то пойду на прием в Геном, на ИИ буду записываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, и правильно не посмотрела..слишком тяжело..гистологию сегодня забрала и до завтра (пойду к своей Дадьяновой в ЦПРС) конечно же переживаю. Видимо, все же как я не отверчиваюсь - придется сколько-то пить ОК. В гистологии написано - Субмукозная леймиома. Энд. в фазе секреции . Вот от того, что фаза секреции должна быть после овуляции, а гистера у меня была на 6 ДЦ..понимаю, что фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо за поздравление! :giverose:

 

Nysya, с приездом и с годовщиной. Ань мне очень четко приснилась ты с полосатым тестом, привязанным к воздушному шарику :grin:

Спасибо! Интересный сон, а тест кто к шарику привязал??? :)

 

Nysya, с годовщиной! Подарками обменялись?

Спасибо! Да, скромными подарками обменялись.

 

sneginka73//, удачи на приеме у Дадьяновой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дадьяновой вообще лечился кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ну в любом случае удачи тебе! :giverose:

Nysya, наверное ты привязала и запустила его ко мне в квартиру через окно что-ли, чтобы я удивилась, а потом я тебя поздравляла :grin:

sneginka73//, я такую даже не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гистологии написано - Субмукозная леймиома. Энд. в фазе секреции . Вот от того, что фаза секреции должна быть после овуляции, а гистера у меня была на 6 ДЦ..понимаю, что фигня какая-то.

 

Правильно, на 6 день уже секреторная фаза начинается. А вот миомку наверное лечить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Nysya, наверное ты привязала и запустила его ко мне в квартиру через окно что-ли, чтобы я удивилась, а потом я тебя поздравляла :grin:

Теперь понятно :grin: , но в этом цикле сон явно не сбудется. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, миомку удалили на гистере путем гистерорезектоскопии, сейчас назначили еще два месяца пить ОК. Расстроилась ужасно, хотя ожидала этого. Сразу в голову мысли ( ну не могу я их контролировать, не получается), а вдруг за эти два месяца опять нарастет, как же эти два месяца протерпеть, что бы такое попить, чтобы все через два месяца закончилось планированием..Пью сейчас новинет, говорю - жуткие депрессняки, назначила теперь три-регол (лучше ли?).Вообще говорит - не суетись, все должно зажить, вдруг на это место прикрепится плодное яйцо и придется все 9 мес. на сохранении быть.. А я сижу-молчу..и не могу сказать..как же мне это нужно, как же мне это важно, как же я устала жить одна и в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Nysya, наверное ты привязала и запустила его ко мне в квартиру через окно что-ли, чтобы я удивилась, а потом я тебя поздравляла :grin:

Теперь понятно :grin: , но в этом цикле сон явно не сбудется. :(

Это мы еще поглядим :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: я что-то ничего не понимаю, сдавала мазок на инфекции, сегодня позвонила, говорят обнаружен уреаплазмоз, откуда он опять взялся, мы же пролечились и контролные анализы были хорошие, откуда опять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, уреаплазмоз как и хламидии, герпес больше иммунные заблевания.Один раз появившись -живут в нас всегда,на фоне ослабления иммунитета титры увеличиваются (тогда надо курс лечения проводить) или уменьшаются до допустиморй нормы. Поэтому иногда врачи предлагают поднять иммунитет и для профилактики надо больше зниматься спортом,закаливаться, пить витамины. По титрам врач скажет-лечить антибиотиками или попить витамины и женьшень.При планировании надо, чтобы титры не были превышены -это опасно для беременности.Так что ничего страшного -подлечитесь с мужем -и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня кажется новый цикл!!!

Nysya, а у тебя действительно, всё может получиться))))) держу за тебя @@@@@@@@@

sneginka73//, нужно немного потерпеть, и все у нас получиться, конечно можно не принимать и начать планировать и надеяться на Бога. как бы ты не решила, желаю удачи

Всем привет! :Hello: я что-то ничего не понимаю, сдавала мазок на инфекции, сегодня позвонила, говорят обнаружен уреаплазмоз, откуда он опять взялся, мы же пролечились и контролные анализы были хорошие, откуда опять :scratch:

иммунитет понизился, вот и нашли. попробуй еще раз сдать, может ошибка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, olisi83, спасибо за поддержку!!! :giverose:

sneginka73//, 2 месяца это очень мало, пролетят не заметишь, хорошо, что на 6 месяцев не назначили. Удачи!!!

alenyshka1983, попробуй пересдать анализ в другом месте, может ошиблись, у нас в лабах всё бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня узнала одну очень суперскую новость. Чему очень-очень и очень рада!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я тут просто так. по старой памяти, еще хочу мальчика, но нам планировать нельзя еще 14 месяцев =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я тут просто так. по старой памяти, еще хочу мальчика, но нам планировать нельзя еще 14 месяцев =))

Приветики. Где пропадала? Почему нельзя планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мишель, что за новости, рассказывай, вместе порадуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот, беременела, рожала =))) а делали экстренное кесарево, вот и нельзя 2 года, а так доча у меня 10,5 месяцев! стоит, говорит ляля =))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Непонятная погода такая, и солнышко светит и сразу дождь идет! =)

Мишель, заинтриговала! :pardon:

маслёнка, привет!! Очень рада за тебя и за твою дочурку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мишель, что за новость, рассказывай???

маслёнка, молодцы вы с дочуркой! :good:

Светлячок 86, с экватором тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а где наша Юля пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот, беременела, рожала =))) а делали экстренное кесарево, вот и нельзя 2 года, а так доча у меня 10,5 месяцев! стоит, говорит ляля =))))))))))

 

Ну раз причина в кесаревом, то это не страшно. Время пролетит, начнешь снова планировать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, что за новости, рассказывай, вместе порадуемся ;)
Мишель, заинтриговала! :pardon:
Мишель, что за новость, рассказывай???

 

Да, вот такая я. :grin: Буду вас интриговать еще немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...