Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лера, я спать не могу, что за новость ???? Не издевайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, и мне интересно :grin:

Анюта Юля все больше в другой теме, а с нами не общается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Nysya, спасибо! Как время летит быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня вроде чуток потеплее. Может погодка немного наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем все затихли..... Народ, вылезайте. Давайте обмениваться последними новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ждем от тебя новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ждем от тебя новостей!!!!

 

У меня новостей никаких. :pardon: Всю семью накормила. Сама наелась. Вот теперь можно и в инете потусить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! :wave: Из моих новостей - на последнем приеме врач сказала, что моя ляля лежит вниз головкой, надеюсь, что больше радикальных переворотов больше не будет))) УЗИ назначили на 10 сентября.

А еще сегодня получила посылку с Англии с детскими вещичками, заказывала в инете. Все такое здоровское!!! И получилось дешевле, чем в наших магазинах. Пришло за 3 недели. Так что мне осталось совсем немногим закупиться и я буду готова к походу в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня из новостей только начало нового цикла. :(

Викторинка, поздравляю с переворотом ляли и покупками!!! :giverose:

А 10 сентября будет дополнительное узи или 3-е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здается мне :scratch: что моя очередь настала делиться новостями. Я точно сказать не могу, но думаю, что может Лера имела ввиду мои новости? О них некоторые уже знают, а некоторые нет. Простите, что скрывала, были причины :pardon: В общем тот цикл, в котором я так ревностно ждала М так и не закончился и слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас нам 17-18 недель (точного срока по М у нас нет, т.к. цикл был непонять какой и, по словам врача, без овуляции :lol: ). Так что считаем все по УЗИ.

Пока не было видно, я и не говорила почти никому, а сейчас уже не спрячешь, ну и хорошо :grin: Было много всего, из-за чего переживала и даже паниковала, ну что поделаешь...такая я есть!

Лера если ты это имела ввиду, то спасибо за искреннюю радость :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, Аня, какая отличная новость!!!! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Анечка!!! Я тебя искренне поздравляю!!! Очень за ВАС рада!!! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь наверное можно чуть-чуть рассказать, как ты там с лялечкой! И где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Nysya, спасибочки! И тебя, с новым, БЕРЕМЕННЫМ циклом! Все получится! :friends: УЗИ будет плановое, третье.

nysik, ;) :giverose:

Светлячок 86, как самочувствие? ;) Ты в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, да я сейчас в отпуске, до 7 сентября. Потом через месяц еще хочу взять один за 2010 год. Самочувствие хорошее, только я что-то кушать все время хочу, какой-то жорик напал. На работе такого не было =) но стараюсь не переусердствовать :D

С покупками тебя! Много вещичек заказала?

Nysya, в этом цикле должно все получиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, кушать надо, но все в меру ;) А чего кушать-то хочется больше? Налегай на мяско! Мне в эту беременность совсем его не хочется, на последнем приеме анализы показали нехватку белка в крови, вот теперь налягаю на мяско+ коктейль белковый добавила. Вещичек взяла немного, так как от Темки еще много осталось. Взяла несколько бодиков, слипиков, комбезик на синтепоне (если не будет очень холодно, то на выписку пойдет), мешочек для сна, шапочки ( без завязочек), все такое милое.... :blush: Постараюсь сфотать и покажу. А хочешь, в гости приходи, посмотришь ;) (после 2-го числа буду посвободнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мяска тоже совсем не хочется, но надо! Полюбила очень сыр, и помидоры! А так особых предпочтений нет почему-то :pardon: А в гости я не против придти, ты же рядышком живешь, на Гайдара?

А ты не знаешь, что за кислородные коктейли? Какие они вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да, я на Гайдара, кину тел тебе в личку. А кислородный коктейль - это напиток, который насыщают кислородом, он такой с пузыриками, легкий очень :)

Кислородный коктейль состоит из пузырьков кислорода, пенообразующего и фито-коктейля. В качестве фито-коктейля может использоваться лекарственная и/или витаминная составляющая. При необходимости применяются и вкусовые добавки. В качестве пенообразующего компонента сегодня используют белок куриного яйца, корень солодки или желатиновый настой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибо большое :)

Светлячок 86, и тебе спасибо :D А я даже и не знаю чего рассказать :pardon: Наблюдаюсь там же, где и Вика в частной клинике. Из недавних новостей: пошла сдать анализы на генетику, сдала, а потом закрались сомнения по поводу ЦПСиР. Я не выдержала и пошла в Инвитро сдала, за те же деньги на следующий день пришли все результаты и у нас все хорошо (ТТТ).

Викторинка, я тоже хочу смотреть вещи :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, :wave: Приходи, посмотришь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, nysik, я забыла, ты же говорила, что ходила, туда же, куда и Вика. Я тоже хотела в Инвитро пересдать генетику, а мне сказали без УЗИ не сделают, а УЗИ я делала только в 12 неделек. Может я что-то не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я посмотрела этот сайт, хоть и на англ. яз., но все понятно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а еще его можно в гугле перевести (сразу страничку всю), и цены перевести из фунтов в доллары, чтобы понятнее было, но я все в фунтах считала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, Светлячок 86, спасибо за пожелания!!! :giverose:

nysik, ещё раз поздравляю!!! :giverose: Пусть у вас всё и дальше будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!

nysik, искренне за тебя рада!!!Здоровье тебе и твоей ляльке :giverose:

Nysya, с новым беременным циклом тебя :giverose:

Викторинка, поздравляю тебя с переворотом малыша и покупками :D

а я в этом цикле пойти опять на мониторинг, а Мелехин ушел в отпуск на 2 недели((((((

и еще прочитала, что ИИ не делают, если не проверяла трубы((((( Даже не энаю, что делать.....Схожу в ЖК сдам мазки, а то давно не была,и в ЦПиР , буду просить направление на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо!!! :giverose:

А лапару ты по какому поводу хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...