Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Или уже день... :)

Я совсем в отпуске расслабилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, эх ..хорошо тебе.. а мне так вставать по утрам тяжело.. Ты давай-ка расслабление отпускное используй по назначению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

she, ну ничего страшного не случилось бы, если бы и не я оказалась :grin: Сегодня что-то с 45-ми автобусами...ощущение, что половины просто нет на маршруте...Что-то тяжко нам так в садик ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сегодня тоже не дождалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, я стараюсь, но не всегда получается =) Но уже много дел переделала!

Викторинка, she, согласна с вами, этого 45-го иногда можно просто не дождаться :glare: , я в последнее время уже сажусь на любой

Что-то тяжко нам так в садик ездить...

А вы поменялись уже с кем нибудь местами в садике, я помню ты как-то говорила, что искали другой садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, кто знает..у нас в городе делают ИИ, сколько стоит, где и что для этого надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, практически в любой платной клинике делают(МЭ, Альвади), кто-то нахваливал Геном , стоимость процедуры там 10000 вроде. вот сайт Генома с прайсом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал, кто в Геноме из врачей по-лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, в том-то и дело, что не поменялись...поэтому и тяжко...хотя садик, в который ходим, очень хороший и воспитатели вроде хорошие....но я уже прямо мечтаю о садике поближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я конечно сейчас еще почитаю над этой процедурой, но как ты думаешь - % успеха там хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я конечно сейчас еще почитаю над этой процедурой, но как ты думаешь - % успеха там хороший?

:pardon: я не в курсе, сама над этой процедурой думаю, так как СГ у нас не очень :rolleyes: Я написала только то, что слышала от кого-то, а вот Nysya делала, жаль, что без результатно. Опять же слухи: говорят, что в МЭ никак не обрабатывают С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал, кто в Геноме из врачей по-лучше?

там вроде выбор-то невелик. Из них я никого не знаю,

Ссылки скрыты.

может там, девочки знают, хотя, чтобы прям все кого-то нахваливали, такого не было :unsure:

 

 

Девочки, а куда наша Юля пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, если делать ИИ, то наибольший результат при стимуллированном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, вот прицеплюсь к тебе - так получается на ИИ идут те, у кого проблемы либо со спермой, либо с встречей ЯЦ и спермиков? То есть ловят овулю, в этот день подсаживают отборных спермиков - и ждешь? - надо мне в темку эту зайти. Что то даже не рассматривала никогда этот вариант, потому что мне сказали, что у нас ни ЭКО, ни ИИ не делают в Калининграде. Хотя на ЭКО я бы наверное в Калининграде не пошла - в Москве и Белоруссии - в Центрах не всегда получается.. а тут..отделение какоето небольшое..да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik,Поздравляю тебя с пузожителем :giverose: Растите здоровенькими!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, выписали нам кучу лекарств от уреаплазмы, сегодня прозванивала аптеки, стоимость получается 10 000-12 000 рублей, может кто знает аптеку с приемлимыми ценами? или хотябы, чтобы скидку сделали нормальную, сумма то не маленькая :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Девочки, скажите мне, кто знает..у нас в городе делают ИИ, сколько стоит, где и что для этого надо?
я узнавала в Геноме, 11 тыс стоит, туда входит мониторинг, и вливание спермиков 3 раза.Но предварительно нужно записаться на консультацию.

Хочу пойти, но пока трубы не проверила. Везде пишут, что % маленький, что с первого раза получится. А в остальных клиниках и ЦПиР делают не очищенной спермой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одна из самых дешевых аптек на Московском в бывшем Сытом папе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а где этот сытый папа, можно поконкретнее адресок? :pardon: или может телефончик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, я всегда лекарства покупаю в аптеке напротив Дома искусств Ленинский пр-т 151. Вот их телефон 65-59-56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибо за ссылку, я иногда почитываю эту темку.

sneginka73//, я делала ИИ в ЦПСиР, за 200 р., по прошествию времени, думаю, что это не ИИ, а фигня какая-то была. Думаю, что в Геноме всяк лучше, тем более 3 вливания, а у меня было 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо, а как там цены, приемлимые? просто я сегодня прозванивала аптеки, разброс цен просто караул :( хоть по аптекам ездий и по одному покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас мама звонила, сказала, что на УЗИ у неё обнаружили РАК левой почки, хотя она обследуется практически каждый месяц, возможно ли такое за месяц? мне так страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо, а как там цены, приемлимые? просто я сегодня прозванивала аптеки, разброс цен просто караул :( хоть по аптекам ездий и по одному покупай

 

Я всегда там лекарства покупаю, обычно там самые низкие цены в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...