Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мы в Зелек ездили, так хорошо погуляли, воздухом подышали. Погодка действительно очень порадовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!! Погодка вчера была замечательная!! Мы за грибвми ездили, таких малюток набрали хорошеньких :)

А у меня уже чемоданное настроение, работать совсем не охота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так солнышко радостно светит. А в инете на утро показывает облачность и небольшой дождь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да ты моя подруга по цеху?)) Я вот тоже в первый раз велопробег пропустила.

Всех видела, иззавидовалась и уехала с друзьями по грибы. Но даже лес стал для меня пыткой.. Вообщем очень хочу вернуться к ребятам..но не получается. А ты с кем ездила в покатушки? Наверное хорошо знаешь Немца,Охотников))

 

Мишель, я почему и спросила про тесты, пару раз в аптеках Вестера спрашивала - а они так смотрят, как-будто их вообще в глаза не видели. Может попадались такие аптекарши..не знаю, или называются они по-другому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

sneginka73//, ой, нет таких не знаю :pardon: Я просто с подружками езжу в разные места. В велотуристической команде Koenig.Bicycle не состою, но пару раз ездила на открытие сезона в марте 2008 и "100 км за 10 часов". Вот. Вообще, велосипед очень люблю! А ты участвуешь в покатушках?

А тесты на О, действительно везде продаются, странно, что кто-то из фармацевтов про них не знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да..до трагедии ездила каждые выходные в Зеленоградск или Светлогорск. Да и сейчас слежу за ними на Калининград.ру.Может соберусь.Очень тоскую, но сил пока нет. хотя велосипед очень для беременности благоприятствует, насколько я знаю. Даже покатушки с детишками уже есть.

Мишель, как думаешь, есть смысл заморачиваться с этими тестами потом, или УЗИ оправдывает себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, как думаешь, есть смысл заморачиваться с этими тестами потом, или УЗИ оправдывает себя?

 

Надо просто 2-3 цикла (желательно подряд) походить на фолликулометрию и параллельно поделать тесты на О. Ну что бы сравнивать результаты. Можно еще заодно и БТ (базальная температура) мерить. Записывать и подмечать все что с тобой происходит. Тогда уже будешь в дальнейшем ориентироваться или по тестам или по БТ, ну что бы деньги на УЗи каждый раз не тратить.

Мне так уже никакиое УЗИ не надо - четко знаю когда О - и была или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

she, а ты уже чемоданы собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

she, а ты уже чемоданы собрала?

Присоединяюсь к вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему мы на второй странице? И где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только что зашла, и нашла нас на 2-й страничке.

Сегодня встретилась с подружками, дружим с детства :friends: , а в последнее время совсем не видимся. Последний раз встречались так год назад, все так изменились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, добрый ночер :wave:

А я на 696 страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

she, а ты уже чемоданы собрала?

Всем доброе утро :)

 

чемоданы ещё не собраны :pardon: в субботу будем собирать, да и брать то особо ничего не надо. юбку, шорты, да пару маек :) вот муж, потом к родителям поедет, ему надо по-больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

she, это вы на две недельки едете? Так здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

she, это вы на две недельки едете? Так здорово! :good:

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Викторинка, поздравляю тебя с вашей датой!!! Пусть у вас в семье будет все только замечательно!!! Любви, нежности и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка а какая у тебя дата? Вроде недавно была годовщина свадьбы :pardon: Или я путаю чего?

ДЕВОЧКИ, А Я ЗНАЮ КТО У МЕНЯ В ЖИВОТИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И кстати, врач сказала, что тот анализ из ЦПСиР тоже хороший!!!!!!!!!!! (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, прими мои запоздавшие поздравления с 6-й годовщиной свадьбы!!! :giverose:

Пусть в доме ощущается

Присутствие весны,

Пусть все мечты сбываются,

Пусть не пугают сны.

Дерзайте и уверенно

Шагайте вы вперед.

Достатка вам немерянно

И радостных забот.

 

Анюта, поздравляю с такой хорошей новостью и хорошими анализами!!! :giverose:

А ты нам расскажешь кто у тебя в животике? Я думаю мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Да, Анют, нам тоже интересно ;) я думаю, что девочка :giverose:

 

Вика, я тоже вас поздравляю с очередной годовщинкой свадьбы, желаю вам прожить в мире и согласии до "КРАСНОЙ свадьбы" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik, тоже очень интересно, кто там у тебя в животике? :clap:

А меня все спрашивают, и удивляются, как это я еще не знаю, кого ждем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, всем привет! И большое спасибо за ваши поздравления! Я даже смутилась немного! :blush: А дата у нас особенная - это не день нашей свадьбы (она была 10 июня 2005 и для нас означала только штамп в паспорте по сути). А вот 6 сентября 2004г я приехала в Калининград и впервые увидела своего мужа в реале. Он меня встретил на вокзале с поезда. С того дня мы практически уже не расставались, были вместе! Поэтому для нас это дата нашей новой жизни, жизни ВМЕСТЕ...вот :man_in_love:

 

nysik, колись кто там живет в твоем животике! ;) Не уж-то О.А. тебе мальчика насмотрела? ;) Хотя мне девочку пообещала :grin:

she, как я хочу тоже на море! на теплое! Оно мне так часто снится последнее время...вот сегодня снова снилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ты уже на работу вышла? Гы-гы, а как же раньше люди вообще до родов не знали кто родится?)))) Всегда сюрприз был для всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера! да не пропала я, я в больнице лежу (вот сегодня на ночь отпустили).

Аня-нюсик, поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: куда на учет встала? для меня теперь это тоже актуально... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юля, приветик!!! Так тебя тоже поздравить можно? В какой больнице? На сохранении? Отвечу за Аню (думаю, что она не против будет), мы с ней вместе на учете в ВиП клинике стоим у Ольги Анатольевны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, боюсь я пока поздравлений, если честно. лежу на Клинической

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...