Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, все поняла, тогда тихонько радуюсь и молчу :) Пусть все будет хорошо! Как будет желание и возможность - расскажешь подробнее. Если интересно будет про врача нашего - спрашивай, подскажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, приветик! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!! И тоже тихонечко порадуюсь!

Викторинка, да, вышла на работу, программы не работают, какая-то бяка прицепилась :beee: , з-п надо считать, пришлось вручную, а я уже отвыкла. Вот даже домой взяла, посижу... посчитаю :) Пока мужа нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, приветик! Тоже тихонько радуюсь и держу кулачки @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а куда мужа дела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утречок!!!

Вика значит я не ошиблась и годовщина была раньше, а с днем знакомства поздравляю от всей души!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юля рада, аж подпрыгнула на стуле, но пока не поздравляю. Держим кулачки и АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ для закрепления!!!!!!! По поводу врача Вика ответила за меня, очень и очень довольна, позитивнейшая врач! В ЖК не пошла бы низачто уже!!!

Насчет нас угадала Света, МЫ ДЕВОЧКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: от счастья аж дыханье сперло :clap: Решили просто посмотреть по быстренькому все ли в порядке и сердечко, а она лежит, ножки раздвинуты и "пирожок" виден :grin:

Вика как это она тебе обещала, что у меня девочка? :pardon: Расскажи интересно же :grin:

Всем кому надо АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо за поздравления! А наообещала О.А. МНЕ девочку))))) Видимо, она на девочках специализируется, поэтому то, что у тебя тоже девочка - ожидала :grin: . Удивилась бы на мальчика :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану под "заразный" ;) вдруг...

 

Всем привет.

Юлечка, дай Бог, чтобы все было хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а понятно тогда :D ответила на л.с.

she, не "вдруг" а "обязательно" и будет бэби-бум у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с девчушкой тебя! Быть тебе значит тещей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

yu1982, очень рада за тебя, лечение прошло на отлично.Держу за тебя @@@@@@@@@

nysik, поздравляю тебя с доченькой :giverose: .Ловлю твой заразный девчачий чих))))))

nysik, спасибо за поздравления! А наообещала О.А. МНЕ девочку))))) Видимо, она на девочках специализируется, поэтому то, что у тебя тоже девочка - ожидала :grin: . Удивилась бы на мальчика :D:D:D

ну если у меня все получится, пойду к вашей О.А. за девочкой :D

А у меня сынульку взяли на спортивную гимнастику, завтра первая тренировка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану под "заразный" ;) вдруг...

 

Вставай как следует. :grin: По возвращении из отпуска отчитаешься перед коллективом. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюта, поздравляю с дочуркой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо за ЧИХ, но мне видимо не пригодится в этом цикле. :( (подробности в профиле).

Девочки, извините за негатив. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а у меня сынуля на карате начал ходить, уже три раза ходили. Пока довольны :good:

Nysya, не отчаивайся раньше времени, может еще и подрастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну ты нашла из за чего переживать, всего 11 ДЦ и Ф 10, он ещё спокойно может дорасти! :giverose:

 

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, :rotfl: спасибо за поздравления, а с тещей посмешила :rotfl:

olisi83, спасибо, и правильно лови чих, а за девчушкой мы тебя отправим куда надо ;)

Nysya, дорогая моя, ты только продолжай считать, что О не будет, у меня же именно в том самом цикле ее и "не было". Эндик хороший. Расслабься и настройся на следующий цикл :D Муж пока сидит с попой рядом?

she, :wave: и тебе доброе утро. Из отпуска приезжай с подарком ;)

Викторинка, у меня у подруги два сыночка ходят на карате, очень довольны :grin: А я вчера в Виктории встретила Светлячка, она сказала, что ты тоже там же. Значит мы вчера были в одно время в одном месте и не встретились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nysya, девочки правы, нечего расстраиваться. Еще есть время подрасти фолликулам. Постарайся расслабиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Nysya, ну ты нашла из за чего переживать, всего 11 ДЦ и Ф 10, он ещё спокойно может дорасти! :giverose:

Переживаю из-за того, что он за 3 дня ни на мм не вырос.

Nysya, дорогая моя, ты только продолжай считать, что О не будет, у меня же именно в том самом цикле ее и "не было". Эндик хороший. Расслабься и настройся на следующий цикл :D Муж пока сидит с попой рядом?

Хорошо бы было так как у тебя :) , но на узи я ещё буду ходить, поэтому наверно расслабиться не получится. А муж на следующий цикл может уже не попасть. :(

 

Nysya, девочки правы, нечего расстраиваться. Еще есть время подрасти фолликулам. Постарайся расслабиться. ;)

Не получается у меня расслабиться,т.к. я во времени ограничена.

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня расслабиться,т.к. я во времени ограничена.

Спасибо всем за поддержку!

 

Аня, на самом деле мы все ограничены во времени. Только у каждого свое ограничение. Чем больше ты будешь думать о том сколько осталось, тем сложнее будет. Знаю, как трудно расслабиться, сама столько времени зациклена была. А на сегодняшний день отлично понимаю, что как не напрягайся, но если не пришел еще наш час, то бессмысленно нервничать и переживать. Я не призываю тебя сидеть и ничего не делать. Направь все мысли не на то, что "муж скоро уйдет в море и опять будет большой интервал пробела в планировании", а на то, что ему там без тебя, да и тебе здесь без него будет одиноко и грустно. Поэтому получайте удовольствие от нахождения рядом друг с другом. А чудо само вас найдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, спасибо большое за поддержку!!! :giverose:

Я понимаю, что у всех свои заморочки, но иногда находит. :pardon:

Я сегодня уже на позитиве. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже на позитиве. :)

Вот и хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, как же я тебя понимаю... Девочки привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, спасибо за понимание! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я тоже позитив ищу как клад, и если удается поймать - держу зубами... а так сплошной и ежедневный депрессняк, да еще с последствиями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!за окном так мрачно(((

Nysya, у тебя еще есть время, исходя из твоего цикла, до овуляции успеет подрасти. И если судьба, то все произойдет против всех правил.я думаю все у тебя получится!!!!!попробуй расслабится и получить удовольствие.

Видели этот дурдом, и смешно и грешно :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...