Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, спасибо тебе за ЧИХ.. когда уже заражусь...иммунитет какой-то неправильный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, как прикрепить фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

nysik, с экватором тебя! :giverose: Счастливой тебе беременности! :friends:

 

На всех желающих девочек также чихаю заразным чихом! Апчхххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииии!!!!!! Что б вы все заразились!!!!!!!!! :D :friends:

 

Я постараюсь быть к 18- 18:30, мы с тренировки с сынулей будем идти, как успею. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за Апчхххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииии!!!!!уже заразилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Викторинка, большое спасибо за ЧИХи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я могу и в 18, и в 18:30, говорите конкретнее к какому времени подъезжать, мне нужен знакомый человек у входа, а то вдруг не туда приду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, зайди на сайт радикал-фото, загрузи фотку и выбери ссылку "картинка в тексте".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, давай к 18, думаю, что успею подойти ;) мой тел, на всякий случай 8-девять 06-два-три-один-61-шесть девять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо, я так и сделала

Ссылки скрыты.

извините за плохое качество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, какая красота!!! Мне особенно первая и третья понравились - шедевры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Мишель, я сейчас вышиваю большую картину АА.Рылова "Голубые просторы",осталось меньше половины и тигра сыну от Dimensions - сложновато ее вышивать, очень мелкая канва, там крест и полу крест в разное сложении нити.А в июле вышила сестре метрику на рождение сына))))вот так отвлекаюсь по вечерам, но от планирования тяжело отвлечься и даже она мне не помогает((((вышивка как наркотик, затягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я тебе смс написала, чтобы ты мой тоже знала. :)

Постараюсь к 18:00 подъехать.

А что-то Света молчит? Светлячок, ты придешь?

 

olisi83, всегда пожалуйста. А я твои шедевры дома посмотрю, на работе, что-то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, сколько же надо терпения, чтобы это все вышить :pardon: А у меня есть лошадка вышитая (неудивительно, это моя болезнь) :grin: На большущую картину меня не хватит :pardon:

А у меня еще радость: сделала узи сердца и все хорошо у меня :yahoo: щитовидка тоже по гормонам в норме :yahoo: надеюсь, что врачи теперь отстанут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а я вот не давно водила своего сына в медэксперт на узи сердца и на ЭКГ. Узи без отклонений.а когда пошли делать ЭКГ, кардиолог сказала, что все плохо, ритм постоянно не правильный.предложила сделать за доп. оплата ЭКГ стоя, я согласилась.оказалось ритм не правильный, но иногда восстанавливается, выписала нам настойку элеутерококка, элькар и глицын.На вопрос можно заниматься спортом, она ответила, что без ограничений. Заплатила за прием 990 руб.+узи 650.пошла купила все лекарства,заплатила 780 руб., пришла домой начала читать.: элькар выписывают при сильных нагрузках, недостатке веса, решила подавать,элеутерококк-вообще противопоказан при нарушении ритма. естественно впечатления не лучшие от похода к врачу. Для потверждения диагноза записались туда где делали в прошлом году, в диагностическом центре- все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже не открылись вторая и последняя ссылки. но суууупер. я вначале не поняла- вышито это или нарисовано. просто обалдеть!! так красиво- скорее в рамки и на стенки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneginka73//, я только что пробовала, все отрывается. это точно, надо до оформить, только вешать пока некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, так держать :giverose: .меньше обращай внимание на врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, да я знаю много примеров развода на деньги и т.п. Я стараюсь теперь философски относиться к этому всему. Хорошо, что у вас оказалось все хорошо :giverose: Я вот смотрю твой график...очень нравится :grin: только вот ПА было как-то не много в нужные дни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

nysik, с экватором тебя :giverose: Чтобы вторая половинка была радостной и веселой!!!

olisi83, очень красивые картины. Когда смотришь на вышивку, сразу хочется крестики повышивать :)

Nysya, да, я приеду после работы, как раз там буду в 18-18.20.

Сегодня пол дня провела в налоговой в мегацентре, всего-то надо было устав забрать, уже все магазины обошла, все посмотрела, покушала 2 раза, кочмар! До встречи в кафе!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, как здорово, что у тебя всё хорошо!!! Рада за вас с малышкой!!!

 

Светлячок 86, до встречи!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, Я вот смотрю твой график...очень нравится :grin: только вот ПА было как-то не много в нужные дни :pardon:

Ну да есть такое, с мужем поругались на тот момент.Ну буду надеется на лучшее, на все божья воля))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще раз спасибо всем за поздравления, нам очень приятно ;)

olisi83, да...плохо когда так происходит, ну посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Вика, Света, вы как вчера дошли? Промокли наверно все?

Девочки, отчитываюсь, заряженный чупа-чупс мною уничтожен. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!Как сходили?я тоже вчера под дождь попала, джинсы на сквозь, дошла до сына и дождь закончился, так обидно.....

У меня наверное НЦ, БТ (базальная температура) упала, выделения.Напрягает короткий цикл((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а НЦ это что? Начало цикла?

Ну если овуля у тебя была на 11ДЦ, то цикл в 23-24 дня достаточно нормальный. Главное, чтобы вторая фаза была не меньше 12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а НЦ это что? Начало цикла?

Ну если овуля у тебя была на 11ДЦ, то цикл в 23-24 дня достаточно нормальный. Главное, чтобы вторая фаза была не меньше 12 дней.

да НЦ-новый цикл,так сегодня только 11 ДПО, да и вообще меня напрягают такие короткие циклы.в прошлом Ц М пришли на 14ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...