Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, спасибо за поздравления!!! У меня племянник, 3100г, 51 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прямо урожайный год на грибы! А мы совсем не грибники (в смысле собирать не умеем, боязно), а так грибочки любим... :D

olisi83, с новым, беременным циклом тебя! :giverose:

 

А мне сегодня сон снился, что рожаю...дома... спокойно так))) Видимо, начинается внутренняя подготовка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, значит всё будет хорошо, если тебе было спокойно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Викторинка, интересно так.

А я в последнее время так плохо сплю, что мне такие кошмарики снится, ни за что бы в жизни не подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!кто из вас в альвади наблюдается и у кого.К Мелехину я проходимость не попадаю, а к другой идти не хочу, врач посоветовал альвади.мне обязательно надо на этой недели попасть.

И еще, посмотрите мой цикл. Как вы думаете, какой у меня день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, в Альвади принимают Кузьменко и Зорина, обе хорошие врачи.

ДЦ у тебя наверно 2-й, но тебе виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, мне тоже кажется 2-й день сегодня. Я читала где-то, что надо считать от начала нормальных или сильных выделений. А в Альвади никого не знаю, я там только кровь сдавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Светлячок 86, спасибо.я тоже думаю второй.просто слышала, что надо считать дни с выделениями.звонила в геном -проверка проходимости труб с помощью узи стоит 1500 руб.сейчас акция в геноме, консультация врача по бесплодию бесплатно.теперь сижу и думаю куда лучше в альвади или геном на разведку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему брату сегодня делают операцию в кисловодске в госпитале, так и не понятно, что вырезают опухоль или кисту, сижу переживаю.на прошлой недели откачали жидкость на биопсию.я почему-то была уверенна, что биопсия мес. делают, значит только наблюдать должны были., пока она не готова.как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а почему у тебя график показывает 2 фазу 10 дней? маловато :scratch:

olisi83, естественно второй ДЦ, чего ты сомневаешься? А насчет брата, ну им виднее наверное, мы же не врачи :pardon: опухоль-то чего вырезают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, у брата в 7 лет была травма, упали палкой попал в лобок, там образовалась гематома, ее тогда вырезали.сейчас брату 25 лет будет, он служит в Осетии, появилось воспаление на этом месте. поднялась ТТ 38.4,сильные боли, отправили его в кисловодск в госпиталь.сделали узи, обнаружили там жидкость и ткань в виде сот-не смогли сказать, чо это киста или опухоль,откачали жидкость и отправили на биопсию.кололи антибиотики, диклофинак и еще что-то.ТТ упала до 37.0.каждый день узи-ничего не увеличивалось.сегодня решили делать операцию.вечером буду ему звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а это у графика надо спросить :grin: .

olisi83, я была на бесплатном приеме в Геноме у Клименко О.А., мне понравилось, но она сказала, что "проверка труб по узи - это не проверка". :pardon:

Держу за твоего брата кулачки, чтобы у него хорошо прошла операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, удачи братику твоему!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Nysya, неведает, что творит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо!!!!

"проверка труб по узи - это не проверка"-по этому мнению много споров.хочу для успокоения души, да и для ИИ надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, большое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, неведает, что творит :grin:

Это точно :grin:

 

olisi83, считаю, что лучше проверить за 2500р. в Альвади рентгеном, чем проверить сначала на узи и заплатить 1500р., а потом тебе скажут, что для ИИ не подходит такая проверка. А вообще лучше сходи на бесплатный прием в Геном и всё выясни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, неведает, что творит :grin:

Это точно :grin:

 

olisi83, считаю, что лучше проверить за 2500р. в Альвади рентгеном, чем проверить сначала на узи и заплатить 1500р., а потом тебе скажут, что для ИИ не подходит такая проверка. А вообще лучше сходи на бесплатный прием в Геном и всё выясни.

рентгеном не хочу облучаться, придется предохраняться, да и много ошибок при этом исследовании, читала на форуме. Схожу на консультацию, подумаю.Читала, что для ИИ достаточно исследования по Узи (проходимости).а может еще гистологию сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а гистологию чего ты хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, посмотреть что твориться в матке.у меня уже не первый цикл перед М. мажет Nysya,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ты наверно имела в виду гистероскопию, а не гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ты наверно имела в виду гистероскопию, а не гистологию?

ну конечно гистероскопию, думаю об одном, говорю о другом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже мазало и давно, не делай лишних процедур, ИМХО конечно.

Анечка где температура? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже был период, когда мазало, потом перестало. Я что-то в этом совсем не разбираюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анечка где температура? :rules:

Зачем же за мной так пристально следить??? :confused: И поработать с утра нельзя. :grin:

Боюсь не оправдаю ваших ожиданий. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Анечка где температура? :rules:

Зачем же за мной так пристально следить??? :confused: И поработать с утра нельзя. :grin:

Боюсь не оправдаю ваших ожиданий. :(

оправдаешь!!!!я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...