Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, в линеечке они самые конкретные, так что ориентируюсь на неё. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!

Анечка, Nysya, прими мои запоздавшие поздравления с Днем Рождения!!! Пусть у тебя все будет так как ты пожелаешь!!! Чтобы все мечты сбылись!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

nysik, с недельками тебя!!!

 

Светик, с возвращением тебя!!!

 

Меня в среду положили в 4 роддом, хотя я так не хотела, кажется мне, что это лишнее, я бы лучше дома. Это из-за отеков. Вот сегодня на выходные ушла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёля*, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо за поздравление!!! :giverose:

А чего с тобой делали в роддоме? Капельницы ставили наверно, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, нет, капельницы не ставили. Укольчики только пока, анализы еще только в понедельник будут готовы, потом посмотрят. Но сама я отеков у себя не вижу, наверное плохо в этом разбираюсь :pardon:

Ты отмечала день рожденья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я тоже примерно на нее ориентируюсь :grin:

Светлячок 86, спасибо за поздравления :D А вот отеки - это плохо, видимо они у тебя скрытые, а это тоже плохо :pardon: а что вообще вообще никак не видно, даже если нажать на ноге белого пятна не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ну если только сильно-сильно нажать :)

А вообще мне в 4-м РД понравилось, и врачи и обстановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, тогда чего-то странно, что тебя упекли, перестраховываются чтоли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да отмечали с друзьями в Якитории, а завтра будем дома с родственниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Вот я и добралась до компа, а тут уже столько написано!)))

 

she, с возвращением! Рада ,что ты хорошо отдохнула!

Светлячок 86, лежать в больничке, конечно не очень хорошо, но во всем есть свои плюсы ;) Главное, чтобы с тобой и малышкой все было хорошо!

yu1982, я, кажется, тебя видела в пятницу на остановке на Леонова днем, я не ошиблась? ;)

nysik, спасибо ,что звонишь мне, не забываешь :blush:

Nysya, написала в личку ;)

Была я на приеме 1-го, плацента, конечно не поднялась, особо, хотя стала на 2,5см от шейки (до этого 2,0 см), но зато малышка уже опустилась, головка прижалась ко входу в таз и уже ниже края плаценты, а это скорее всего приведет к тому, что после излития вод совсем прижмет плаценту и она уже не будет отслаиваться и роды пойдут естественным путем и кесарево не понадобится. Это в идеале. Остается только надеяться на лучшее. Главное, что плановое кесарево теперь не светит и раньше времени точно не поеду госпитализироваться, только , если начнутся роды, ну или что-то пойдет не так. А еще была в ПЦ, подписала обменку. Пакеты собраны, осталось дождаться ,когда все начнется... :) Но у мужа 10 окт день рождения , а в отпуск идет с 13-го, поэтому раньше этих дат я не планирую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших всем выходных!!!

Викторинка, рада за вас с ребятенком, что все налаживается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переехали в Светлогорск, прикольно здесь и воздух совсем другой, морской, только я теперь не знаю как к ТТ буду ездить :scratch: И интернет тут тупит, купила МТСсовский модем, а он тут не ловит нифига, теперь не знаю куда его деть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, с переездом!!!

Я вот тоже с этим модемом мтс на работе мучалась, совсем почти не работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Светлячок 86, Приветик! Не переживай за отеки. Мне всю беременность гинеколог мозг выносила: хотела в стационар уложить. Но я сильно сопротивлялась, т.к. знала, что прибавка в весе- это не отеки, а сало мое. И точно, родила, а вес уходить не торопится. Так что просто для профилактики полежи, а переживать даже не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

alenyshka1983, с переездом!

Светлячок 86, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

alenyshka1983, с переездом! Я летом в Светлогорске неделю жила, мне очень там нравится! :good:

Светлячок 86, и от меня поздравления с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от меня!!!

Светлячок 86, с прошедшими недельками!!! :giverose:

alenyshka1983, с переездом!!! Как же здорово, воздух там отменный, некоторые неудобства - ерунда по сравнению с кайфом :)

Ну давайте ужо посидим где-то на этой неделе, пока Вика еще не родила, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :wave:

 

nysik, я поддерживаю предложение! А то что-то у меня сегодня животик часто в тонусе....Кажись предвестники начинаются...На прошлой встрече про Манхэттен говорили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, а на прошлой неделе вы не встречались???

Я смогу, если муж уедет.

 

Сообщение отправляю с 5 попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, на прошлой нет, не встречались. А ты до отъезда не пойдешь, даже если он к концу недели уйдет, да?

Викторинка, да да идем в Манхеттен, тебе все равно когда?

Света а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

yu1982, я, кажется, тебя видела в пятницу на остановке на Леонова днем, я не ошиблась? ;)

наверное нет, я там дважды была утром (в районе 9 утра и где-то часов в 11-12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Помните меня еще?? :blush:

У вас тут столько всего новенького произошло... Всех всех поздравляю от всей души :friends: Новеньким приветик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, как дела? ты придешь на встречу?

NATALI83, конечно помним. Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Я как нt зайду- так у вас тут новые пузики :) так приятно....

Светлячок 86, Зая, принимай мои поздравления! :giverose: Здоровья тебе и малышу! :hug: :friends:

nysik, как себя чувствуешь, смотрю на линеечку....время-то летит как :shock: И вам всего наилучшего с масиком! :hug: :friends:

Викторинка, Ой, а ты вот-вот уже в род дом пойдешь....будем ждать тебя с пополнением! :giverose: :hug: Лялька, смотрю, уже готова...пусть все пройдет на УРА!!!!!! :friends: Где будешь рожать?, деевочки, простите, времени нет вас почитать, но прочту обязательно

Как дела тут у вас, что новенького?

alenyshka1983, с переездом тебя! У моря, наверное, попрохладнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83 привет :wave: мы всех помним, расскажи как чего :D

Nikosveta1, спасибо Светик за пожелания :friends: да...время летит, хотя иногда кажется, что еще тааак долго :pardon:

Nysya, ну ты ответь, а то не знаем когда нам встретиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...