Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Juleta13, Я надеюсь,что тепло и сухо,а то на дворе вон че творится. Вот залезла посмотреть твой график и не понимаю:мы планируем или нет? Или есть какие-то другие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По-моему большинство девочек сейчас принимают ОК.

Лена, а у тебя как дела, у кого наблюдаешься?? ;)

Ой, подзороваться забыла... :wave: :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, в связи с чем?Чтобы в дальнейшем все произошло или нет? Стимуляция противозач,Средствами?

Я наблюдаюсь у Родиной Г.А.Но вот толку только.Решила для себя ,что попытаюсь еще пару месяцев,а потом наверное пойду в Центр планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Давайте знакомиться.Меня зовут Лена ,я из Гурьевска.На сайте зависаю 3 день.Очень -очень нравится.

Привет. Присоединяйся к нам. У нас тут душевная компашка. Вот встречу в реале намечаем на четверг. Только еще пока не определились на 22 число или 29. :grin:

Рассказывай о себе - сколько планируешь. Вот только в центр планирования ходить не надо. Это мой (а я планировщик с очень большим стажем) тебе добрый совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Давайте знакомиться.Меня зовут Лена ,я из Гурьевска.На сайте зависаю 3 день.Очень -очень нравится.

 

здравствуйте новенькми :wave: :wave: :wave:

 

нам всем тут тоже очень нравится, правда девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, привет. Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет!

 

чего-то я тут дня дня не появлялась, а вопрос со встречей еще не решился. Мне удобнее 29 числа, точнее давайте 29 января встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, привет. Как твои делишки?

 

ну у нас прям одновременно сообщения отправляются...

 

дела вроде ничего, на работе запарка, планирование только через 6 недель, так что пока все как обычно. у самой-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос один интересует, может кто недавно сталкивался:

 

в обл. роддоме записаться на УЗИ к Кузнецовой большая очередь? Если на начало марта планирую УЗИ, то когда идти записываться?

 

Спасибо всем, кто знает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а вопрос со встречей еще не решился. Мне удобнее 29 числа, точнее давайте 29 января встретимся?

Давайте тогда 29 числа. Как раз все успеют подстроиться. А с местом потом уже определимся. Хотя Якитория или папаша Беппе на Ленинском - самые удобные места для встреч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обл. роддоме записаться на УЗИ к Кузнецовой большая очередь? Если на начало марта планирую УЗИ, то когда идти записываться?

Не надо никуда записываться. Приходишь к 13 часам ко второму кабинету (там как рахз Кузнецова принимает) - практически пару человек. Заняла очередь и прошла. Я сегодня там была. Приехала в 13-10, впереди 2 девушки из стационара (они вне очереди) и две тетки по живой очереди. По талонам они до 12 принимают. В 13.30 я уже оттуда вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обл. роддоме записаться на УЗИ к Кузнецовой большая очередь? Если на начало марта планирую УЗИ, то когда идти записываться?

Не надо никуда записываться. Приходишь к 13 часам ко второму кабинету (там как рахз Кузнецова принимает) - практически пару человек. Заняла очередь и прошла. Я сегодня там была. Приехала в 13-10, впереди 2 девушки из стационара (они вне очереди) и две тетки по живой очереди. По талонам они до 12 принимают. В 13.30 я уже оттуда вышла.

 

а деньги ей или в кассу? и по расписанию она до 13 работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги ей или в кассу? и по расписанию она до 13 работает?

Деньги им, 405 рублей. Принимают вообще то до 15. Можешь и в 14.30 приехать - вообще говорят никого не бывает.

У Ващенко (она в 1 кабинете принимает) вообще сегодня никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я штрудель пеку. На днях пекла - такая вкуснотища получилась. Вот сегодня повторение банкета. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а вопрос со встречей еще не решился. Мне удобнее 29 числа, точнее давайте 29 января встретимся?

Давайте тогда 29 числа. Как раз все успеют подстроиться. А с местом потом уже определимся. Хотя Якитория или папаша Беппе на Ленинском - самые удобные места для встреч.

 

скажу так: в Папаше прикольно (опять же кружки дают :grin: :grin: :grin: ), но так тесно стоят столики, что не всегда удобно говорить по нашей теме, тем более в зале для некурящих всего 4 столика и не так много места. В Якитории тогда хорошо было на летней терассе, как внутри - не могу сказать. Может кто какие другие места в центре знает?

 

Хотя я бы может и в Папашу сходила бы... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносим на обсуждение - место встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилию врача, у которого наблюдалась в центре планирования, помнишь?

В Альвади у кого наблюдаешься?

 

В центре - у Дадьяновой (лапороскопия - Волович, Шелест); в Альвади - у Кузьменко.

А лапара совсем никакого эффекта не дала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги ей или в кассу? и по расписанию она до 13 работает?

Деньги им, 405 рублей. Принимают вообще то до 15. Можешь и в 14.30 приехать - вообще говорят никого не бывает.

У Ващенко (она в 1 кабинете принимает) вообще сегодня никого не было.

 

это то УЗИ, где не надо воду пить? и надо ли с собой что-то еще брать помимо простыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Давайте знакомиться.Меня зовут Лена ,я из Гурьевска.На сайте зависаю 3 день.Очень -очень нравится.

Привет новеньким!!! :wave:

Я Аня!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а я в обл. роддом на узи ходила 30 декабря с утра. Народу было достаточно, но я уже в 9:15 попала в кабинет, а приехала в 8:20. Так что можешь и с утра попробывать попасть.

 

Хочу предложить для места встречи бывший "Розовый слон", нынче кафе "Бон Тон".

Мне кажется там поуютнее будет поговорить, чем в Папаше. ;)

Прошу не кидать в меня помидорами, если вам это место не нравиться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить для места встречи бывший "Розовый слон", нынче кафе "Бон Тон". Мне кажется там поуютнее будет поговорить, чем в Папаше. ;)

Прошу не кидать в меня помидорами, если вам это место не нравиться. :blush:

 

Ань, у помидоров сейчас не сезон :grin:

 

А ты была там? Как оно внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, мне нравится, там мягкие диваньчики, много десертов, да и пицца в меню есть. Если нет банкета, то тихое место. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то УЗИ, где не надо воду пить? и надо ли с собой что-то еще брать помимо простыночки?

Юля, я к Кузнецовой постоянно уже 2 года хожу, поэтому всегда знаю как к ней по быстренькому попасть. Делают вагинальным датчиком (поэтому и воду пить не надо). Я беру с собой пеленочку, но у них есть одноразовые простынки. И бахилы там покупаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить для места встречи бывший "Розовый слон", нынче кафе "Бон Тон".

Мне кажется там поуютнее будет поговорить, чем в Папаше. ;)

Я там ни разу не была. Если там уютно, то можно и туда пойти. Я не против.

У кого еще какие предложения будут. Напоминаю, встреча четверг, 29 января:

1. Якитория, Ленинский пр-т

2. Папаша Беппе, Ленинский пр-т

3. Бон-Тон, бывший Розовый слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Подскажите,пожалуйста,к какому Г. пойти,чтобы помогли с планирование, через 3 дня закончатся монстры и я хочу все-таки попробовать с доктором запланировать, а то с моей никак не выходит.Спасибо! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...