Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

Nikosveta1, отдельный привет! Как дела?

nysik, могу сегодня или завтра, про остальные дни пока не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!!!

Nysya, мне сегодня приснился сон, что у тебя все получилось,и что будет у тебя сынок)))))))

А я всю неделю звонила Шостак И.А, так и не дозвонилась. Сегодня поеду к ней, хочу делать лапару в следующем цикле. Если не сложно, подскажите как добраться до ПЦ на городском транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!!!

nysik, Nysya, Nikosveta1, Викторинка всем вам спасибо за поздравления!!! Вот приехала сегодня на работу, на несколько часов.

Я на этой неделе не смогу :pardon: В четверг у мужа день рожденья, еще кухню должны привезти ставить завтра или в пятницу, и еще до пятницы я в больничке. От уколов уже все бо-бо. Но чувствую себя хорошо!

Все, убежала досчитывать, а то все никак не сяду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, надеюсь твой сон исполнится. :)

До ПЦ можно добраться на 27 автобусе.

Светлячок 86, когда тебя выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!!!

yu1982, как дела? ты придешь на встречу?

Ань, я бы с радостью, так давно никого не видела. но токсикоз меня уже третью (или четвертую?) неделю не отпускает. я и сейчас до сих пор на больничном, потому как не могу на работу ходить. но вроде уже лучше становится, но я все равно пока дома сижу (хотя у меня уже отработана пятисекундная готовность доставания пакета из сумки на случай если совсем невмоготу). так что такие у меня дела :sick: :sick: :sick: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а какой тебе Аня приснилась (ты же нас никого не видела)?

Анюта созвонимся ;)

Девочки если кто хочет прийти, скажите, а то мы соберемся со дня на день по звонку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Я так поняла, и ты тоже пузик?! Вот здорово-то :yahoo:

Девочки,я так за вас рада :yahoo: :dance: :hug: Мои самые наилучшие пожелания вам и вашим деткам!!!!!! Как я удачненько к вам заглядываю :)

У меня вопрос бытового характера: кто-нить посоветует мне ремонтные мастерские по изделиям из меха и химчистку, где можно почистить дубленку из нгатуральной кожи? Зима скоро, хотела летом заняться, но все как всегда :grin:

Nysya,

Nikosveta1, отдельный привет! Как дела?

спасибки, у меня ничего особенного, все хорошо :) . Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, мне приснилось, что она написала в форуме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, и я присоединяюсь к твоему вопросу, и еще ателье по кожу и меху надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Очень рада, что вы меня помните :friends:

Ну начнем... нам на узи сказали что будет сыночек=) если честоно, то все сильно удивились .. у меня и токс сильный был.. и мясо я не ела.. и на сладкое тянуло.. и нос распух.. короче все прелести мамочки которая ходит с доченькой (по опыту мамы, тети и свекрови.. соседей итд).... но... у нашей Лерочки выросла пиписечка :blush:

Девочки если бы видели лицо моего мужа в момент когда врач сказал что у нас будет сыночек....Я даже не могла представить как он хотел сына :give_heart: ... так он вышел от врача гордый собой и сыном :D Боже я угорала :lol:

Теперь мы растем.. пинам мамочку и затихаем когда папа руку кладет или пытается его послушать.... :pardon:

Собачка наша тож все чувствует.. раньше спала только рядом со мной..практически вобнимку.... теперь ложится, а сына пинается и она уходит спать на пол к себе в ночлежку ... :D

А еще мне осталось работать всего 1 денек :yahoo: УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу химчистки.. Лучша считается и по финансам и по качетву.. в доме быта на фрунза.. на первом этаже. качественно и быстро делают, а потом еще и смс пришлют.. типа идите забирайте свои вещи :grin: Сервис! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, у меня тоже всё хорошо. :)

NATALI83, ты уже в декрет уходишь?

А ты имеешь в виду "Итальянскую химчистку" или другую, их там 2 в на первом этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, это ты просто в отпуск или уже декрет? :pardon: С сыночком тебя... :giverose: пока ты первая на форуме, у кого сыночек :grin:

Nysya, прикинь, я с утра вспомнила вчерашние кальмары и опять слюни по полу собираю :rotfl: блин нафига вспомнила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, и у меня слюньки потекли после твоего напоминания. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: nysik, Nysya, представляю вас, все такие в слюнях и в глазах кольца кальмаров :grin:

А у меня живот все колом становится, как арбуз твердый, а ночью лялька так головкой вбуравливалась, что думала, что рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... как все смеются на работе.. в отпуск.. годика на 3 :grin:

мы пока только в отпуск.. с 8 ноября декрет... но я уже не выхожу на работу :D

Большое спасибо за поздравления :give_heart: а у меня как наваждение... у все подруг у коллег по работе .. у все сыновья...только вот у сестренки двоюродной одна девчушка :D

А химчистка.. да помоему итальянска.. розовенькая.. там главное отделение.. мы там еще года 2 назад перед свадьбой шубку мою из норку чистили..очень хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у твоей дочурки репетиции полным ходом. :grin:

NATALI83, с отпуском тебя!!! :giverose: Спасибо за инф-у о химчистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Nysya" Спасибо тебе большое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да уж, точно, репетиции такие серьезные! У меня Темка без репетиций появился)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, вы так аккуратней репетируйте :D а то привыкнешь к репетициям и пропустишь премьеру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

У кого-нибудь отопление включили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

nysik, такое точно не пропустишь :grin:

Nysya, у нас уже два дня в батареях вода плещется, вчера вечером и сегодня батареи уже теплые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, везет вам, у нас тоже в батареях вода есть, но что-то они холодные. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

NATALI83, с сыночком тебя!!! И с отпуском! :giverose:

Я тоже в отпуск хотела пойти перед декретом, но пока ничего не получается.

Nysya, меня в понедельник выпишут, но я там уже почти не лежу, сегодня после обхода уехала домой.

А нам нельзя пока отопление включать, завтра утром только батареи будут устанавливать, дотянули мы с этим до последнего.

nysik, я думаю наша Вика это точно не пропустит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...