Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

доброго дня :wave:

Викторинка, вот каждый раз захожу в темку.. а ты еще дома :grin: да еще и прогнозировать перестала :grin:

she, совсем-совсем ничего хорошего??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика как вы там??? :friends:

Светлячок 86, надо вообще узнать все точно: когда начало, во сколько есть занятия, сколько их всего, какая стоимость и куда можно ходить (в смысле адреса). :grin: я пока не успеваю, будет время позвоню или кто-гибудь позвоните :)

olisi83, удачи у врача!

she, вот это плохо :scratch: а что настолько нет хорошего, что без шансов прямо? :blink:

Бляха :rant: ну вот как так можно, уехала на работу и забыла телефон дома :rant: ни Вике позвонить, ни Ане, чтобы она позвонила. Аня позвони мне на 60-33-60 плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

nysik, спасибо!!!

she, может еще можно что-то исправить?! удачи тебе.

Вот почему, что бы получить результат, надо пройти столько препятствий?!

Но мы сильные, не сдадимся!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Не ждали? А я еще здесь)))) В смысле - дома :D

olisi83, как сыночек? Выздоровления ему скорейшего!

she, неужели все так плохо? Сейчас же лечится и мужской фактор. Неужели встает вопрос о донорстве? И в чем трудность найти донора? Я просто совсем не в курсе...

yu1982, как себя чувствуешь?

nysik, без телефона, как без рук? :grin: Представляешь, как раньше люди жили без сотовых? :DNysya мне смски слала . Спасибо вам всем за беспокойства :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

olisi83, удачи с анализами! Сынок пусть скорее поправляется.

she, неужели совсем так плохо, даже ИИ не поможет?

Викторинка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Викторинка, Nysya, спасибо!!!анализ крови нормальный, а лифоузлы все равно увеличены. Еще неделю сидеть дома, пить антибиотики 10 дней.

Викторинка, ты как там, тренируешься?

Nysya, как самочувствие?твой муж уже уехал?

Сегодня я ходила к гинекологу-Волоховой Н. В. в поликлинику №8, чтобы взять направление на анализы.Терапевт посоветовала ее, помогает всем, кто не может забеременеть, ну конечно если это возможно.Очень хорошо на кресле меня смотрела, нюхала выделения, ей они не понравились,сказала, что у меня возможно воспалительный процесс ближе к левой трубе (у меня и правда, там постоянно болит).отговаривает от операции, говорит-это последняя стадия в планировании.Сказала,что попробовать надо терапию антибиотиком, иммунных препаратов и витаминов.Схемы принимают больше 20 лет, многим помогла.Нужно будет делать уколы, капельницы и пить таблетки-пирагенал. Мужу уколы алое и таблетки.

По лекарствам будет 1.5-2 тыс.А еще она делает массаж матки.

Что думаете по этому поводу.я вроде бы решила делать лапару, а теперь не знаю, сомнения, может попробовать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 10.20 наша Вика родила доченьку!!!Все у них хорошо!!! Назвали Агнессой!!! Вес 4180, рост 56 см. Поздравляем дружненько наших девчушек!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!

Вика-молодец, такого крепыша родила :good:

 

Девочки, спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, с Днем рождения вас :giverose: Молодцы!!!!!Очень за вас рада))) Растите здоровенькими!!!!!

Я же говорила, самый точный срок-СВОЙ)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, с Днем рождения вас :giverose: Молодцы!!!!!Очень за вас рада))) Растите здоровенькими!!!!!

Я же говорила, самый точный срок-СВОЙ)))))))))))))

:grin: доча послушная! Мама сказала - "22" Доча сделала. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! А ИМЯ КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ!!!

 

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Зашла с вопросом, а тут такая радость, аж муражки по коже)) От всей души поздравляю!!!!!!!!!

Я что хочу спросить- подскажите мне еще раз, какой врач-репродуктолог самый лучший в городе, какой на слуху? Я, вообщем, к Центру планирования претензий не имею, все вроде бы по плану, но вот как обнаружили у меня миому и на гистере в Альвади Кузьменко удалила, прошло 3 месяца, 3 цикла я исправно пропила-промучала ОК, сходила к своей Дадьяновой, и что-то как-то сомнения закрались.. она посмотрела, никаких контрольных анализов не взяла, на УЗИ не направила - посмотрела на кресле и сказала идти планировать с БТ (базальная температура) два цикла. Если не получится - к ней. А я то.. почему УЗИ и анализы не назначила -неужели не надо посмотреть что там и как? Почему трубы никак не интересуют.Травы вообще любые запретила мне пить (типа, опять миому хочешь?), витамины только фольку, витами Е - вроде как сама захочу - могу продолжить, могу и не пить.. Как то все.. Вообщем напросилась я на УЗИ, и О ловить хочу по УЗИ, а не по БТ (она сказала, что жалеет наши деньги) и решила я сходить после УЗИ на контрольную консультацию к какому-нибудь

врачу, который известен своими положительными результатами и квалификацией. Может в "Надежду" . там вроде- Воронова? Девочки - посоветуйте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКТОРИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам и побольше вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю мамочку с рождением красавицы, МОЛОДЕЦ. ТАКАЯ девочка большая родилась, молочных рек и спокойных ночек!!!!!Имя обалденное :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториночка, от всей души вас поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты такая молодец!!! Очень за тебя рада!!! А имя и вправду очень красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, а врач, который у Вики и у Ани-Nysik хорошая. Только положительные отзывы слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nysya, как самочувствие?твой муж уже уехал?

Чувствую себя хорошо по утрам, а вечером тошнит немного, аппетит пропадает, а так всё по-прежнему. Муж ещё дома. :)

На счет лечения, предложенного тебе, ничего сказать не могу, т.к. мне лапара помогла. Но если врач права про воспалительный процесс, то скорее всего сначала лучше пролечиться, а если не поможет, тогда уже делать лапару.

 

Silalubvi//, надо обязательно отслеживать Овулю на узи. И советую, если врач не проявляет желаемого внимания к твоей проблеме, поменять врача. Я тоже столкнулась с равнодушием и ушла от врача, к которому 3 года ходила.

Silalubvi//, а врач, который у Вики и у Ани-Nysik хорошая. Только положительные отзывы слышала.

Я тоже хожу к этому врачу и на учет планирую к ней становится. После приема только положительные эмоции. :thumbsup:

Мониторинг она тоже делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториночка, От всей души Вас поздравляем!!! :friends:

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а какая врач? Где принимает? Ты с ее помощью заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, про врача подписываюсь под каждым словом!!! Анюта сама ответит где заБ, не буду за нее писать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а какая врач? Где принимает? Ты с ее помощью заБ?

Врач Грицкевич Ольга Анатольевна, клиника "Внимания и Понимания" Дм.Донского,15, т. 765-005.

А забеременела я благодаря тому, что разобралась в своей проблеме, ещё наши девочки-беременюшки помогли, зарядили мне чупа-чупс в день овуляции. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро!!!

Nysya, :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Принимайте в соседи))

 

В Калининграде мы с мужем живем три месяца.... а планируем уже год и три месяца....

Вот сижу и голова пухнет....хочется найти хорошего гинеколога, а лучше гинеколога-эндокринолога... Посоветуйте, очень хочется найти хорошего внимательного врача, чтобы все получилось.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, привет!!! :wave:

Про гинеколога писала чуть выше, но она вроде не эндокринолог. :pardon:

А в чем твоя проблема, может мы тебе подскажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...