Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, Я, кстати, Аня))) ;)

Пока жили в др.городе ( переехали из Новокузнецка (это Сибирский Фо)) сдавали анализы на инфекции с мужем (по итогу пролечили месяц назад уреаплазму у меня и микоплазму у мужа), вот этот месяц не планировали...

У меня в анамнезе МФЯ... хотя одна из узистов ставила подозрение на СПКЯ...но пока под вопросом... Сдавали СГ...умеренная астенотерратозооспермия.... по-хорошему надо пересдать, т.к. прошел почти год с той СГ, да и на фоне микоплазмы она могла быть не айс....

В принципе все... хочу со след.цикла (этот уже сроки прошляпила) сдать гормоны (ну по этому поводу я в инвитро хочу сходить) и сделать узи.... да и искать врача, к которому со всем этим добром идти))) Вот и ищу его...врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня в 10.20 наша Вика родила доченьку!!!Все у них хорошо!!! Назвали Агнессой!!! Вес 4180, рост 56 см. Поздравляем дружненько наших девчушек!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет.

Вика, поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nysya, ну если бы только чупа-чупс!!! а остальное? :grin: хулиганка скрываешь факты :lol: :lol: :lol:

Морозя, новеньким привет :wave: У нас Ань всегда больше, чем других. :pardon: А где вы раньше жили? По поводу врачей, мнений у нас много обычно. Про одного чуть выше написано, мы у нее втроем наблюдаемся. Про других напишут другие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Привет)) Я родилась и до переезда жила в г.Новокузнецк, Кемеровская обл.))

Врач этот? - "Врач Грицкевич Ольга Анатольевна, клиника "Внимания и Понимания" Дм.Донского,15, т. 765-005" ?

А к ней по записи и сколько стоит прием?? И еще)) Она просто гинеколог или уже ближе к репродуктологу, не в курсе?? И чем она хороша? (если не сложно, просто свое мнение от общения)))

 

Кстати, нашла тут на сайте Медэксперта (вроде так называется? поправьте, если путаю)) что у них узи малого таза 800р и якобы какой-то новый супер-аппарат.... кто-нибудь делал у них узи?? Мне просто ОЧЕНЬ интересно чем он так особо отличается от обычного? Я делала последний раз у себя в городе в хорошей платной клинике и за 400р где-то.... вот и думаю стоит оно того или нет.... А вобще на мой взгляд, главное не аппарат, а врач, который это узи делает))

 

Я наверное придираюсь...просто я как дочь гинеколога привыкла к ИНДИВИДУАЛЬНОМУ подходу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Морозя, привет новеньким :wave: я собственно насчет УЗИ в МедЭксперте хотела высказаться... я бы не советовала там УЗИ делать, какой бы ни был супер-пупер аппарат. После того, как мне на сроке 2 недели от зачатия высмотрели там внематочную в левой трубе (причем левый яичник после лапары меня крайне редко радует) и направили на срочную операцию по удалению трубы... я туда не ходок. Собственно, меня и положили на следующий день в больницу "для выяснения обстоятельств", только вот налицо было желтое тело в правом яичнике, и как этого можно было не увидеть в МедЭксперте не понимаю. Конечно все зависит от врача, в первую очередь от врача, но большинство девочек стараются обходить медэксперт стороной. если есть альтрнатива - лучше выбрать другой мед. центр. Например, очень хорошие специалисты по УЗИ в областном роддоме на Клинической (есть такая врач Кузнецова). Кстати, стоит УЗИ в роддоме порядка 430 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, ничего себе тебя занесло :pardon: самое интересное, что у меня оттуда одна знакомая собиралась тоже сюда переезжать и тоже Аня, но та уже должна была родить :grin: Насчет индивидуального подхода: областной роддом не подойдет, хотя там действительно лучшие узисты города, а в "Внимании и понимании" как раз индивидуальный подход и очень внимательный подход, хотя может и не лучшие узисты. Врач не эндокринолог, но по репродукции занимается тоже :D В медэксперте наблюдалась сама лет 10, врач не плохая у меня была, но узи там не самое лучшее :pardon: от врача ушла в момент когда нужно было именно внимание и понимание, а она была не в настроении. Об остальных врачах там наслышана вообще ужасов разных.

Кроме этих центров есть еще ряд частных, там тоже врачи известные и не очень, все зависит от размера кошелька. В женские консультации не советую ни к кому идти, нет там нормальных вроде :pardon: Так что решать тебе кому отдаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо за ответ)))

Почему-то вот меня и точил червь сомнения насчет Медэксперта....теперь точно не пойду)) А областной роддом на Клинической - какой номер роддома? Или адрес....я ж сами понимаете...не ориентируюсь особо пока :pardon: Клиническая мне в принципе даже рядом с домом)))

 

nysik, из Сибири вобще много кто уезжает...у меня вот очень много друзей уехали, кто в Питер, кто в Москву)) А мы вот сюда двинули с мужем))

Насчет "ВиП" подумаем, есть еще немного времени на "подумать")) А на узи можно и в др.место сходить, в принципе))

Нашла еще хорошие отзывы по клинике "Надежда"...что о них слышно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нашла еще хорошие отзывы по клинике "Надежда"...что о них слышно??

 

Татьяна Трофимовна - один из лучших врачей в сфере бесплодия. Только записываться к ней нужно заранее - запись обычно на 2-3 недели вперед. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, областной роддом на Клинической №1 называется, туда если просто на узи, лучше всего, но там запись заранее, задолго и не по телефону, а сразу с оплатой в кассе (это не точно, раньше так было). А про "Надежду" спроси Мишель она знает про нее все.

Лера мы с тобой одновременно писали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет УЗИ - так у нас в городе два специалиста - Кузнецова в Обл. роддоме и Азаровская в Надежде (она еще и ЦПС принимает иногда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)) Будем думать))

 

А в Надежде есть своя лаборатория?? Нам надо контрольный на скрытые инфекции сдать.... В инвитро же вроде такого не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Надежде есть своя лаборатория?? Нам надо контрольный на скрытые инфекции сдать.... В инвитро же вроде такого не делают?

 

Они берут почти все анализы. Что и удобно, что не надо никуда носиться. Но и цена тогда выше конечно получается. Я обычно все анализы у них сдаю, особенно на инфекции. А вот гормоны уже в других лабораториях делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...я в расстройстве.... позвонила в Надежду, а Воронова собирается в отпуск....когда будет запись - неизвестно((( Оставила свой телефон...если повезет мне, то успеет меня принять(( Эх....

Значит будем ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Морозя, я тоже Аня. :) Мне тоже ставили МФЯ, но всё таки оказался СПКЯ. Сдай гормоны обязательно, СГ вам тоже желательно пересдать. А цикл у тебя регулярный?

 

Nysya, ну если бы только чупа-чупс!!! а остальное? :grin: хулиганка скрываешь факты :lol: :lol: :lol:

Какие именно факты ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а лапару делали я так понимаю? Резекцию или коагуляцию?? Я вот тоже склоняюсь к лапаре.... Видимо придется...хотя врач решит))

На гормоны пойду обяз-но сдам в след.цикле)) Если Воронова примет, то те, кт она назначит, если нет, то пойду по своему объемному списку))

И СГ пересдадим...но тут думаю стоит подождать чуток...все ж таки курс антибиотиков был недавно....опять мутанты могут быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, да в мае делала, резекция была. Ну если есть своя овуляция, то лапару может и не стоит делать.

А цикл у тебя регулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, и про цикл....не регулярный.... от 33-40 дней... изначально был как попало... потом 7 лет на ОК (на них 28 дней был естественно)...и сейчас вот год без них...плавает...

фолики регрессируют((( по узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, а до какого размера фолики дорастают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, нашла в блоге запись....в последний раз был на 14ДЦ фолик 14... а через 4 дня уже регрессировал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Морозя, фолик маловат для укола Прегнила, надо на твои гормошки посмотреть, чтобы что-то советовать. Будем ждать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну как какие факты? :shock: А на наших местах сидеть, а из чашки пить, а потрогать живот? Чупа-чупс как неотъемлемое дополнение! :pardon: Ты чего линейки все меняешь? Мне эта нравится! :good:

Ты ее поставила по О или по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ну я просто не стала все подробности моего заражения писать. ;)

Мне тоже нравится эта линеечка, поставила её по О, разница в 3 дня, думаю так правильнее, а там посмотрим. :)

 

У меня бебиплан на раб.компе заработал, а то раньше инет из-за него вырубался. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да это вобще данные узи древние...надо и гормоны заново и на фолликулометрию заново....

Сейчас врача дождусь только)))

 

Пока вот пью Циклодинон (ну и фольку с Е), посмотрим чего он даст))) По крайней мере впервые за последний год стала ощущать свои яйса...до этого вобще глухо как в танке...вот и не знаю..то ли это глюки, то ли они вправду решили поработать))

 

А заражение и впрям чудесное))) Хтоб меня так заразил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, а циклодинон пьешь по какой причине, пролактин был повышен?

Ты приходи к нам на встречи будем заражать тебя. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nysya, а мне линеечка понравилась больше, что до этого была. Хотя эта тоже симпатичная. И все линеечки в голубых тонах..... мальчика хочешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...