Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, Циклодинон сама себе назначила))) Про пролактин не знаю.... на гормоны не сдавала, но он помимо пролактина еще цикл вроде как регулирует...вот и решила его подрегулировать, а то гуляет как попало(( Вроде ж гомеопатия...вреда не должно быть, я думаю))

 

Посмотрим по этому циклу....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозя, ты на БТ (базальная температура) особо не заморачивайся, не так уж она информативна. Вернее сказать, очень часто вообще неинформативна. Нужно мониторинг 2-3 цикла поделать, тесты на О и параллельно конечно БТ померить. Сравнивая все это можно потом только на одну БТ ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Мишель, Лер, так давно тебя не было тут, как дела?

 

А мы сегодня с мужем на первом УЗИ были :blush: 12 неделек нам уже :blush:

(кстати к Кузнецовой ходили, я теперь только туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да я сильно не парюсь насчет БТ (базальная температура)))) У меня по БТ овуля типо есть и по тестам на О тоже супер-положительные были....а по узи - нет(( Это я так....просто сравнить как на Циклодиноне и после лечения будет себя вести температура...да и смена климата с часовыми поясами)))...так, для общей информации...ну и для врача потом может пригодится)))

 

А на мониторинг потом обязательно))) Вот Воронову дождусь только с отпуска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. я вот тоже на мониторинг собираюсь..надеюсь в этот раз будет лучше, чем в прошлый)) Иду скорее всего к Азаровской, хоть она и злее Азаренковой, но Азаренкова что-то сильно молчаливая..а я молчание обычно потом сама договариваю так, что ни спать, ни есть. Кто-нибудь был у Азаровской на УЗИ? Как она? Комментирует хоть то, что видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, а "злее" это как?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у Азаровской на УЗИ? Как она? Комментирует хоть то, что видит?

Смотрит она очень подробно, тщательно, видит все. Вот только не всегда комментирует. Иной раз все подробно расскажет (особенно если видит, что ты в этом деле разбираешься), а иной раз просто говорит - вам все врач расскажет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, я уже давно слышу эти две фамилии как двух лучших узистов. Но одна оставляет после себя неприятно впечатление, а другая- просто душка. Обе профессионалы в своем деле.Но вот я была у Азаренковой, действительно тихая приятная женщина..но уж очень тихая..Диагноз подтвердила, все что надо, увидела, но ни слова не произнесла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, еще вопросик)) Я так понимаю, Азаровская тоже в Надежде принимает? Я когда звонила туда пыталась записаться, мне сказали, что возможно записаться сразу к Вороновой плюс узи и мазок... Т.е. в этом случае я на узи к Азаровской попадаю? Или у них еще узисты есть?

 

Silalubvi//, попыталась вспомнить)) В моей жизни было всего три узиста... к одной я ходила с 16 до 24 лет.... и она мне ни разу ничего не комментировала, просто писала все, а мамулька мне потом расшифровывала)) Последние две тоже молчком (одна правда спросила "и как мы с такими яичниками беременнеть будем?" - я аж обалдела слегка...думаю "может вы мне подскажете" :scratch: )... Главное, чтоб видели все хорошо)) А расшифрует врач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: Новеньким особенный привет :friends: очень рада всех видеть :Hello:

yu1982, От всей души Вас поздравляю!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а мне линеечка понравилась больше, что до этого была. Хотя эта тоже симпатичная. И все линеечки в голубых тонах..... мальчика хочешь? :D

Я хочу здорового ребенка, а кто это будет мне всё равно. Прошлая линеечка была в фиолетовом тоне, я просто люблю голубой и фиолетовый цвета. :)

 

yu1982, с хорошим узи вас!!! А муж в кабинет тоже заходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у Азаровской на УЗИ? Как она? Комментирует хоть то, что видит?

Смотрит она очень подробно, тщательно, видит все. Вот только не всегда комментирует. Иной раз все подробно расскажет (особенно если видит, что ты в этом деле разбираешься), а иной раз просто говорит - вам все врач расскажет. :pardon:

Да, Азаровская человек-настроение! Иногда с ней даже тяжело разговаривать. Ходила к ней на мониторинги 2 года . После очередного её взбрыка ушла к Азаренковой, т.к. иногда бывает от её (Азаровской) слов очень обидно. Но у каждого своя восприимчивость, кому-то может и необходимо, чтобы на них прикрикнули, но я этого не люблю. :pardon:

Так что, девочки, решайте сами к кому на узи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с хорошим узи вас!!! А муж в кабинет тоже заходил?

спасибо, Ань. Ага, тоже заходил :grin: довооооольный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с хорошим узи вас!!! А муж в кабинет тоже заходил?

спасибо, Ань. Ага, тоже заходил :grin: довооооольный...

Могу себе представить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, еще вопросик)) Я так понимаю, Азаровская тоже в Надежде принимает? Я когда звонила туда пыталась записаться, мне сказали, что возможно записаться сразу к Вороновой плюс узи и мазок... Т.е. в этом случае я на узи к Азаровской попадаю? Или у них еще узисты есть?

 

Ну иногда Воронова сама смотрит на УЗИ (у нее в кабинете свой аппарат есть). А мазки она всегда на первичном приеме берет. Да и в дальнейшем через определенные промежутки времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем на первом УЗИ были :blush: 12 неделек нам уже :blush:

(кстати к Кузнецовой ходили, я теперь только туда)

 

Фотку вам сделали на память?

У моего сыночка в самом первом альбоме первая фотка - это фотка с УЗИ в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!особенно новеньким :D

Nysya, очень красивая линеечка, мой любимый цвет)))))

Была и у Азаренковой и Азаровской. Азаренкова приятнее и больше мне нравится, но к ней тяжело было записаться. Азаровская грубоватая, человек настроения, хотя в Надежде ведет себя более сдержанно. Теперь хожу только к ж/к Ленинградского р-на на Пионерской к Мелёхину, все хорошо смотрит, аккуратно и все показывает и рассказывает.Узи там стоит 420 р., мониторинг тоже столько же, но за эти деньги несколько дней отслеживает, в ЦПиР таже цена на Узи , а мониторинг дороже, раньше 550 р. было.Принимает Мелехин с 15 до 19 каждый день, если не ошибаюсь, хожу к ниму без записи.

А я с мужем со вчерашнего дня начала интенсивное лечение. Попа уже болит :pardon: Продолжиться оно 20 дней, а потом планирование и массаж матки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, разговаривали вчера с Викой, всем передает привет и спасибки за поздравления! У них более менее все хорошо, у малышки ТТТ совсем все хорошо. В ПЦ ей очень нравится, говорит, комфортно, чисто, уютно, сытно и отношение классное! Может скоро выпустят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Морозя, привет соседка!!! Удачи тебе в выборе врача, есть все-таки из кого выбирать :)

Очень рада за Вику и ее малышку!!!

Nysya, мне линеечка твоя очень нравится. Красивая! yu1982, с недельками вас! Уже во втором триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, привет))

Да, хорошо, что есть выбор...хуже когда его нет совсем....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

Мишель, ага, фотку дали :grin: прикольно так :)

Светлячок 86, ну получается, что во втором ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, Светлячок 86, спасибо!!!

nysik, передавай Вике привет! А их наверно сегодня должны выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, должны были сегодня, но пока задерживают, там у нее самой некоторые сложности пока.

УРААААА я по статусу построила домик, очень актуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с домиком тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...